Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 285923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Класс! Соглашайся!

Для начала мне нужно разгрести накопленные дела и мусор в голове и таки да - подумать детально над этим предложением.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Снова и с удовольствием посмотрела работы... "Арабчик выглядывает" гениально, "Хитайра" (если правильнго транслировала), "Юный апрель"... Катя, какая ты умничка! Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции! Их передавать дано далеко не каждому. Анатомическую точность ты  прекрасно передаёшь!
Как же я хочу увидеть в твоём исполнении страх лошади за свою жизнь. Под эту картину можно будет благотворительный фонд открывать.

Спасибище огроменное! А то руки опускаются... "Гетера" (просто в английском ипользовано латинское название, видимо).
Да, я помню. Посмотрим :)
Ещё раз благодарю!

Оффлайн fedor55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
мега талантливо
Обожаю талантливых людей

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
мега талантливо
Обожаю талантливых людей

Ого! h0.0
Спасибо огромное!  :thank: Очень приятно! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Michael" Фотокартон перламутрово-белого цвета, акриловые краски. Формат 20см х 30см.

Оформлен под стекло и рамку пластиковую под дерево с золотистым внутренним кантом.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, ты разбавляешь краски или пишешь сухой кистью? Пушистость классно передала :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, ты разбавляешь краски или пишешь сухой кистью? Пушистость классно передала :yes:

В данной работе были и разбавленные краски для "фоновых пятен" и сухие кисти разного качества для деталей. Спасибо!

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Человек, который очень далеко от лошадей, рассказал по Вашей картине практически судьбу коня.
Спасибо :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Человек, который очень далеко от лошадей, рассказал по Вашей картине практически судьбу коня.
Спасибо :yes:

Здорово! Мне всегда важно знать, удалось ли передать образ коня, ведь часто я пишу тех, кого и не знаю вовсе.
И Вам спасибо за развивающие заказы! :yes:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Давно здесь не была в дневничке, явный рост наблюдается! Хотя Гефест совсем раздробленный, все на части распадается, а вот портреты намного лучше, особенно текин с сорочьим глазом: ммм!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Давно здесь не была в дневничке, явный рост наблюдается! Хотя Гефест совсем раздробленный, все на части распадается, а вот портреты намного лучше, особенно текин с сорочьим глазом: ммм!

Та да, давненько. Спасибо большое!!!!! Не могу сказать, что довольна изображением Гефеста, но хочу отстоять его неверным трактованием сканера и я не смогла это исправить. Кто видел эту работу в натуральном виде говорили, что это несравнимо.
Ещё раз благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Pry" Бумага для пастели чёрного цвета, акриловые краски. Формат 13см х 18см.