Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Класс! Хочу уже увидеть в оформлении! :glad:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
нежная работа :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Класс! Хочу уже увидеть в оформлении! :glad:

Спасибо! Потребовалось время на приклеивание картинки на основу, затем покрытие лаком и ожидание полного высыхания. Как обычно под лаком выразительнее получается.

Оформлен в натуральную деревянную раму, декорированную бамбуком и шпагатом. Внешние размеры 18,5см х 23,5см.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
нежная работа :yes:

Да? Спасибо! Я даже не знаю, как её охарактеризовать. Не так вышло, как хотелось.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Миленький арабчик. На маленькие форматы потянуло? :) В рамке интересно смотрится, будто выглядывает из денника.

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
По мне, так маленькие форматы усложняют жизнь). Хотя от техники тоже зависит, если бумага еще поймет и простит, то вот с холстами все труднее в этом плане, и одновременно проще: брать формат побольше проще. 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Миленький арабчик. На маленькие форматы потянуло? :) В рамке интересно смотрится, будто выглядывает из денника.

Купила в отделе декора понравившуюся деревянную массивную (но гладкую) раму этого формата и всё пристреливалась, что к ней написать. Хотела подчеркнуть вот этот эффект окна конюшни. Но как-то не подошла она. А этих этно-рамок купила 4 штуки такого же формата. Подбирала к каждой и вот эта лучше всех смотрится. Хотя на FB подруга написала, что такая рама грубовата для этой работы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
По мне, так маленькие форматы усложняют жизнь). Хотя от техники тоже зависит, если бумага еще поймет и простит, то вот с холстами все труднее в этом плане, и одновременно проще: брать формат побольше проще. 

Та я ж раньше всё писала "микроскопическое" :sarcastic: Для меня А4 был уже крупным форматом :hehe:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
... Хотя на FB подруга написала, что такая рама грубовата для этой работы.
Грубовата, согласна. Но если хочется добиться именно такого эффекта окошка или денника, по-другому и не сделаешь :pardon: Так что, всё хорошо:) Можно сделать работу с отрезанными ушами и также её оформить, еще натуральнее будет выглядеть:) Гм.. Я сама уже заинтересовалась, надо будет попробовать  :sarcastic:
Тааак, идеи лезут :), пошла делать наброски чтобы не забыть :))

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Тут бы барельеф, возможно, подошел, но уши обрезать вряд ли хорошая идея, это нужно очень постараться, чтобы хорошо получилось.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Тут бы барельеф, возможно, подошел, но уши обрезать вряд ли хорошая идея, это нужно очень постараться, чтобы хорошо получилось.
Как раз работаю над этим...
Думаю, Катя не будет против если часть моей идеи - это её идея  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Конечно воплощайте, потому что я всё равно не успеваю реализовывать идеи. Буду только рада!