Автор Тема: Выбор седла. Цена-качество. Комфорт лошади и всадника...  (Прочитано 57793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
В магазинах Васил, и на ипподроме... но так как эти седла дорогие, то их привозят в основном под заказ...


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
да и седло неможет стоить выше 3000 евро, самая навороченая последняя модель Престижа в Киеве стоит 2500....тем более эта модель создана под именем известного всадника (а это значительно прибавляет цену к стоимости седла)...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
на сколько я знаю Васил уже бездействует...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
без сбора это:просто седло,без ничего.одни путлища стоят 400у.е.+стремена и подпруга.вместе выходит где-то 3000 у.е.

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
...можно заказать и у Чивикова (хорошее седло до 1000 баксов)
 и в Авангарде.В Авангарде я покупал второе седло(отличная цена и качество-можно выбрать из каталога).
 Иногда попадаются седла б\у приличных фирм где то до 800 баксов, котрые новые стоили больше штуки.
Мое мнение- синтетику не брать. :yes:

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
обычное седло можно купить (б\у) оклоло 300 баксов.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
без сбора это:просто седло,без ничего.одни путлища стоят 400у.е.+стремена и подпруга.вместе выходит где-то 3000 у.е.

Честно... не удивлюсь т.к. в каталоге видела капсуль за 1730 грн 8<, но самые дорогие стремена которые я видела это около 150 у.е. Они вроде как конкурные, по бокам на шарнирах и еще несколько комплектующих с ними.
 Нет смысла спорить т.к. у каждого посредника своя грань жадности к накрутке по цене :aggressive:, не раз видела один и тот же товар в разных местах и с координально отличающийся ценой…  Просто для себя нужно находить подходящий вариант, это же и так понятно что для любого товара есть свой предел цены. 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Хм, это ж каким надо быть, хм, как бы потактичнее...лохом (без обид, ни к кому конкретному) что бы покупать седло в сборе за 2500-3000 у.е.! Ну если только седло супер-пупер классной марки и супер-пупер качества. Эти цены меня просто пугают...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Мое мнение- синтетику не брать. :yes:
почему?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
1000 людей - 1000 мнений... Кто-то ездит на путлищах за 400 у.е. и даволен, а мы за 270 грн. и тоже счастливы!!!! ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
не, я просто никак не могу въехать, это ж КАКИЕ должны быть путлища, что бы аж 400 у.е. стоить???? из золота они, что ли....

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
ну там пряжки прикольные,кожа мягкая,само седло мягкое,подпруга такая же...