Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Хм. Может и выход. Хотя я, пожалуй, откажусь, бо я задолбаюсь перелогиниваться.
Гармата, мотивация: сделаешь себе пару замечаний как Модератор и потом можно смотреть как твои оппоненты будут хвалить твой ник Модератора за то, что он Пользователя Гармату журит.
Я мотиваций могу придумать миллион. Это моя работа, так что тебе проще согласиться. Я не угражаю, просто экономлю наше время


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А можно вообще взять человека не относящегося к конной жизни или новичка пока, что тот не знает всех людей и кто с каким зрением и мозгами!

Garmata

  • Гость
А можно вообще взять человека не относящегося к конной жизни или новичка пока, что тот не знает всех людей и кто с каким зрением и мозгами!

Возьмите. Зарплату вы ему платить будете за эдакое "развлечение"?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
А можно вообще взять человека не относящегося к конной жизни или новичка пока, что тот не знает всех людей и кто с каким зрением и мозгами!
Тоже было бы здорово, но как сказал Админ, желающих пока нет.

Garmata

  • Гость
Хм. Может и выход. Хотя я, пожалуй, откажусь, бо я задолбаюсь перелогиниваться.
Гармата, мотивация: сделаешь себе пару замечаний как Модератор и потом можно смотреть как твои оппоненты будут хвалить твой ник Модератора за то, что он Пользователя Гармату журит.
Я мотиваций могу придумать миллион. Это моя работа, так что тебе проще согласиться. Я не угражаю, просто экономлю наше время

Не соблазняй меня... Я так люблю мистификации а-ля Эмиль Ажар...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Так смысл на нее тратить свои жизненные силы? Переубедить не удасться, переосмысливать она ничего не будет, а вот говно по трубам будет носиться на 5-10 страниц
я свои силы экономлю ) и на каждое сообщение жаловаться не буду. но такие единицы долго и настойчиво требуют к себе внимания постоянно увеличивая площадь своего заражения :sarcastic:


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
... () на каждое сообщение жаловаться не буду. но такие единицы долго и настойчиво требуют к себе внимания постоянно увеличивая площадь своего заражения :sarcastic:
Так в том то и дело. Нажать на кнопку жалобы - секунда дела. А вот потом чистить эти площади после своего бездействия - это долго и очень неблагоприятно для нервов;)

Garmata

  • Гость
Тоже было бы здорово, но как сказал Админ, желающих пока нет.
Есть.. Фантастика хочет.. Но Инвизибл сказал, что сообщений мало..

Это человек, не относящийся к конному миру? Или ваша подружайка?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Есть.. Фантастика хочет.. Но Инвизибл сказал, что сообщений мало..
Ну вот, в чем вопрос? Мы хотим соблюдения правил форума, но все просим об исключениях.

Наберет Фантастика необходимого по правилам форума и тогда будет разговор с инвизиблом. Ведь так? ;)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Это человек, не относящийся к конному миру? Или ваша подружайка?
Гармонь, спокойствие, толкьо спокойствие.

Есть правила форма, так? Есть критерии отбора, так? Есть, в конце концов, испытательный срок! Так что не кипишуй, спокойно:yes:

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Тоже было бы здорово, но как сказал Админ, желающих пока нет.
Есть.. Фантастика хочет.. Но Инвизибл сказал, что сообщений мало..

Это человек, не относящийся к конному миру? Или ваша подружайка?


относящийся к конному миру,и да "подружайка",но это ничего не значит ,что получится ей в плюс!но увы,я "отсекаю" от этой должности!:sarcastic:уж слишком много головняка,который мне щас не к чему)