Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 236921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Приехала на конюшню и выпустили детей дуракаПовалять. Разница у девах 6 мес.
,    ,   

ну и пара прыгов мелочи уже 8 мес.
,   


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Светочка,тебя тоже с праздниками,всего самого волшебного))))  Очень здорово ,что желания начинают сбываться)))))
Девчонки красатульки игривые)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня ездила в лес на старушке. Вес поднабрала-уже и сесть можно. Вот коза она по сторонам смотрящая и под ноги не глядящая. пару раз чуть не грохнулись. Меня нифига не слышит, ноги идут туда куда голова смотрит. Отвлекается... Никакого удовольствия от прогулки не получила.
 Надо чаще выползать за пределы манежа, а то расслабилась под детьми на манеже. А что беги себе по кругу не напрягаясь по ровному и ни каких тебе кочек, камней и прочих прелестей. И вокруг сплошной забор и ниче интересного, а за периметром....аж глазки разбегаются не знаш куда смотреть и ноги ставить.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Приехала на конюшню и выпустили детей дуракаПовалять. Разница у девах 6 мес.

ну и пара прыгов мелочи уже 8 мес.
,   

Малая суперская.. ТТТ. Вот как из гадкого утенка, вырастает красивая лошадушка. тьфу-тьфу-тьфу

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
3 дня Зима-Зима.
   


   




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ой, и у вас снежок.
А мне фотки подружка присылала на днях, так столько снега на улицах, на дорогах, прям Ахаю тут... Налеюсь долежит снег до моего приезда  h:cry

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Уже нет. Сегодняшний дождь и +5 все смыл :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Заехала к девулькам на пол часика. Повесила старшой сольку - она жутко обрадовалась и стала ее точить. Интересно на скоко хватит.....
Мелкая сказала шо она жутка лошить и заходить к ней не смей. чо? сказала я и выдавила её к задней сенке. Старша кобыла в табуне тут Я! и не сметь мне делать крысу!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Старушка набирает силушку богатырскую  и вес. На неё приятно смотреть и она стала как то больше и выше....Под детками уже больше не бежит телёп-телёп, а пугат их мотанием головы и более активными и пружинистыми движениями.
Сегодня выводила на типа травку- погулять, так мамашки учениц в один голос заявили что Зида кабанеет -что собственно очень радует.
Молоко так и не перегорело. Вымя плотное и равномерно наполненое. Правда после беготни на корде всё слегка постухало.
Ниче не фоткала - погода пасмурна и дождь. Жеребёнки побегали под дождем с пол часика и были заведены домой на сенко.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Вымя стухнет, гоняй по возможности чаще на корде и все пройдет.
А как часто малышня гуляет??

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мелкота гуляет регулярно, но не долго. Поскольку левад нет,они гуляют на манеже в отсутствие занятий. + там надо выгулять и тех кто не работал в этот день. Так шо если час в день получатся, то хорошо. И не всегда каждый  день получается  - грустно канешно эт всё.
Но....если всё сложится - мелкая уедет с апреля по сентябрь где то,  на пастбище с речкой.
Старшая подкатывает школу 2-3 раза в неделю, + я в выходной заезжаю. Вот сегодня школы на ней не было так я погоняла на корде. Сиськи дёргала - хлопьев нет.
Мелкую бы ещё на круг поставить, чтоб хоть на корде выбегивалась. А то 5 минут дуркуют, а опосля либо тусят возле выхода, либо тыняются из угла в угол.... Зато сама заходит в денник свой. Ворота открывают и она целеноправлено топает к себе...мимо сена и еды в ведрах находящихся в проходе.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
И снова здрасте.....
Мелкота растЁть! Смешнючая такая. Надобы её померить как нить. Нарисовывается возможность отправить детку в поля на речку. на  всё лето и часть весны. Единственно что смущает - эт можем потерять денник в конюшне нынешней.Пока думаю как лучше поступить.
,    ,   ,