Автор Тема: Ищу работу в конной сфере, Харьков.  (Прочитано 14580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« : Ноябрь 02, 2013, 11:47:15 »
Добрый день, форумчане.
В связи со скорым переездом в г. Харьков (на данный момент живу в области), подыскиваю для себя место работы.
О себе - девушка, 21 год, не пью, не курю, замужем. Имею общий конный опыт около 7 лет. Расстаться с лошадьми пришлось из-за учебы в институте и прочих прелестей "взрослой жизни".
Имею опыт полного ухода за лошадьми - от уборки денников до работы лошади на корде и под седлом, обучаю верховой езде начинающих -правильное общение с лошадкой, посадка, зарядка, управление, езда на различных аллюрах, но без фанатизма и "спорта" - сама не спортсмен, хоть и была возможность - неплохо езжу, немного занималась выездкой и конкуром.
Предпочитаю уход за лошадьми, а не езду верхом.

Ищу всевозможную работу - от конюха до коновода и инструктора проката. Возможно даже работа на лошадях в городе, но это на крайний случай, хотя и в этом случае буду максимально беречь лошадку и ни о каких гоцаньях по городу с мужиками под полтора центнера весом, не может быть и речи.
С удовольствием возьму на себя обязанности конюха - не зря же говорят - в гамно влезешь - к деньгам.  :sarcastic:
Буду коноводом для конюшни или ЧВ - быстро и качественно вычищу вашу лошадку, промоционю, позабочусь об амуниции и выполню мелкие поручения.
Насчет инструктора проката - хорошо нахожу контакт с людьми, форсировать не буду. и пусть кто-то взберется на лошадь, пока не раскажет мне ТБ по пунктам  $:)

По работе вроде бы все, но обязательно выслушаю любые предложения. Для начала пишите в теме или на почту 270tik@mai.ru, или оставьте номер, я позвоню (дозвонится до меня проблематично - связь в наших краях не очень).

И да, кстати, если у кого-то на примете есть недорогая квартира в аренду или (желательно) частный дом, черкните в личку или на почту.  ;) Обязательно отблагодарю.


Оффлайн Roady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2013, 08:41:36 »
Активно ищу работу с лошадьми!
Возможно также близжайший пригород - с возможностью добраться маршрутками.
Рассмотрю любые варианты.  ;)

Оффлайн Roady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2013, 05:40:44 »
Актуально.  ;)

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2013, 22:56:51 »
Вам сейчас нужна работа или к весне? Весной строим ещё одну конюшню, приходите поговорим. тел 093-401-57-31 Светлана.

Оффлайн Roady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2013, 12:00:22 »
Рассмотрю еще предложения.

Оффлайн F1esta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Лошади в Харькове
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2013, 19:53:00 »
Предлагаю работу инструктора по верховой езде. Зарплата % или ставка на выбор. Можно работать на полставки. Звоните 063 59 27 973 или 066 567 02 68 Анна

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Ищу работу в конной сфере, Харьков.
« Ответ #6 : Ноябрь 08, 2013, 15:14:59 »
ищем  инструктора, звоните 0502388410