Автор Тема: Выбор седла. Цена-качество. Комфорт лошади и всадника...  (Прочитано 57792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Сейчас на рынке очень большой выбор седел, по цене , качеству, разные производители... Только достойное для себя выбрать сложновато. Хочеться услышать отзывы людей которые оставались довольны этой покупкой или ошибались в выборе, вообщем все – все – все о седлах.


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
 Если ты хочешь купить седло 100 % удобным и хорошего качества, покупай седло фирмы Prestige, и качество хорошее и любая модель будет удобной....это то, насчет чего я уверенна на все 100..
 Еще хорошые седла Пессоа, все типа close contact (отсутствие в основном задних подушек, небольшые передние, не глубокое),но у этой фирмы седла дорогие за счет названия....
 Киферовские седла хорошие, но там надо уже выбирать (лично мне не все их седла нравятся, в отличии от Престижевских.. )

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
ну Prestige конечно,вне конкуренции...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Да, но просто я написала о трех фирмах, чьи седла стоят примерно одинаково.... а соотношение качества, удобства и цены лучше всего конечно у Престижевских седел...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Мы сейчас подбираем седла, боимся ошибиться т.к. выбор большой а отзывов маловато. Сейчас езжу на седле фирмы DAF-MAG  (не уверенна что правильно написала), пока на нем сидится не плохо, есть некоторый дискомфорт т.к. новое. Некоторые сейчас на синтетике ездят, Вам они как ???  И где можно найти седла формы ПРЕСТИЖ и какая ориентировочная цена???

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
цена где-то 2000-4000 у.е.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Pferde ты что?? :shocked: Ты перегнула палку....

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
нефига.моё без збора 2000 у.е,а в сборе где-то 2800-3000у.е.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Боже, ну и цены!  :shocked: Мы седло, правда универсальное, но ближе к конкурному, уздечку, ногавки, щетки, вальтрап и ногавки купили чуть больше чем за 400$  и это все вместе...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Цитировать
нефига.моё без збора 2000 у.е,а в сборе где-то 2800-3000у.е

1)что у тебя за седло?? :unsure:
2)что ты имеешь ввиду без сбора, ты хочешь сказать что подпруга+стремяна+путлища стоят 800, а еще лучше 1000 евро?! что то ты явно перепутала...  :glare:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Мне тоже кажется многовато... :unsure:  Подскажите где эти седла посмотреть и купить можно, у нас фирмы Престиж я не встречала.