Автор Тема: Вопрос относительно соревнований 14-16 сентября  (Прочитано 15771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
В общем вопрос касается выступающих в выездке.
Пункт первый надо помощ в поиске схемы езды 4.3
Пункт второй подскажите мне шлеперу можно ли ехать езду 14-16 сентября на оголовье, а то я что-то в положении про соревнования такого пункта не вычитала.
Ну вот вобщем-то и все. Буду очень благодарна за помощь и подсказки т.к. опыта выступательного очень мало, а поехать на соревнования очень хочется пока есть возможность. :shocked:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите плиз!
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2007, 12:58:47 »
В общем вопрос касается выступающих в выездке.
Пункт первый надо помощ в поиске схемы езды 4.3
Пункт второй подскажите мне шлеперу можно ли ехать езду 14-16 сентября на оголовье, а то я что-то в положении про соревнования такого пункта не вычитала.
Ну вот вобщем-то и все. Буду очень благодарна за помощь и подсказки т.к. опыта выступательного очень мало, а поехать на соревнования очень хочется пока есть возможность. :shocked:

http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=56&Itemid=125 вот тут езды кубка коневлдаельцев - они остались теми же для Кубка Киева.  :smile3: На оголовье ты можешь ехать только Малый Приз, бронзовый и серебряный тур - на уздечке. помимо этого, ты не можешь даже разминаться с доп. поводьями.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите плиз!
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2007, 13:06:42 »
Спасибо большое вопрос еще такой глупый конечно, но помнится мне конбол год назат ехали с хлыстом, а тут как быть?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите плиз!
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2007, 13:08:44 »
Sun, просьба переименовать тему
Цитировать
2.4. Содержимое создаваемой пользователем темы должна соответствовать названию раздела, в котором она создаётся.
(с) Правила форума
немножко написано непонятно, скажем так - название пусть конкретно отражает суть темы, ок?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите плиз!
« Ответ #4 : Сентябрь 06, 2007, 13:10:29 »
Спасибо большое вопрос еще такой глупый конечно, но помнится мне конбол год назат ехали с хлыстом, а тут как быть?

хлыст можно.

Homak, мне стыдно.  :smile3: замечание верное.