Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Конк@

Страницы: [1] 2 3 ... 36
1
П.С. И еще, я разговаривала с Олей. Она ни в чьей помощи не нуждается, не такая уж она и несчастная, как вы думаете. И лошадей она не отдаст просто так. 

у Конка предпоследнее предупреждение перед постоянным баном.
Модератор

2
Фото были сделаны в июле.

3
Поставила бы. Тем более исходя из того, что я с самого детства знаю людей, которые занимаются содержанием животных и им доверяю на 100%. Ничего плохого они бы точно не сделали бы.
Плохих условий я там не вижу. Я бы платила реальную цену за постой, не учитывая тех, никому не нужных, "хором", которых предлагают коневладельцам в наше время. Без лишних накруток, всяких там гостиниц, саун, услуг конюхов, которые "обязательно присмотрят за лошадью во время твоего отсутствия", туда мне и добираться легко и ничему ненужному мою лошадку не научили бы.

4
1. У Саши есть полный финансовый отчёт. Когда ей станет полегче, я думаю, что она сразу всё выложит (если посчитает нужным)
2. Состояние лошадей ничем кроме фотографий "Стороны А" и пустословия ничем не доказано (врачи, анализы, другие очевидцы)
кстати вот НАШИ фотографии...............
3. этот пункт вытекает из пунктов 1 и 2. поэтому обсуждать пристройку лошадей рано!!!


Мы кушаем...






















5
Black Unicorn, Если я не ошибаюсь, нападаете здесь вы, и лишь некоторые, реальные очевидцы встают в защиту. Вы видели лошадей? Суп набор? До какой такой кондиции?! Вырывают друг у друга траву, просто дерутся за неё!!! Да вам фильмы ужасов снимать со своей фантазией! У них есть постоянный доступ к воде и траве, овсу и т.д.
Из серии кто-то развел, наелись сплетнями и сидите теперь кости перемываете от нечего делать.

6
Это что-то вроде "шутки дня"? Отдать лошадей добровольно? Вы в своем уме?
Буд-то там не животные, а мешки с костями какие-то..  :shocked: Что-то вы тут слишком уж раздули...

7
У меня появилась новая информация,которой хотелось бы поделиться.
Во-первых насчет вранья о мясокомбинате: кто вам сказал о якобы существующей Черниговской агрофирме (я знаю кто но хотелось бы услышать от вас хоть что-то доказывающее ее существование). Знаю точно, что на одном из этапов выкупания Саша ездила на Васильковский мясокомбинат и говорила с директором, который подтвердил, что да на днях к нему везут коней обо всем договорено с Щасливец Наталией Анатольевной (зам командира роты), акты о списании есть, подписанные ею же и завтра - послезавтра коней привезут. Он заломил по 600 баксов с головы сказал вы богатые раз можете позволить себе покупать таких коней. После чего Саша поехала к Сиваку и процес остановился на  недели - готовили новые бумаги. Кстати эти акты должны быть у Геруна, если только милиция не попросила их уничтожить.
Во-вторых, откуда вы можете знать сколько было заплачено за коней, вы видели квитанции? И к слову о "ментовском коневозе" - спросите о сумме у козаков (договаривались за 5 грн. но везли за 6 потому как в силу обстоятельств пришлось ехать поздно вечером: сначала милиция  2 дня тянула с платежками, потом
Саша ехала в обед в Житомир и платила там по ним, а потом грузили коней потому что милиция сказала что ночью Наташа привезет 10 новых и им нужны новые денники).
В-третих, кузнеца зовут не "какой-то Дима с ипподрома" а Толик (Оля об этом вам говорила) и его привозили в июне месяце. Кстати собирались с ним договориться на следующей неделе и привезти снова.
В-четвертых, почему Алльо скромно промолчала о том что Оля ей говорила о хозяйке Бисквита. Довожу до общего сведения - его выкупали под девушку, которая поигралась 2 месяца и исчезла сначала на месяц (ничего не обьяснила), пообещала больше не исчезать и через 2 недели пропала уже навсегда. Саша три месяца крутилась сама, а потом объявила о его продаже. Тогда же она объяснила причины этой продажи, но все занялись обсуждением Молчановой и никто не помог пристроить коня. Ричарда тоже сначала содержала другая девушка (сначала платила 500 грн., потом дала еще пару сотен), потом оказалось, что больше она платить не сможет и его предложили тому человеку, что оплатил его покупку. Она согласилась, но попросила додержать немного. По поводу заберет ли она его говорить нужно с ней.
Насчет денег которые давала Зоя - Оля ей сказала что на выкуп деньги есть ее ответ был: пойдут на первый месяц на корма, или еще на что-нибудь.
И последнее: Алльо, а вы не думали что в том, что Оля осталась фактически сама виноваты именно вы. Позвонили Саше, когда она лежала в больнице с давлением 60/40 и хотя вас предупредили, что человеку очень плохо наорали на нее так, что ее врачи вытаскивали с того света. После этого она до сих пор не оправилась и вы решили довести ее до кондиции позвонив вчера и повторив номер. Может для вас человеческая жизнь ни чего и не значит, но я скажу так - пока не научитесь любить людей не стоит доказывать таким образом что вы любите животных. Слава Богу хоть не стали Олю доводить, спасибо хоть на этом. Большая просьба больше Саше не звоните, особенно если собираетесь общаться в том тоне, в котором общались ( оказывается вас стоит записывать  ).
А мое предложение: пусть туда приедут люди, которые давали деньги, посмотрят они лично, а не вы, и все вместе решат куда пристроить коней. Вы денег не давали, не вам решать. По крайней мере, все кто давал должны дать вам это право.       
 
   

8
Ох, ИЗВИНИТЕ!!!! Задели мля изнеженных "форумчан-лошадников"...
Знаете что, мне вобще плевать на ваше гребанное мнение. Зае****!
Практически каждые выходные нахожусь у Оли на даче, и вы не поверите их КОРМЯТ!!!
Полностью поддерживаю мнение Katty :aggressive:
Попрошу Олю больше не обсуждать.

9
Кто конюшню построил, кто их приютил? Вот забрала бы Саша 4 головы себе на балкон разве что...
С чего вы взяли, что их собирались забрать в хозяйство?! Не думаю, что их бы просто так "спасали" бы и от нечего делать брали себе такую ответственность на голову...?! :(

10

Зимуют в попонах


Вот вам куча сена...

Есть еще фото, вечером ПОПРОБУЮ достать и вам выложить...  ;)

11
Просто абалдеть, все такие умные.....   :tease: Интересно, почему же вы сами тогда не забрали этих лошадей? Могли бы их сами выходить, откормить... Как мне кажется... Оле уже одно большое спасибо только за то, что она единственная со всего громадного форума действительно  решилась взяться за спасение этих лошадей в то время, пока вы тут сидели и только обсуждали  :aggressive: (не считая людей, которые действительно участвовали в спасении и материально и по организации).. И попробуйте только сказать зачем она это сделала?! Неужели вы не понимаете, что если бы ни она - вы б уже ели колбасу 100%.... Даже если их состояние не улучшилось.. Допустим.. Учтите, что Оля с Сашей и кто там еще (я не в курсе) их спасли... Может сейчас дела пошли не так гладко, НО лошади живы.. Покрайней мере их уже не собираются тарабанить на бойню и их жизнь продолжается.. Грубо говоря их смерть оттянули, за что уже спасибо. Если сейчас что-то пошло не так (а у всех такое могло случится... учитывая даже беременность Оли, что совсем не назовешь словом "не так", наоборот (!!!)  :friends:, но в общем планируются другие расходы, что еще не говорит о том, что на лошадях экономят, но вдруг...) короче, я смотрю вы тут настрочили уже на 5 страниц... советую не терять время а ехать к Оле, с утричка и всем дружно косить и косить траву!!!!
И хватит тут писать какой ужас, какой кошмар - это мега глупо
я свидетель того, как их кормят
Очень хорошо, уж поверьте
Оля в своем состоянии забывает о себе и постоянно только что и делает, что занимается с лошадьми!!! Даю гарантии на 100% Я видела их порции, я видела сколько им дают воды!!! Единственное, что на них практически не ездят, но они постоянно гуляют на свежем воздухе
На счет зимы - да навес никудышний, но и того небыло.. Небыло и левады... Все построил своими руками Олин муж для лошадей специально.. Зимой они не мерзли... Они стояли под навесом, который, кстати, нифига не продувает (!!!) и все 4 лошади круглосуточно были в попонах. Это я вам тоже абсолютно чесно говорю - я свидетель.
Вы тут обсуждаете о финансах... кто сколько заплатил и куда пошли деньги.. Молодцы.. Вы не подумали, сколько денег уходит на их содержание? И кто за это платит? Один раз заплатить не так уж и сложно.. А вот платить постоянно...  :nono:
Лошади худые, согласна. Олька делает все возможное это точно! Она не будет издеваться над животными! Это не тот человек!  %| Может Оле нужна помощь? Может финансовая? А может просто нужно пару человек в помощь Оле, она ведь беременная, ей уж точно тяжело. Вы не задумывались об этом?
Место, где стоят лошади всегда было дачным участком, который "застроили" только из-за лошадей, (полностью убрали огород, спасибо родителям, которые на это пошли!) потому что никто больше не хотел браться за спасение... Так бы тут все сидели и обсуждали бы "бедные лошадки, кто бы их спас..." а потом... "как жаль, что никто ничего не смог сделать.."... Короче задумайтесь прежде, чем расписывать тут трагедию..  ;)

12
А результаты конкура кто-то знает?... :unsure:

Страницы: [1] 2 3 ... 36