Автор Тема: Экзорцизм.  (Прочитано 16177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« : Февраль 05, 2013, 19:31:03 »
Сомневаюсь что тема будет кому-то интересна  но поделюсь впечатлениями и переживаниями. и немного напишу.Недели две назад к нам в город приехал священник -экзорцист. И учитывая то ,что я очень давно  хотела попасть на его богослужения я решилась поехать.  Собралась и с родными поехали на утреннию. Начало в 9,0 Мы приехали на 8,30 и еле протиснулись в церковь.Людей. детей очень много.Служба Божая не долгая  часа 2 -2,5.
Что вам сказать. Я верующий человек.Не могу сказать что хожу каждое воскресенье в церковь . Но воспитана я  бабушкой греко-католичкой. И вот такие Службы очень укрепляют веру.Что бы там не говорили что все это  показное и наиграное.НО девочка 5-6 лет умело матерящаяся мужским баском на меня произвела неигладимое впечатление. Да и другие приеры не меньше. Люди то лают. то мяукают. то высказываются на отборном "французком".  То что я заметела, люди потом вообще ничего не помнят. они как во сне Страшно не много было, конечно ,Но радует только то. что таких мяукающих и гавкающих было не много.
Так что рекомендую сходить. Я после посещения 2-х таких Служб вынесла для себя многое.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #1 : Февраль 05, 2013, 21:09:22 »
А у меня, после прочтения книги "Удар русских богов" вообще поменялось мнение на   счет церкви.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #2 : Февраль 05, 2013, 21:12:17 »
Сомневаюсь что тема будет кому-то интересна  но поделюсь впечатлениями и переживаниями. и немного напишу.Недели две назад к нам в город приехал священник -экзорцист. И учитывая то ,что я очень давно  хотела попасть на его богослужения я решилась поехать.  Собралась и с родными поехали на утреннию. Начало в 9,0 Мы приехали на 8,30 и еле протиснулись в церковь.Людей. детей очень много.Служба Божая не долгая  часа 2 -2,5.
Что вам сказать. Я верующий человек.Не могу сказать что хожу каждое воскресенье в церковь . Но воспитана я  бабушкой греко-католичкой. И вот такие Службы очень укрепляют веру.Что бы там не говорили что все это  показное и наиграное.НО девочка 5-6 лет умело матерящаяся мужским баском на меня произвела неигладимое впечатление. Да и другие приеры не меньше. Люди то лают. то мяукают. то высказываются на отборном "французком".  То что я заметела, люди потом вообще ничего не помнят. они как во сне Страшно не много было, конечно ,Но радует только то. что таких мяукающих и гавкающих было не много.
Так что рекомендую сходить. Я после посещения 2-х таких Служб вынесла для себя многое.
А я вот подумал...может этот экзорцист просто опытный гипнотизер и те,кто поддаются его влиянию, начинают себя вести подобным образом?Мою веру ни расшатать ни укрепить подобные клоунады не способны.....

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #3 : Февраль 05, 2013, 21:30:56 »
Я коли була підлітком, один раз бачила таке....
До тепер мороз за шкірою пробігає :(
Ми були в церкві і з нами була знайомі нашої сім"ї та їхня дочка, моя подружка, котра надто рано почала цікавитися хлопцями.
Так після обряду вона ТАКЕ почала творити, просто жах...
Качалася по підлозі, чужим чоловічим голосом матюкалася - просто жах був!
Після цього її ніби підмінили - стала нормальною, потім вдало вийшла заміж і про те, що в тоді вона "зажигала" акі шльондра в порту, ніхто і не пам"ятав.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #4 : Февраль 07, 2013, 10:45:13 »
Истархов рулит :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #5 : Февраль 07, 2013, 12:12:23 »
Истархов рулит :rolf: :sarcastic:

А что в этом такого?

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #6 : Февраль 07, 2013, 13:45:34 »
я поддержываю, Истархов молодец классную книгу написал (еще 2005году прочьла) стех пор как в руки попадается немогу не подчитать, жестко ёмко и конкретно написано..Оссобенно понравился стиль написания с юмором так сказать :ok:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #7 : Февраль 07, 2013, 18:40:54 »
я поддержываю, Истархов молодец классную книгу написал (еще 2005году прочьла) стех пор как в руки попадается немогу не подчитать, жестко ёмко и конкретно написано..Оссобенно понравился стиль написания с юмором так сказать :ok:
А можно уточнить кто такой Истархов и какое он имеет отношение к моей теме?

KRASAVA

  • Гость
Экзорцизм.
« Ответ #8 : Февраль 07, 2013, 18:50:30 »
я поддержываю, Истархов молодец классную книгу написал (еще 2005году прочьла) стех пор как в руки попадается немогу не подчитать, жестко ёмко и конкретно написано..Оссобенно понравился стиль написания с юмором так сказать :ok:
А можно уточнить кто такой Истархов и какое он имеет отношение к моей теме?
Книгу,которую Вы читали,написал Владимир Истархов.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #9 : Февраль 07, 2013, 18:53:11 »
KRASAVA я никакую книгу НЕ читала.Я писала о живом отце на Службе которой была.Вы чего-то слегка девченки напутали. Да и не слегка.

KRASAVA

  • Гость
Экзорцизм.
« Ответ #10 : Февраль 07, 2013, 18:55:58 »
 h:blush А это я вниманием отличилась.)))Валенсия читала.)))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Экзорцизм.
« Ответ #11 : Февраль 07, 2013, 19:01:36 »
Девченки вы меня заинтриговали. дайте ссылочку на книгу. Тож почитаю.А то я темная. h:blush