Автор Тема: Курятники  (Прочитано 15531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Курятники
« : Май 19, 2016, 07:07:13 »
Я тут уже долгое время собираю идеи всяких компактных курятников, могу поделиться -)


















Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #1 : Май 19, 2016, 07:14:36 »
в первом и последнем я б сама неслась....ой жила ;)

Оффлайн Маркиза Ангелов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #2 : Август 10, 2016, 10:48:55 »
Здравствуйте) Возможно я не в ту тему зашла,но мне нужна помощь/совет тех,кто уже содержит лошадь. Суть такова: у меня есть участок 10 соток,под садоводство,приватизирован. Сейчас владельцы объединяются в "Садівницьке товариство"(т.е. неприбыльное товарищество). Устав предварительно составлен,но там не прописано что владелец может содержать животных. Изменения можно будет внести на собрании участников. Вопрос-могу ли я,без пункта в уставе товарищества,завести на участке под садоводство лошадь и козу,при условии соблюдения всех санитарных норм? Соседи вроде нормальные(думаю конский навоз им будет нужен).С ветами  и санстанцией будут решены вопросы посредством справок и договоров. Пол в конюшне будет заасфальтирован,чтоб моча не попадала в грунт,навозница-бетонные стенки и пол. Хорошая подстилка. Левада,выпас недалеко от дома,лес,речка. Может кто-то из участников подскажет что еще нужно? П.С.Стройка пока только планируется,потому хочется предусмотреть большую часть нюансов,дабы избежать конфуза. Может у кого похожая ситуация-буду рада любому совету и подсказке,а также фотографиям построек на небольших территориях,таких как навозницы,левадки для выгула,конюшни на 1-2головы.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #3 : Август 10, 2016, 13:15:54 »
Та ні, чого ж це не в ту. Це саме тема для обговорення статутів і організації стайні. Як же ж без цього курнік побудувати.

Оффлайн Маркиза Ангелов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #4 : Август 10, 2016, 16:19:32 »
Якщо це сарказм,то він ні до чого. Ця тема стосується будівництва,іншої тут немає,а я не так давно на форумі,і ще не знаю як створити окрему тему. І взагалі,я думала,що форум створений для спілкування і взаємодопомоги.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #5 : Август 10, 2016, 18:03:35 »
Так, це сарказм, і він саме тут доречний.

Щодо взаємодопомоги: якщо хочете конкретних відповідей - треба спитати тут https://uahorses.com/Forum/index.php?board=73.0
а ще тут є пошук https://uahorses.com/Forum/index.php?action=search


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #6 : Август 10, 2016, 18:41:34 »
Увидела название темы...подумала, шо это новый раздел для крымских дневников...*извините,не сдержалась...уже ухожу* h:blush

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Курятники
« Ответ #7 : Август 10, 2016, 19:20:43 »
Ну нащо ти зараз всіх кур образила?