Автор Тема: Яков и Владимир Проскурня с Мишей Пилипенко Убийцы Лошадей!  (Прочитано 21427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
не хотелось бы обидеть представителей клуба, потерявших лошадь - но если в акте приема-передачи принимающая сторона подписалась под тем, что животное на момент возврата было клинически здорово, то ряд вопросов адресуйте тому /тем/, кто под этой фразой поставил свою подпись.


Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Здесь больше фактов жестокого обращения с лошадью, но не гибели.
но и тут семья садистов Проскурни и Михаил Пилипенко не растерялись и проткнули лошади прямую кишку. и проткнули лошади прямую кишку при попытке сделать клизму. ( вот здесь надо автору доказать, что это сделали они)
Вот причина гибели лошади. Именно перитонит из -за прободения стенки прямой кишки. но ещё раз повторяю, особенно автору. При постановление клизмы нормальным оборудованием не возможно сделать прободение стенки прямой кишки. Это можно сделать при манипуляции в прямой кишке ( ректальное исследование, при осложнённых родах или родовспоможение (если это кобыла) при хирургических манипуляциях). Если автор видел, что Михаил или Яков лазили в  прямую кишку рукой, значит скорее всего они  виновны. Но если нет, то это автора  необоснованное собственное предположение.

Оффлайн Admiralovich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
На самом деле совершенно не важно был акт или нет, есть факт!! Что у лошади начались проблемы в момент ее нахождения в руках Орендаторов. Идет речь о лошади как о индивидууме и о деньгах которые она стоит. Бабки надо возвращать и за них отвечать!! Так было есть и будет! Так Должно быть! И те кто принимали в этом участие ответят при любых раскладах сейчас, через месяц, через год, или даже через два! Только больше мучаться будут, вот и все!
Есть же много интересных методов! Не правда ли?

Оффлайн salamandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
тут же взялся пробивать коня в духе «советского спорта». или в духе современных СМИ.
Этой фразой,  вы милый автор обвиняйте целую плеяду спортсменов, выдающихся и уважаемых людей.
С ней бы, я вам посоветовал  быть по осторожней. Уверен, что судьи которые проводили соревнования из этой же категории,  советских спортсменов. Значит по вашему они живодёры?
В советское время, как раз бы и не допустили до этого.
В советское время.... в советское время была школа конкурентная со школами германии и многих других стран а такое происходит только потому что это школа в духе нашего времени и здесь...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Уважаемый/ая/ старттопик. Факт есть фактом. Но проблема в том, что перитонит развивается за несколько часов - и как понимаю, доказательств того, что в клуб была возвращена лошадь имевшая смертельную тавму, а не получившая ее по факту возвращения, вы привести не можете.
Как бы вам не хотелось свести гибель лошади с к тому, что происходило в одном из манежей несколькими днями ранее - как то картинка из этих пазлов не получается.  Но итог совокупности действий весьма печален.
Да и хозяина клубы представили не в лучшем свете. Либо есть доказательства виновности арендаторов в гибели лошади и дело передается в суд, в том числе и для решения финансового вопроса, либо создается впечатление, что владелец клуба - "зеленый" мальчик, который в состоянии только сплетни с вашей помощью распускать.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Колики дружочек могут начаться в любой момент и не всегда их можно вылечить. (60-65% смертей лошадей  от коликов). Только на сегодняшний день от коликов в разных краях Украины погибло 3 лошади, это то что мне известно, а может  быть и больше.
Вот вопрос, а кто ставил диагноз прободение стенки прямой кишки или ваше подозрение на такой диагноз?
Конечно, меня удивляет если это правда, убивают лошадь на соревнованиях, а судьи на поле и ветеринарный делегат ноль эмоций и  только, как по вашему убили лошадь, начинаются поздние вопли Водоплясова да ещё в (духе советского спорта). Очень удивительный бардак во время соревнований.
Даже поверить не могу.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Данная тема все еще не ушла в небытие. Она просто переместилась сюда:www.facebook.com/oleg.kyshchuk?fref=pb&hc_location=friends_tab
Ряд моих комментариев последние два дня там настойчиво удаляются. Сам же Кищук "договорился" до того, что меня зовут Ольга (о чем я до сей поры и не подозревала), а он оказывается оплатил манипуляцию по корректировка зубов Архипелагу. (Маруся и Анюта, оказывается это ему, а не Вам я должна сказать спасибо, да еще и деньги вернуть!!!!)
П.С. Если у человека плохо с головой, то это всерьез и надолго.

Оффлайн Galileo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Бердыева вы явно когда такое пишете,находитесь в алкогольном состоянии!От вашего бреда у нормального человека мозги закипят :8):

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Galileo, о том кто оказывал мне помощь, в том числе и с зубами, есть тема в соседнем разделе. Оставленное вами сообщение лишь подчеркивает, что авторов данной темы интересуют исключительно финансовые аспекты. Так вот, напоминаю, помощь на зубы была предоставлена не мне, а лошади и безвозмездно, а ваша компания к ней не имеет никакого отношения.
Я получила подтверждение тому, что  начавшие данную тему, желаемое пытаются выдать за действительное. Остальные сделают свои выводы сами.

Оффлайн marchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Как ужасно что люди могут быть такими безответственными, хладнокровными и еще не рассчитаться.
Конный мир такой маленький и кидалам в нём не место!

Fabiola

  • Гость
Бабки надо возвращать и за них отвечать!!

 :facepalm: ну вобщем тему нужно было так и назвать, а не прикрываться жестоким обращением!

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Вы меня извените,отца и сына я не знаю,а с мишей пилипенко сталкивалась,видела его в работе, и не разу не видела грубого обращения,наоборот,очень профессиональные спокойные действия даже со сложными лошадьми.и при погрузке и при транспортировке,и на тренировках.любого коня погрузить может,и ученикам-берейторам  давал советы спокойно работать,ни разу не видела,чтобы он избивал лошадь.

И как-то не верится,что в киеве судьи спокойно смотрели как избивали коня на соревнованиях,потому как был давно случай,когда лошадь били за пределами манежа втихаря,и это дошло до судей,так там был такой скандал,чуть все звания с тренера не сняли.поэтому я не верю,что судьи спокойно на это смотрели в наши дни.....

Если был смертельный случай сомнительный,было ли сделано вскрытие?без акта вскрытия и заключения врача нет смысла поднимать шум.

А лошадку жалко,зеленых лугов ему,отмучился....