Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4068 : Октябрь 19, 2016, 21:31:04 »
Поменяли мне неделю назад пони и ламу)) Веселье целыми днями. Гермес (пони) бесконечно орёт, что-то требует, психует. Федя (лама) плюётся и наводит в конюшне беспорядок))))) Чип (предыдущий ламочка) утром всегда выходил, гулял целый день, и только на ночь вместе с лошадьми заходил домой. Этого и подзатыльниками гулять не выгнать. Всё время в конюшне сидит, по чужим денникам лазит, сено в проходе разбрасывает, ходить мешает. А если пытаешься его подвинуть - уже готовит свой фирменный плевок))
Выгнала его на днях, конюшню закрыла, пришлось ламочке гулять. Ну, а я за фоторужжо взялась, и давай его глаза голубые фоткать)











И напоследок селфи)



Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4069 : Октябрь 19, 2016, 21:46:48 »
Опекун очень возмужал! Когда только забрали - был совершенно малой,хромой и худой, а сейчас ЛОШАДИЩЕ !
На тракена хоть стал похож.
Если честно, то сразу его и не узнала, пока не прочитала подпись, что это он  :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4070 : Октябрь 20, 2016, 11:35:09 »
лама зачетный)))
повезло мне познакомиться с Чипом))) (первый вопрос мой был, плюется ли он) :sarcastic:
а то этим бы была заплевана :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4071 : Октябрь 20, 2016, 13:20:39 »
Опекун очень возмужал! Когда только забрали - был совершенно малой,хромой и худой, а сейчас ЛОШАДИЩЕ !
На тракена хоть стал похож.
Если честно, то сразу его и не узнала, пока не прочитала подпись, что это он  :glare:
Я не отслеживала тему его спасения, как-то мимо меня прошла. Сейчас смотрю на фотки, когда ему искали руки - небо и земля. Я его тоже не узнала бы)))

лама зачетный)))
повезло мне познакомиться с Чипом))) (первый вопрос мой был, плюется ли он) :sarcastic:
а то этим бы была заплевана :rolf:
О, да. Этот - хамло трамвайное))) Обычно эти не плюются (год назад их четверо у меня было на постое), только между собой могли в виде разборок. А Федя чё-то борзый слишком))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4072 : Октябрь 20, 2016, 20:53:22 »
Да, я обожаю фотографировать глаза. По большей части, глаза лошадей. В них можно увидеть себя - в прямом и переносном смысле. Самые искренние глаза у лошадей:) Если она тебя ненавидит - ты это увидишь, если любит - заодно и почувствуешь. Они не станут лицемерить. Они - не люди...

Эбелла



Лакер



И самые фотогеничные глаза в мире - Эйва)


Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4073 : Октябрь 20, 2016, 21:01:14 »
Мы с ним на постое вместе стояли  :yes:

Поэтому так и получилось, что видела возмужание воочию, но не до конца! Итог, конечно , прекрасен!  :glad:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4074 : Октябрь 20, 2016, 21:55:59 »
Белка в рыжей/коричневой амуниции на фото сете - зачёт, Лиз! Про сами фотки уже не помню, их было много, с планшета пересмотреть - тяжко, но я точно помню, что если промолчала - значит, все действительно классно!
Ждала, ждала отзывов о ламовых плеваниях, чо ))) Я в курсах их замашек, и это такое фу жуткое, как ты их терпишь?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4075 : Октябрь 21, 2016, 06:06:37 »
Белка в рыжей/коричневой амуниции на фото сете - зачёт, Лиз! Про сами фотки уже не помню, их было много, с планшета пересмотреть - тяжко, но я точно помню, что если промолчала - значит, все действительно классно!
Ждала, ждала отзывов о ламовых плеваниях, чо ))) Я в курсах их замашек, и это такое фу жуткое, как ты их терпишь?
Спасибо, Анечка! Коричневой амуницией срочно озаботилась после твоего комментария, кстати! Так что большое спасибо за критику:))
А лама предыдущий не плевался)) Другую шкоду делал, но его хотя бы прогнать можно было, если что не так)))
Этот пока ещё в меня ни разу не попал, но запах исходит ужасный. Терплю - ну, не то что очень страдаю)) Слава Богу, мне с ними не сутки напролёт приходится находиться:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4076 : Октябрь 21, 2016, 23:12:43 »
Похолодало... Съёмки чуть реже, нашлось время добраться до фотографий, до которых руки не доходили))
Ещё в самом начале осени мы с Леной ненадолго вышли пофоткаться, из чего получилась капелька фотографий) Пока обработку я увидела только в этой. Посмотрю, будет ли ещё чего годное)
Спасибо Леночке за фото)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4077 : Октябрь 22, 2016, 16:29:49 »
Сегодня вернулась моя помощница Катенька!! Надеюсь, теперь будет полегче со временем.
На радостях поездила минуты 3 на Ирбизке  :sarcastic: Ко мне уже с полгода ходит заниматься девочка, так я после неё села на пару кругов, прокатилась, так сказать)) А то уже и забыла, когда было время поездить.
А ещё нафоткала сегодня всех!! И Соню, и маму, и лошадей всех!!!)) И Лену, и даже свою ученицу Таню)) Фоток мноооого)) Только я осталась без "сапог"))))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4078 : Октябрь 23, 2016, 13:30:40 »




Какая то ворожея, кобылёху заговорила  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4079 : Октябрь 26, 2016, 22:54:54 »
Какая то ворожея, кобылёху заговорила  :max:
Это она меня заговорила! Всю жизнь мне с ног на голову перевернула своим появлением:)))