Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SMASH_MAIL

Страницы: [1] 2
1
Есть стан красных пластиковых ногавок "Norton" для пони красного цвета. Состояние хорошее, одевались всего пару раз. Вместе с ними отдам 2 новых красных бинтика, тоже для пони. За все 400 грн. Отправлю новой почтой из Харькова.

2
Ищу работу (архив) / Ищу работу с прокатом
« : Сентябрь 28, 2016, 17:20:29  »
Ищу работу с прокатом. Не прокат детей в руках, или в поводу по тропинке, а прокат в леса и поля. Возможны индивидуальные занятия по верховой езде, иппотерапия и обучение для слабых всадников. Опыт работы с лошадками 15 лет. Нахожусь в Харькове, согласен на переезд, при адекватных условиях оплаты и труда. К.т. 068-274-15-36 Или почта  genocideq2@gmail.com

3
Маршрутка ходит один раз в час. А за это время в нее набивается очень много народа. Это надо попробовать наверное на себе)

4
Всем доброго времени дня. Есть такой конный клуб совсем недалеко от Киева, по пути на Одессу. Буквально 8-9 км. от окружной дороги. Те, кто там работал, не раз толкались в маршрутке, чтобы успеть вовремя на работу. Суть темы состоит в том, чтобы поделится впечатлениями об этом месте. Постояльцы, как бывшие, так и нынешние (если таковы остались), работники и просто все кто обладает информацией, объективно отражающей суть этого заведения, пишите пожалуйста.

5
Бессмысленно постоянно поднимать тему и ждать чуда. Ваша база это колхоз, который умер и причем давно. Ваша задача переделать конюшню в коровник и не [цензура] другим мозги. Не надо надеяться,что ваши абсолютно не имеющие отношения к жизни условия кому-то подойдут. Самый лучший вариант для вас заниматься коровами, а не лошадями.

На форумі лайка заборонена.

6
Запросы на покупку лошадей / Куплю пони
« : Февраль 27, 2016, 14:49:07  »
Очень нужна поняшка, но только кобылка. Не для проката, а в хорошие и заботливые руки. Требования: до 80 см. в холке и желательно вороной масти. Очень важен характер, если лошадь возрастная (до 6 лет), то она должна быть адекватной к человеку, не биться и не прикусывать. Состояние здоровья должно быть таким, чтобы не пришлось ее месяцами лечить и выхаживать. Просто говоря, нужна здоровая маленькая лошадка. Если есть варианты продажи и доставки звоните пожалуйста 098-086-26-86. Яна

7
Для роботы с лошадьми
Морфологические и синтаксические свойства
падеж   ед. ч.   мн. ч.
Им.   рабо́та   рабо́ты
Р.   рабо́ты   рабо́т
Д.   рабо́те   рабо́там
В.   рабо́ту   рабо́ты
Тв.   рабо́той
рабо́тою   рабо́тами
Пр.   рабо́те   рабо́тах
ра-бо́-та

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).

Корень: -работ-; суффикс: -а. [Тихонов]

Корень: -раб-; суффикс: -от; окончание: -а

8
тре́-бо-вать-ся

Глагол, несовершенный вид, непереходный, возвратный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 2a. Соответствующий глагол совершенного вида — потребоваться.

Корень: -треб-; суффикс: -ова; глагольное окончание: -ть; постфикс: -ся.

9
Название клуба не озвучивается, потому что это White Stable о котором уже говорят в новостях как о быдлоконторе.

10
Тут еще и с памятью проблемка.Ищите раба в своей роиссе к которой вы так стремились.И в украинский форум лезть [цензура]...расияне [цензура].


У нас не прийнято матюкатись. Модератор

11
Я звонил.Чтоб соискатель понимал напишу.Добротная заработная плата это коноводить 6-7 голов в день за 10-11 тысяч рублей.Что в пересчете будет 2900-3200 грн. в месяц.Всем удачи.

12
Как связаться?

Страницы: [1] 2