Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2561777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну так, папаня же все-таки наш. А у вас нету фотки мамы?


Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Наташа, я спрашу у "Фортуны" :sarcastic:, возможно есть, но не раньше субботы, ок

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
хехе...пасиб всем большое...от меня впринципе  мало зависит...пытаюсь одеть лошадок в хорошие одежды..."от англицких дизайнеров"...хехе...ну и как появляюсь на Украине помогаю раб силой...!!! :sarcastic:
малышни просто классные...я сама на них смотрю и каждый день могу смотреть хоть по 5 часов подряд...Чуня и Шервуд очень разные...уже проглядывается характер каждого...вчера кололи им витаминчики...Шервуд ничего и не понял...как лежал так и остался лежать...а вот Чуня маме жевала...потому что видно больновастенько было... бегают,едят, спят...и всё это так смешно...хехе :girl_haha:  особенно когда они начинают возмущаться...разговаривают...
 Данечка - это тоже отдельный разговор...мальчик ну оооочень умный...его кодовое имя - "Ботан"...такое ощущение, что он всё-время что-то прощсчитывает там у себя в голове...!!! Видно что малыш думает!
монечка - хулиган маленький и болльшааая липучка...если уж он к тебе подошол...то всё...надо его чесать, любить ну и т.д....вобщем отогнать его невозможно, он тут же возвращается обратно...вот папа бы так себя вёл... :glare:

ты, Наташ, лучше расскажи про своего Фуфона...как он в леваде носился...хехе...больная лошадь говорите...ага...наверное явно не на ногу... :sarcastic: зажигал пацан конкретно!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Про Фуфона... :sarcastic:
Нуууу, челюсть я подбирала с пола долго. Потому как НИ ОДНА лошадь на конюшне, где есть и малые жеребята, и постарше, и молодые лошадки, не носилась так, как носился Фуфон.  :sarcastic:
Ну, козлы, свечи и галоп  это понятно, но галоп с правой ноги  :shocked:(это котрая больная) и менки в два темпа  8< это что-то! А еще вертикальные прыжки вверх с подвыподвертом - это хит был!  8)
Мы все смотрели на него и не могли поверить, что этот носящийся по леваде слон - бедная лошадка-инвалид. И так на протяжении часа-двух. Позже к нему подключилась Купава и они стали играть в мячики.  :hehe: Мячиков было три - Дагестан, Монк и Плюха. Их Купась и Афось гоняли друг другу по леваде. И вообще, Купава и Афоня очень похожи. Оба черненькие, оба большие и у обоих на задних ножках белые носочки. :sarcastic:
А сегодня Афон ко мне прилип и лазил за мной по всей леваде :unsure:, выпрашивая овес и почесушки. Такого ласкового и общительного коня еще поискать нужно. Научила его меня катать на шее. Я за шею его беру и поджимаю ноги, а он меня поднимает. Такой лапочка. Еще Афон умеет томно вздыхать когда я на него обижаюсь и вско ко мне подлизывается.
Сегодня я с Яной набирала опилки, а потом чистила денники и устала жутко. Плюс ночами я еще работаю((( И поэтому, на детей времени и сил не хватило. Немного позанималась с Плюшечкой, немного с Данечкой. Моня просто за мной бродил как рыба-прилипала.  :madgirl: Не прогонишь никакими силами.
Погоняла Купаву на корде, она быстро устает и мокреет. Зато мы отличноподелали уступки, остановки, рысили в руках, осаживали, поворачивали. Умничка девочка.
Мылыши растут, но у Шанели мало молока. И поэтому Шервуд слабенький. Сейчас Шаню раздаивают и усиленно кормят. Зато у Чесменки молока много и ее доця Чуня бодра и весела. Бегала сегодня галопом с высунутым языком. Такая егоза. :girl_haha:
Плюшечка регулярно ночью вылазит из денника, а сегодня ей таки сделали двери. И свободная лоашдь прерий потеряла шансы бродить ночами по конюшне.
Пекиша жмет уши на проходящих людей и вообще становится все борзее. :aggressive:
Вот такие новостя.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ежели те, кто читает всю мою писанину и смотрит фотки, не напишет мне тут хоть по два слова, я дневник удалю и не буду тута больше ничего писать. Что за вечная тишина  :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У тебя депрессия?  :unsure: :hehe:

Алльо:)

  • Гость
я дневник удалю

я тебя удаВлю!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Наташ! Ты давай заканчивай! Чё значит "удалю"?! Я те удалю!  :aggressive:
Я почтоянно тебя и читаю, и фотки смотрю. Но не всегда пишу, ибо иногда забегаю совсем не надолго.
Фоторепортажи просто отпадные! Малышня - прелесть (ТТТ)!! Думаю, масти у них поменяются, хотя хз, что будет.
Поздравляю с кранчем Дани! ВЫ просто молодцы! Я своему крокодилу кранч объясняла больше полугода, а вы за три занятия уже такое творите! Офигеть!
Вообще, ребята, я не перестаю вами восхищяться. Какую же душу нужно иметь, чтобы вместить туда такую любовь, сколько же сил должно быть, чтобы денно и нощно пахать на благо животных...

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Наташка, не смей ничего удалять! Я тут есть и читаю! Просто я читаю молча, ибо кроме восхищения добавить больше нечего.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Не удаляйте дневник, пожалуйста. Я читаю и мне очень нравится. :love:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я регулярно читаю, и фотки смотрю и радусь успехам )) просто не всегда знаю что бы такого особо умного написать )

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Ежели те, кто читает всю мою писанину и смотрит фотки, не напишет мне тут хоть по два слова, я дневник удалю и не буду тута больше ничего писать. Что за вечная тишина  :cry:
читаю, пишу два слова :)
просто считаю если нечего сказать лучше промолчать, а читать интересно, не нужно удалять :)