Автор Тема: Билл Гейтс купил конюшню за 18 миллионов долларов  (Прочитано 18729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Мечтать не вредно,вредно не мечтать :sarcastic:
Наши развалюшки он не купит,какие там гостиницы крутые,туда крутых клиентов не стыдно пустить,и дорожки песочные,которые равняют каждый день,и крыши у них не улетают от ветра,и левадки не из завалок сделаны.будет он такое покупать,как же,он на наши даже смотреть не поедет.он видел что там заработать можно сразу ,а у нас что?одни проблемы заработаеш и головняк,да еще с нашими законами.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Он уже привык что там всё круто и дорожки.
А у нас эксклюзив, конюшня 1888 года , раритет. А щели и протекающая крыша - это что б не нарушить общую ауру "старинности" ))), сделаем скидку, пусть не 6 млн, а 5999 млн.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Какие скидки!наоборот надо просить больше,это ж раритет :rolf: :sarcastic: h:DD h0.0
Миллионов 10,чего мелочиться h0.0 :max:
Причем,раритет в цене со временем не падает,а растет,так что пусть думает быстрее

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мечтать не вредно,вредно не мечтать :sarcastic:
Наши развалюшки он не купит,какие там гостиницы крутые,туда крутых клиентов не стыдно пустить,и дорожки песочные,которые равняют каждый день,и крыши у них не улетают от ветра,и левадки не из завалок сделаны.будет он такое покупать,как же,он на наши даже смотреть не поедет.он видел что там заработать можно сразу ,а у нас что?одни проблемы заработаеш и головняк,да еще с нашими законами.
Крыши то у них периодически улетают,но только из-за климатических особенностей.Пару раз в году Флориду накрывает какой-нибудь ураганчик ,зарождающийся в Атлантике и идущий нарастающими темпами до Мексиканского залива.А вообще,стремно в этой Флориде (как и вообще в Америке),там как раз заканчивается "долина ураганов" которая порождает разрушительные "ураганчики " типа Катрин.У нас спокойней в плане климата и погоды :tong: но ,к сожалению, гораздо неспокойней в плане экономических прогнозов  :glare:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
То что сейчас с курсом - наоборот должно поднять уровень инвестиций. У нас скоро на 10 центов можно будет купить село вместе с жителями.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
То что сейчас с курсом - наоборот должно поднять уровень инвестиций. У нас скоро на 10 центов можно будет купить село вместе с жителями.
Я не против купить село вместе с жителями за 10 центов сейчас)))h:blush

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да...$растет,цены растут на все,качество жизни все хуже...Скоро придут европейские колонизаторы  и будут у них у каждого надел земли и два раба  :hehe:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
), скоро. Это фильм такой был, не помню точно. Толи "каникулы в Европе", то ли "тур по Европе" и они приезжают в Югосолавию, роняют 10 центов. Подбирает местный с радостным криком " Я теперь открою свою гостиницу " ))


А если серьёзно, то я бы хотел познакомится с конезаводчиками из Европы. Франция, предпочтительней. Не у кого нет знакомых?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
я ему денник сдам )

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
я ему денник сдам )
за 10 центов??? h:Dh:Dh:D

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
ну, пусть приедет, пока дороже чем 10, )

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
я бы хотел познакомится с конезаводчиками из Европы. Франция, предпочтительней. Не у кого нет знакомых
у Пушинки поспрашивай, она там как раз тренировалась