Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 168089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #324 : Декабрь 13, 2007, 13:33:02 »
"ехать 50-60 минут" для Киева - счастье  ;). эх, жир у вас там, в Неметчине...

Так, а если спортсмен с лошадью на базу приехал жить и заниматься, где же он у ас там живет? Квартиру в городе снимает? Та же Карелова, должна же она была где-то спать  :shocked: :hehe:


Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #325 : Декабрь 13, 2007, 20:56:47 »
Цитировать
"ехать 50-60 минут" для Киева - счастье  Wink. эх, жир у вас там, в Неметчине...

  shok
дело в том,что машина у меня ( BMW X5) "лопает" 11 литров на 100км, а дизель я последний раз заправляла за 1,32 евро,бензин стоит где то 1,40 ,так что каждый день 100 км накладно.Разве,если я ещё Смарт на 3 литра куплю. Ну и с маленьким ребёнком час туда,час обратно и там часа два не очень. База 50 км но постоянно нужно ехать по посёлкам и по времени 50-60 мин.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #326 : Декабрь 13, 2007, 21:04:05 »
Цитировать
Так, а если спортсмен с лошадью на базу приехал жить и заниматься, где же он у ас там живет? Квартиру в городе снимает? Та же Карелова, должна же она была где-то спать  shok
Санька,когда приезжала тренироваться,жила у меня. Когда она тренировалась у Климке и Теодореску,брала машину на прокат и Балыкин снимал ей дом. А вообще жильё найти не проблема,во многих местах,недалеко от баз можна снять комнату.Это намного дешевле гостиницы,да ещё в некоторых местах завтраком накормят.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #327 : Декабрь 14, 2007, 18:34:05 »
ещё пару старых фотографий времён Авангарда в 80-х. Я, Вера Цуканова и Таня Бельдий

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #328 : Декабрь 20, 2007, 21:58:08 »
Цитировать
Отдельное спасибо за рассказ о Тифлисе, фото с ним были тут же утащены на комп  Wink Очень красивый и приятный в общении конь, имела удовольствие ездить на нем еще в конзаводе, до Веры.
вот нашла ещё Тифлиса

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #329 : Декабрь 21, 2007, 04:31:28 »
О, как Тифлиске повезло! Гулять в таких лугах - рай для лошади. Рада за него.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #330 : Январь 14, 2008, 11:17:27 »
Уважаемые форумчане, открытие в данном разделе другого интервью совершенно не означает закрытие интервью с Татьяной. Так что если у вас остались вопросы - задавайте, думаю, Татьяна с удовольствием на них ответит  :smile3:

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #331 : Январь 16, 2008, 21:01:13 »
на вопросы отвечу с удовольствием! Сейчас переехал мой конь на другую конюшню,к лучшему конкуристу нашей земли,он её арендует для тех кто занимается выездкой. А на следующей неделе я снова еду тренировать девчёнок на базу которая так меня впечатлила,про которую рассказывала выше и сделаю ещё фотографии но на этот раз не телефоном,а камерой,так что качество будет получше. Ну и в Феврале-марте начинаются соревнования,так что постараюсь тоже пофотографировать,обычно на соревнованиях не до того.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #332 : Январь 16, 2008, 21:50:06 »
Цитировать
Сейчас переехал мой конь на другую конюшню,
А почему переехали?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #333 : Январь 19, 2008, 21:18:11 »
Цитировать
А почему переехали?
переехал конь потому,что новые владельцы базы,на которой мы были,запрещают кому либо тренировать всадников или работать лошадей других людей. Ну и помимо этого у них проблема со всеми,кто выступает лучше,чем они. На базе моего знакомого я могу делать что хочу,как хочу и когда хочу.И никакой конкуренции или зависти,так как владелец-конкурист,и очень хороший конкурист. Четыре раза подряд он становился чемпионом нашей земли,а у нас есть здесь много хороших конкуристов,как например Хьюго Симон. И на CSI*** был пятым.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #334 : Январь 19, 2008, 21:43:59 »
Цитировать
запрещают кому либо тренировать всадников или работать лошадей других людей. Ну и помимо этого у них проблема со всеми,кто выступает лучше,чем они.
  Постсовковые проблемы актуальны везде,похоже..Может,это заразно?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #335 : Январь 19, 2008, 21:53:48 »
Цитировать
  Постсовковые проблемы актуальны везде,похоже..Может,это заразно?
это два, сорри, гомосексуалиста,так что у них комплексов и проблем предостаточно