Автор Тема: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса  (Прочитано 56148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #36 : Сентябрь 23, 2010, 06:01:07 »
Бррр.....запуталась совсем....с цитатами...... :sarcastic:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #37 : Сентябрь 23, 2010, 07:18:14 »
madam-dab, ой, Сашка! как я рада тебя видеть! Конечно, приезжай обязательно!
Конюшня от города не далеко. Помнишь, мы с тобой и Игорем ездили в профилакторий "Чабанка", смотрели место под конюшню? Вам ещё там очень понравилось, что и от трассы, и от моря близко, и поля вокруг, и инфраструктура готовая. Так вот наша конюшня в 3 км от
того места. Инфраструктуры, правда, у нас нет, развиваемся сами, как умеем, но полей и полигонов вокруг много, море совсем близко (те же 2-3 км по прямой), здание под конюшню хорошее. Работы, конечно, ещё очень много, но и сделан уже колоссальный объём. Всё, естественно. относительно, но нам однозначно есть, чем гордиться!
Саша, у меня тут в разделе Персональные странички/Дневники есть и дневник, называется "Конный Дом для Конго". Если интересны новости не только о месте, но и о лошадях, загляни туда. Правда, там куча страниц, начинай с конца  :sarcastic:

А гостевой домик в проекте есть, только в единственном числе. Скорее всего будет просто несколько комнат, где смогут останавливаться наши гости.

Dania, мы всех гостей принимаем  :yes: с козлами и собаками в том числе  :sarcastic:

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #38 : Сентябрь 23, 2010, 08:13:56 »
madam-dab,
Саша, у меня тут в разделе Персональные странички/Дневники есть и дневник, называется "Конный Дом для Конго". Если интересны новости не только о месте, но и о лошадях, загляни туда. Правда, там куча страниц, начинай с конца  :sarcastic:



Dania, мы всех гостей принимаем  :yes: с козлами и собаками в том числе  :sarcastic:

У меня козлов и собак нет....есть кошка, но она не захочет поехать....я так думаю
А на страничке я отметилась уже :yes:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #39 : Сентябрь 23, 2010, 10:56:54 »
 :cool: Мадам, не волнуйтесь, моего козла и собак хватит на всех!  :sarcastic:

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #40 : Сентябрь 23, 2010, 11:56:38 »
:cool: Мадам, не волнуйтесь, моего козла и собак хватит на всех!  :sarcastic:

Спасибо, успокоили......а то я уже переживать начала....как же я без козлов...... :shut:

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #41 : Сентябрь 25, 2010, 09:15:30 »
Чабанку помню хорошо, но мы туда вдвоём с тобой ездили, вроде....без Игоря.. :unsure:

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #42 : Октябрь 01, 2010, 09:03:19 »
Пару дней назад уехали две спортивных пробежных киевских  лошади, постояльцы "Лесного ранчо". Две красивенных арабки и их тренера приезжали на неделю также пополоскаться в море и потренировать лошадей в полях. Оказывается у нас вокруг неплохая местность для тренинга пробежников, даже холмы отыскали  :sarcastic: Отзывы и фото будем ждать от гостей.
Приветики h:hi: Наконец добралась до интернета :glad:
Приятно было познакомиться, и еще приятней провести у вас целую неделю отпуска:)) Правда не так для лошадей как для самих себя:)) Места у вас действительно красивые, люди приятные. Нам очень понравилось и содержание, и питание, и уход как за нашими лошадьми (хоть и сами ими занимались) так и за базовскими. Девченкам что работают на конюшне действительно можно отдать должное:)) Управляться с таким поголовьем не каждому дано сил.
Что касаеться просторов, то у вас действительно хорошая база для реабилитации и тренинга лошадей. Для наших арабочек  есть замечательные услови, горочки по которым можно подкачать спинку, плечи, круп, близко море в котором можно покупать лошадей, правда не так как хотелось бы:))) далеко идти нужно что бы поплыть, но на корде поработать по волнам тоже хорошо:)), чистый морской воздух который очень полезен для лошади. Думаю что к финалу подготовку прошли они просто замечательную.
Передаем всем огромнейший привет, ждем вас у нас в гостях, а вы нас ждите на следуюший год в гости.
Фотографии обязательно будут, правда чуток по позжее, проблемы с нетом.
 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #43 : Октябрь 05, 2010, 21:04:00 »
anabella, спасибо большое за отзывы, Лара :) Нам тоже очень приятно было познакомиться. С удовольствием примем вас на следующий год, тем более, что мы будем и дальше развиваться. Я девчонкам ещё кучу новых мест покажу в полях  :sarcastic: К вам очень хотелось бы алаверды совершить с каким-то моим конём. Возможно, и получится.

Ещё немного фоток о нас.
В полях.


Мартин.


Мы с Конго.


Кусочек нашей семьи: я, сыночек Ян и его лошадка - пенсионер Мишаня


Карина и Миша.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #44 : Октябрь 05, 2010, 21:09:25 »
Мы с тобой одной крови... (я, Пассат и Лада)


Кеночка.


Снова Мишенька.


С Янчиком


Кусочек свободы.

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #45 : Октябрь 05, 2010, 21:16:19 »
Влада, ты в курсе, что ты красавица? :thank:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #46 : Октябрь 05, 2010, 21:27:23 »
madam-dab, да неее, Саш, просто фотограф очень талантливый  :sarcastic:

Оффлайн madam-dab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Частная конюшня "Конный Дом", г. Одесса
« Ответ #47 : Октябрь 06, 2010, 04:05:51 »
madam-dab, да неее, Саш, просто фотограф очень талантливый  :sarcastic:

Да не.. :manikur:..не скромничай - фотогрф фотографом, а ты просто супер......люди, поддержите меня.... :za: :laie78: