Автор Тема: Как сделать лицензию производителя?  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Несколько дней ищу информацию как сделать лицензию производителя жеребцу. К сожалению ничего не нашла.
Возможно кто-то знает куда можно обратиться или написать?
Конь вестфальской породы, с Петриковского конного завода. Паспорт только синий украинский и зеленый с неопределенной породой (не сдавали анализы).
Мне говорили обратиться в вестфальский союз (?), но я так и не нашла ни сайта, ничего даже на англ. языке

Буду благодарна за любую информацию!


Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Как сделать лицензию производителя?
« Ответ #1 : Май 07, 2020, 06:18:02 »
В Украине это невозможно, европейский анализ в каждый союз  стоит 2200€ + транспортные расходы и кровь может взять только атестованное лицо, в Украине нет представителей не одной конной европейской линии с аттестацией на забор крови. По этой причине сюда должен прилетать их человек, ему оплачиваются все расходы, перелета, до проживания, питания и транспорта.

Оффлайн Valeriia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как сделать лицензию производителя?
« Ответ #2 : Май 07, 2020, 18:43:45 »
Спасибо за подробный ответ!
Сегодня так же услышала, что в Магнате делают украинскую лицензию производителя, раз в год проводится аттестация.

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Как сделать лицензию производителя?
« Ответ #3 : Июнь 02, 2020, 17:05:09 »
Без породы вам никто не лицензирует жеребца.На Украине,право получения вестфальского паспорта есть в Жашковском к/з,но это в случае подтвержденных родителей в вестфальском союзе,оплаты членства в союзе.