Автор Тема: Филиал "Дубровский Конный Завод №62" ГП "Коневодства Украины"  (Прочитано 311045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #372 : Октябрь 16, 2014, 21:30:12 »
Вопрос к Киевским, есть возможность встретить посылку с поезда и отправить на Миргород?
Нужно с Ужгорода получить, а поезда сюда не идут прямые.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #373 : Октябрь 17, 2014, 06:39:38 »
в выходные реально. и во время работы общественного транспорта (на такси к поезду дороговато будет :sarcastic:) Ну или на гюнсел, автолюкс... новая почта.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #374 : Октябрь 17, 2014, 07:11:41 »
  Наверное, я тоже скажу свое "спасибо!" за жеребца-тяжика, которого мы брали в 2009 году))
 Действительно, очень спокойный и уверенный в себе мужчина. Немного ленивый, но то уже я придираюсь  :sarcastic:
  Ждем от него жеребенка весной следующего года  :glad:  . Это будет второй от него. Первый тоже был душка, и крупный, нарадоваться не могли....но продали, так как жеребцов и меринов себе разводить не хотим...
  Буфет наш от Бинго и Фрезера. Есть ли какая о них информация? очень интересно узнать о родителях)



Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #375 : Октябрь 17, 2014, 07:21:38 »
Позвоните сюда +380979880435 Ольга Константиновна. Она завидует кумысной и Вам всё расскажет. не стесняйтесь, звоните.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #376 : Октябрь 17, 2014, 08:08:09 »



Хорошие фото. А как масть называется, чалая?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #377 : Октябрь 17, 2014, 09:53:09 »
Т. Оля может рассказать о взрослой жизни родителей.
А я расскажу о их детстве.
Фрезер - чудо с детства. Очень крупный парень был и лентяй. Муж на каждом повороте ему попу заносил. А тот еще и ждал,пока к нему подойдут и подпихнут в нужном направлении. Его хотели выбраковать, так как наш начкон и консультант от института коневодства, терпеть не могли чалую масть. На муж, будучи зоотехником-бригадиром на кумысной, отвоевал "малыша". Чтоб не ошибиться, в 9 мес. Фрезер был ростом примерно 140 см. Это я по себе сужу, так как я 164см. ,а он был мне выше груди.Его вес в 4 года был 1180кг., за случку терял ровно 100кг.
А Бинго жеребенок из мужниной ставки. И именно он ее назвал так.Очень мелкое дите было. Можно было на ручках носить. Ничем особенным не выделялась. Мышка незаметная,только рыжая.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #378 : Октябрь 17, 2014, 10:01:56 »
так как наш начкон и консультант от института коневодства, терпеть не могли чалую масть.
А как по мне парень очень эффектно смотрится. Таких красавцев бы побольше

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #379 : Октябрь 17, 2014, 10:07:25 »
Добавлю несколько фото интересных Лены Ярош с воскресных бегов  Асмарал и Гексан на дорожке и на нагрждении

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #380 : Октябрь 17, 2014, 13:57:39 »
Т. Оля может рассказать о взрослой жизни родителей.
А я расскажу о их детстве.
Фрезер - чудо с детства. Очень крупный парень был и лентяй. Муж на каждом повороте ему попу заносил. А тот еще и ждал,пока к нему подойдут и подпихнут в нужном направлении. Его хотели выбраковать, так как наш начкон и консультант от института коневодства, терпеть не могли чалую масть. На муж, будучи зоотехником-бригадиром на кумысной, отвоевал "малыша". Чтоб не ошибиться, в 9 мес. Фрезер был ростом примерно 140 см. Это я по себе сужу, так как я 164см. ,а он был мне выше груди.Его вес в 4 года был 1180кг., за случку терял ровно 100кг.
А Бинго жеребенок из мужниной ставки. И именно он ее назвал так.Очень мелкое дите было. Можно было на ручках носить. Ничем особенным не выделялась. Мышка незаметная,только рыжая.

Спасибо большое! Про детство было особенно интересно услышать))
Мне по душе чалая масть, необычная такая. Разбавляет банальную рыжую...
Зато какой богатырь Фрезер вырос!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #381 : Октябрь 17, 2014, 16:37:39 »
нашла видео в ютубе о соревнованиях тяжиков, у нас такие не проводятся? https://www.youtube.com/watch?v=gWRscujkPxU

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #382 : Октябрь 18, 2014, 11:19:53 »
Нет,у нас не проводятся,но идея неплохая.нужно предложить хоть на второе мая.
 :glad: :glad: :glad:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #383 : Октябрь 20, 2014, 20:46:15 »
Результат заїздів за 19 жовтня 2014 року
1 заїзд
Приз жеребців та кобил орловської рисистої породи 3-річного віку
1 - ВОЛЕЙБОЛ – гн. орл. жер. (Бамбіно – Ванда) Майстер-наїзник Олександр Скворцов
5 заїзд
Приз жеребців та кобил орловської рисистої породи 2-річного віку
1 - ЖУРАВКА - вор.орл.коб. (Афоризм - Живописная) Наїзник 1-ї категорії Олена Ярош
6 заїзд
Приз жеребців та кобил рисистих порід 3-річного віку
1 - КУМАЧ – вор. рос. жер. (Montpellier - Кумачовая)Майстер-наїзник Павло Міцкевич