Автор Тема: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.  (Прочитано 17939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #12 : Август 22, 2011, 09:02:07 »
Девченки, спокойствие, только спокойствие.
Есть несколько вариантов: гостиница Канна ( http://askania-nova-kanna.com.ua/index.html ) и Фортуна (насколько я поняла - это что-то типа кемпинга)


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #13 : Август 22, 2011, 09:02:53 »
Кому интересно: 102К київ пас -херсон 102к, время отправления 21:44, время, приезда 07:25, цена билета 86 грн плацкарт, 118 грн купе.

Блин как не крути, а рано на утро не сильно то может и получиться  :glare:, я тоже хочу пофотографировать.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #14 : Август 22, 2011, 09:18:41 »
Блин как не крути, а рано на утро не сильно то может и получиться  :glare:, я тоже хочу пофотографировать.
вопрос еще в состыковке поезда и маршруток, которыми можно добраться до Аскании. Если вы хотите в этот же день, тогда вариант с поезда на автовокзал на 8-35 на маршутку Херсон - Геническ через Аскания Нова.
Я ориентируюсь на маршрутки  в 11-30 Херсон-Питомник или в 15-55 Херсон- Аскания-Нова в пятницу 30 сентября.
Для информации - я записалась на 1 октября на 9.00 на экскурсию на телеге (это я к тому, что не на микроавтобусе).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #15 : Август 22, 2011, 12:31:13 »
После приблизительных согласований я собираюсь ехать с мужем (так что трое есть) и возможно на машине (т.к. по подсчётам на маршрутках за двоих выйдет так же, как и за бензин, а ещё если с ночёвкой, то тем более). Поэтому в планах раннеутренний выезд 1-го из Николаева, чтобы до 9-ти приехать, оставить машину и т.д. - быть готовыми к экскурсии.

Если gold unicorn (или кто другой желающий - остаётся 1 место) успеет приехать в ночь с 30.09. на 01.10., то можно скинуться на бензин за троих и приехать нашей машиной рано утром в Асканию и дальше - по плану.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #16 : Август 22, 2011, 13:41:35 »
Катерина, спасибо за предложение, но у меня не выйдет, так как место одно а нас двое, а во вторых поезд приезжает в 7.30 (если память не изменяет), а ехать туда я так поняла 3 часа,  на 9 ну ни как не успеть. Свою кандидатуру снимаю.
И скорее всего у меня может появиться возможность туда заскочить по дороге из Крыма раньше 1го октября.  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #17 : Август 22, 2011, 13:49:47 »
И скорее всего у меня может появиться возможность туда заскочить по дороге из Крыма раньше 1го октября.  ;)

учти такой момент - Под закрыт для посещения в пожароопасный период. То есть ориентировочно его открывают в середине сентября (понятно, что все зависит от погоды). Да, еще такой момент, на экскурсии нужно предварительно записываться :yes:.

Предварительный подсчет: Киев  2 чел., Николаев - 2 чел. На данный момент кворум найден.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #18 : Август 22, 2011, 14:51:16 »
Аня спасибо за совет, учту.  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #19 : Август 22, 2011, 18:04:00 »
учти такой момент - Под закрыт для посещения в пожароопасный период.

Это да.

Предварительный подсчет: Киев  2 чел., Николаев - 2 чел. На данный момент кворум найден.

А кто ещё из Киева (если не секрет)?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #20 : Август 23, 2011, 08:32:43 »
Хороший человек ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #21 : Сентябрь 21, 2011, 11:10:57 »
Т.к. хороший человек от An поехать не может, то у нас по-прежнему есть одно место на экскурсию (только для хорошего человека  ;)).
GloomYDelusioN пока думает, т.к. у неё есть на то основания. Кроме того, Alex_@ сейчас тоже думает. В общем, кто первее надумает, так и будет.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #22 : Сентябрь 21, 2011, 11:27:33 »
как я уже говорила, не повезут менее 4 человек, если нас будет 5, то повезут. На тележку, я думаю, все поместятся ;) Кто не поместится, тот идет пешком :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсия в Асканию Нову. Нужен кворум.
« Ответ #23 : Сентябрь 22, 2011, 07:29:58 »
Да, я прочла, что везут 4-5 человек, но стоимость всё равно составляет 150грн. с человека.
Едет Alex_@: поездом в Николаев, мы с мужем забираем на вокзале и сразу же направляемся в Заповедник.