Автор Тема: КЗ "Центр Коневодства Универсал"  (Прочитано 261335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Гы, вот мы на нее с 2-х лет смотрели, приценивались :sarcastic:
Вот так Лен и просмотрели  :max: теперь она перешла в "основные" и подорожала очень, очень-очень, или вообще ее с продажи убрать :glad:... пускай до НГ повисит...  :yes:
Многие ошибочно гонятся за очень рослыми лошадьми, но в манеже это не совсем удобно, на "слониках" (которых я тоже люблю  :8):) намного сложнее выступать, лошадь делает меньше темпов, меньше времени на то, чтобы ее в порядок привести. Вот например у Анки Ван Грюнсвен на конюшне подавляющее большинство лошадей около 165см в холке. И это не случайно! Это удобно!
На Ванессе я сидела 2 раза, второй раз на видео, боюсь, что если сяду еще разок - точно не продам уже ни за какие деньги! Она очень и очень приятная, компактная, удобная. Хочу таких лошадей побольше!


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Та как раз заметили :yes: Не договорились тогда, потому и забили, ибо догадывались, шо будет, когда подрастет :sarcastic:
Хорошая лошадка, ладненькая. Может, в Жашкове вас с ней увидим ;)

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
В преддверии будущего года Лошади вышел из печати очередной календарь Конного завода Универсал.
Все желающие получить календарь в подарок, пожалуйста, напишите в личку: ФИО, тел., номер отделения Новой Почты в Вашем городе.


Ап темке вашей) тираж ограничен, спешите получить календари)

Оффлайн Champion

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Карина, сделайте плакаты в англоязычном варианте. Мне и много.

Оффлайн karatel

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Ванесса красавица!!!!! И по себе и по характеру и по движениям! Супер!!!! Жаль только что таких лошадей не допускают в украинскую верховую породу.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Crush h:hi:
Champion, Вячеслав обязательно сделаем  ;)
Ванесса красавица!!!!! И по себе и по характеру и по движениям! Супер!!!! Жаль только что таких лошадей не допускают в украинскую верховую породу.
tigra, karatel Спасибо вам большое, Ванесса просто ЗВЕЗДА! Она очень красивая, добрая, ручная, удобная, мягкая, приятная, такая компактная, собранная, на заду...... я  даже не знаю, что добавить еще, хочу таких лошадей еще и по-больше. :glad: И мне абсолютно все равно какой она породы  :max: Уже жду-недождусь апрель, первые же старты. У кобылки, плюс ко всему, и характер бронебойный! Я счастлива, что мы ее не продали за 3 копейки :glad:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

      Поздравляем Вашу Дружную огромную семью! С Наступившим Новым годом!!!! Счастья Любви Здоровья  Творческих успехов-талантливых ,гениальных  лошадей! И всего всего всего...    :kon21: :kon21:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Спасибо от большой дружной семьи  :glad:
Несколько дней назад в кадр попал красавец Вакула (Caprie KWPN - Вербная - Бисквит трак.) 2011г.р.
http://myhorse.com.ua/vakula.html

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Красавица Готика U09 (Der Tanzer old. - Гимнастика - Каскад трак.) 2009 г.р.

фото Светланы Голубенко

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это уже свеженькое? Красота!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Это уже свеженькое? Красота!
Свеженькое, Кать!  :yes:
А вот это еще более свеженькое, вчерашнее, но уже от меня
Тэтчер U13 (Чудотворный - Тэзэя - Завет) 2013г.р.

Тэтчер U13 и Шах Султана U13 (Antares hann. - Шахеризада - Shablis I Z) 2013г.р.