Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 499312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
а хоть какая-то возможность его оттуда забрать есть? 
:shocked:
Саша, я отказываюсь что-либо понимать вообще! Так ты же этим вопросом занимаешься! Или нет?

просто гулять 
Его же еще и лечить надо!  Герун будет ездить в Черниговскую обл.?

или поставить к Ольге,
вариант.

или в любое другое место.
Саша, "любое" не подходит. Априори!


Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
Ну любое это всмысле если те, что я назвала не подходят, можно искать еще что-то.
Занимаюсь я с одной только стороны - со своей. Руководство вчера до обеда должно было проконсультироваться с Главком и потом позвонить мне и сказать могут они его продавать или нет. Не позвонили, ни вчера ни сегодня. В полку сейчас готовятся кадровые перестановки, главный уходит на пенсию (это судя по всему одна из причин, почему он не хочет заморачиваться с продажей коня) через месяц. Выше него у меня никого нету, а поскольку он на это забил, то я сейчас незнаю к кому обращаться.

Когда мы с вами говорили вчера по телефону вы сказали что сможете позвонить С***** сами и поговорить о продаже этого коня вам. Возможно, вас они послушают больше чем меня. Если у вас такой возможности переговорить с ним нет, тогда я сейчас узнаю у кого-то его номер и перезвоню поговорю сама.
 

Алльо:)

  • Гость


Когда мы с вами говорили вчера по телефону вы сказали что сможете позвонить С***** сами и поговорить о продаже этого коня вам.  
после того, как ты точно будешь знать, что тебе его не продают. Так?
 Теперь еще вопрос. Тема называется "Больного коня списывают...". Так его списывают или не списывают? И откуда инфа о списании?

Одним словом, я начинаю опалчивать лечение коня...

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
мне его не продают. это уже точно.

теперь списание - ментовский вет позвонила мне в понедельник и рассказала, что Герун сказал о безнадежности ситуации, если коня не переставить в поля, то он просто падет, в понедельник позвонили командиру роты и сказали что коня надо списывать и они прекращают лечение, во вторник когда я пришла говорить о продаже коня с С***** оказалось, что никто ему не сказал, что коня надо списывать. Разговаривали о судьбе коня - я, вет., командир роты, зам.С****** и он сам, озвучивались там самые разные предположения. Мне было сказано, что в среду Герун и Калюжный осмотрят коня еще раз, дадут заключение о его непригодности и с этими документами начальство поедет в Главк и будет говорить о том, что коня на мясо нельзя(он сильно накачан лекарствами, по сан. нормам резать его нельзя, а стоять там 21 день он не сможет, падет) и можно ли его продать. В среду заключений по коню никто не давал, но Герун его уколол. Я честно ждала что они позвонят хотя бы сказать, что не будут его продавать. Никто не позвонил до сих пор, значит коня продавать не будут.     

я лично не знаю насколько можно доверять информации о том, что коню лучше. вы исключаете возможность, что разным людям Герун может говорить немного разные вещи - почему сейчас он говорит что коню лучше, хотя в понед. его уже списывали с подачи Геруна? Как по мне, если действительно начинать его лечить и собирать деньги, то надо еще получить консультацию Калюжного по его состоянию.   

Алльо:)

  • Гость
вчера кололи преднизолон.
Вентипульмин будет в воскресенье.
Кажется, есть уже лесничество.
Осталось... короче, тьху 3 раза

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Кажется, есть уже лесничество.
Ты - монстр!
Рядом с нами или нет? Если рядом - я тоже смогу присматривать просто.

Алльо:)

  • Гость

не гипертрофируй!
Монстр не я. Монстр - хОма! Эт она наводку дала. Завтра едем смотреть-договариваться. Лена Молчанова нашла девочку, которая сможет ухаживать за коныком.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Эт она наводку дала.
Аааа... ну если хОма... и НА Водку дала - то все ок. (ой, ну не бей тапками, ушла уже ф темп  :obstrel: )
Так оно не рядом?

Алльо:)

  • Гость
Так оно не рядом?
рядом!
Но вот только думаю, скучно ему там одному будет.

Дофа, отменила командировку. Ругаю сама себя. Даю себе слово - больше в этот раздел не заглядывать!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
1. рядом!
2. Но вот только думаю, скучно ему там одному будет.
3. Дофа, отменила командировку. Ругаю сама себя. Даю себе слово - больше в этот раздел не заглядывать!
1. Отлично.
2. Тю... что, мало кого спасать? (Серьезно - надо и мне как-то там все глянуть, есть идеи.)
3. Я уже, как обещала, написала нашим админам, чтоб они тебе сюда доступ закрыли, ага.  :yes:

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
его все-таки продадут? вам помощь нужна?

Алльо:)

  • Гость
вам помощь нужна?
мне? нет.

Говорила с Геруном. Говорит, что жутко худющий Дон. И нет гарантии, что справится с болезнью.
И очень переживает за этого коныка...