Автор Тема: Кубок Uahorses. Немного эмоций после мастер-классов! :)  (Прочитано 21979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
я согласна!народ,хочу спросить ,а предыдущие записи-видео,езды,где можно посмотреть?если удалили ,то почему?хотелось бы посмотреть и почитать если можно.... :unsure:


Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
я согласна!народ,хочу спросить ,а предыдущие записи-видео,езды,где можно посмотреть?если удалили ,то почему?хотелось бы посмотреть и почитать если можно.... :unsure:
Тут  ;)
http://cup.uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=8

Оффлайн Friday

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! С нетерпением ждем продолжения Турнира. Будет ли проводиться Кубок Uahorses в этом году?

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Присоединяемся к вопросу!  Ждем продолжения, когда первые старты?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Друзья, к сожалению, в этом сезоне проводить виртуальный Кубок я не планирую. Возможно, если бы в прошлом сезоне собралось бы больше людей, это бы послужило мотивацией на текущий период. Кроме этого, гривна упала, соответственно стартовые мне пришлось бы ставить заоблачные (гонорары я плачу в валюте, естественно)..
Я благодарна тем людям, которые активно участвовали в прошлом году и, в первую очередь, прошу прощения у них за своё решение. Возможно мы еще вернёмся к этому проекту, но чуть позже

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Ой как жаль! :cry: :cry: :cry:.  Может все наладится и Кубок продолжится пусть даже дороже стартовые (это всеравно не поездка в Жашков...) А стартующих в этом году должно быть больше! 

Оффлайн Friday

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Действительно, очень жаль!  :( Поддерживаю поднятие стартовых, лишь бы Кубок продолжался....

Оффлайн Elle

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мы тоже планировали в этом году присоединиться :yes:
Может, попробуем посчитать количество желающих и размер стартовых? А вдруг наберется столько людей, сколько надо?

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Конечно, оно не то .но все же как вариант.

Почему бы не договориться с нашими судьями? Неужели никому не интересно развивать свою судейскую практику? А гонорары будут совершенно другого уровня.
Ну вот не верю я ,что во всей Украине нет ни одного толкового судьи.

Проект можно продолжить, просто на первое время привлекать наших ,родных судей.
А возникнет возможность - выйти на новый уровень судейства.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
И мы хотели присоединиться. Ну, значит в другой раз.

Оффлайн Friday

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Конечно, оно не то .но все же как вариант.

Почему бы не договориться с нашими судьями? Неужели никому не интересно развивать свою судейскую практику? А гонорары будут совершенно другого уровня.
Ну вот не верю я ,что во всей Украине нет ни одного толкового судьи.

Проект можно продолжить, просто на первое время привлекать наших ,родных судей.
А возникнет возможность - выйти на новый уровень судейства.
Турнир был очень интересен как возможность дать попробовать свои силы ученикам. Проверить готовность к выездным стартам. Это конечно не настоящая стартовая обстановка, но перед камерой волновались все. Было бы здорово сохранить проект, даже привлекая наших судей. Хотя судейство, думаю, будет гораздо жестче. Иностранные судьи умеют и на ошибки указать и охоту работать дальше не отбить, поскольку практика подобных турниров там принята давно. Но попробовать стоит!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Хорошо, давайте попробуем выяснить, кто готов принимать участие в турнире - открою отдельную тему.