Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 168373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #312 : Декабрь 12, 2007, 22:30:08 »
вот такая "крутая" немецкая база с "крутыми" ценами. Немцы вообще гордятся если сумеют за маленькие деньги получить самое лучшее. Конюшня с паддоком


Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #313 : Декабрь 12, 2007, 22:36:21 »
база на горе ,кругом поля,леса воду я не видела,я вообще очень быстро промчалась и только пару фоток сделала,мне срочно нужно было домой.Но в следующий раз я вооружусь нормальной камерой и временем. Территория огромная,я и не обошла.А природа - это Пфельцише вальд - самый большой в Европе природный заповедник,красота,а с другой стороны дыра,потому что все большие города далеко

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #314 : Декабрь 12, 2007, 22:41:22 »
многие про эту конюшню не знают,я тут тоже сколько живу и вот случайно увидела,только потому,что девушка кот. у меня тренируется поставила сюда лошадь.Это Роунд-пен диаметром 36 метров ! Можна гонять на корде или для вестерн

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #315 : Декабрь 12, 2007, 22:47:45 »
кстати я решила сфотографировать и показать всё по просьбе читателей,которые интересовались, что и сколько здесь стоит. Ну и эта база меня конечно тоже поразила. Это конюшни,вид сверху

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #316 : Декабрь 12, 2007, 22:51:02 »
жаль я не сфотографировала всю базу на горе,такое зрелище,я ещё у людей переспрашивала - это что?! Конная база?!  :shocked: :shocked: :shocked: площадки

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #317 : Декабрь 12, 2007, 23:47:43 »
а это мой Гладиолус

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #318 : Декабрь 12, 2007, 23:50:17 »
Гладиолус

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #319 : Декабрь 13, 2007, 07:31:58 »
он не Гладиолус, а скорей, Фанфан-тюльпан  :hehe:

Я в обмороке от базы, у нас такое счастье бы стило запредельно :(. А у вас цены не имеют случайно тенденции вырастать до небес за пару лет? А то сейчас, в стадии раскрутки, 185 Е, а потом - все 500  :shocked:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #320 : Декабрь 13, 2007, 07:53:18 »
Таня, а есть ли там у вас такое явление при базе как гостиница для спортсменов? И дорогое ли оно?

Оффлайн tido

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #321 : Декабрь 13, 2007, 09:30:02 »
 :shocked: :shocked: :shocked:
вот это база....я просто в полном ауте  :shocked:

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #322 : Декабрь 13, 2007, 09:33:09 »
Цитировать
Таня, а есть ли там у вас такое явление при базе как гостиница для спортсменов? И дорогое ли оно?
Есть,но не везде.У моих знакомых база с гостиницей,они постоянно проводят детские каникулы - детки где то за 200 евро проводят на базе неделю или две ,тренируются два раза в день,кушают и т д. А вобщем то гостиница в пределах 60 евро в день,если при базе гесте циммер(комната для гостей) то 30.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #323 : Декабрь 13, 2007, 09:49:02 »
Цитировать
Я в обмороке от базы, у нас такое счастье бы стило запредельно Sad. А у вас цены не имеют случайно тенденции вырастать до небес за пару лет? А то сейчас, в стадии раскрутки, 185 Е, а потом - все 500  shok
Мне тоже база очень понравилась,я бы сразу туда Гладиолуса поставила,только мне ехать туда 50-60 минут. Я как увидела всё это тоже так расстроилась,потому что цены у нас тоже потихоньку растут,летом было ещё 300 евро,а сейчас уже 350 и это похоже не предел. До 500 не дойдёт,потому что все уйдут в другие места,немцы в этом плане экономны,лучше деньги сэкономят и купят потом приличную лошадь,чем за сумашедшие деньги на хобике кататься. До 400 вряд ли дойдёт. Здесь из-за 20 евро разницы могут лошадь переставить в более дешёвое место.А новая база,где я фотки делала как открылась,так цены не повышает.Все говорят,что у владельца денег столько что ( внимание,господин Бутенко) он на постояльцах зарабатывать не хочет.А где его интерес в этом,я не знаю.