Автор Тема: Вкусные проверенные рецепты.))  (Прочитано 81110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #60 : Декабрь 22, 2013, 21:32:39 »
Кристина, а картошку вкусную надо?
мне надо )))


KRASAVA

  • Гость
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #61 : Декабрь 22, 2013, 21:36:08 »
Кристина, а картошку вкусную надо?
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Микусик как и я любит много укропа)))))))

Bagrys

  • Гость
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #62 : Декабрь 22, 2013, 21:48:12 »
Ок, картошечка:
1. Почистить, помыть, порезать средними кусочками, залить водой, посолить и довести "ДО" кипения.
    Воду слить. В горячую картошку выдавить пару зубчиков чеснока, немного досолить, положить пару ложек майонеза и перемешать. Нагреть хорошо духовку. Лист немного сбрызнуть растительным маслом и выложить картошку в один шар. Когда подрумянится, немного перемешать и опять в духовку.

2. Картошку почистить, помыть, порезать средними кусочками. Сложить в миску, посолить, добавить несколько ложек растительного масла и панировочных пшеничных сухарей. Хорошо перемешать и выложить на горячую сковородку с маслом. Картошки должно быть в сковородке не очень много, чтобы при перемешивании она не слипалась. Жарить до готовности.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #63 : Декабрь 22, 2013, 21:49:28 »
Ок, картошечка:
1. Почистить, помыть, порезать средними кусочками, залить водой, посолить и довести "ДО" кипения.
    Воду слить. В горячую картошку выдавить пару зубчиков чеснока, немного досолить, положить пару ложек майонеза и перемешать. Нагреть хорошо духовку. Лист немного сбрызнуть растительным маслом и выложить картошку в один шар. Когда подрумянится, немного перемешать и опять в духовку.

2. Картошку почистить, помыть, порезать средними кусочками. Сложить в миску, посолить, добавить несколько ложек растительного масла и панировочных пшеничных сухарей. Хорошо перемешать и выложить на горячую сковородку с маслом. Картошки должно быть в сковородке не очень много, чтобы при перемешивании она не слипалась. Жарить до готовности.
завтра буду пробовать!))'спс

Bagrys

  • Гость
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #64 : Декабрь 22, 2013, 21:53:01 »
завтра буду пробовать!))'спс
Мариша, напишешь отзыв.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #65 : Декабрь 22, 2013, 22:04:10 »
завтра буду пробовать!))'спс
Мариша, напишешь отзыв.

ок!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #66 : Декабрь 22, 2013, 22:10:43 »
Картошку почистить, помыть, порезать средними кусочками. Сложить в миску, посолить, добавить несколько ложек растительного масла и панировочных пшеничных сухарей. Хорошо перемешать и выложить на горячую сковородку с маслом. Картошки должно быть в сковородке не очень много, чтобы при перемешивании она не слипалась. Жарить до готовности.
еще можно картошку брать прям нечищенную и панировать не сухарями, а специями или и тем, и другим. И резать можно довольно крупно, я среднюю картошину просто на четвертинки рублю и всё, крупную еще пополам.

KRASAVA

  • Гость
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #67 : Декабрь 23, 2013, 06:01:47 »
Такс...До НГ надотЬ все успеть попробовать! :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #68 : Декабрь 23, 2013, 22:31:27 »
Оппаньки! Нашла кой че новенькое. Пошла на первую страничку. Догоню,свои рецепты начну писать.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #69 : Декабрь 25, 2013, 05:32:57 »
Искусительницы, соблазнительницы и с пути истинного совратительницы.
Картошечку сегодня буду делать.

KRASAVA

  • Гость
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #70 : Декабрь 26, 2013, 17:36:16 »
Так как муж разными деликатесами в ресторане не вдохновился-готовлю ему вкусняшку-
На противень,кладу резанную кольцами картофель,наверх полосами порезанное филе сома(я беру на рынке,магазинный не люблю)
порезанные кольцами помидоры и лук с укропом,перчу,солю-и сыплю тёртым сыром.))Поставила в духовочку-жду результат,но знаю что вкусно-обьедени!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Вкусные проверенные рецепты.))Скоро НГ!
« Ответ #71 : Декабрь 26, 2013, 18:15:13 »
а я б еще сливок туда преснула :max: А, правда, сому никода не готовила, может, он и так слажный