Автор Тема: Дети в интернете  (Прочитано 32530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #84 : Март 30, 2010, 12:02:49 »
Ну, ок, значит будем объявлять выборы модераторов. Кто желает, пишите. Думаю, нужно будет за каждым модератором закреплять один или несколько разделов...
п.3 в варианте Homak не получится. Так что, если никому этот вариант не нравится, то и ну его.
а п.2 я видел примерно так. К примеру, я трачу полдня и перечитываю всё, что было написано на форуме, скажем, за последнюю неделю. И модерирую по всей строгости, без поблажек. После таких акций порядок на форуме на какое-то время может быть наведён. Ну, и время от времени такие акции повторять.
Но раз больше нравится п.1, то пусть будет п.1. Если, конечно, модераторы найдутся.


Fabiola

  • Гость
Re: Дети в интернете
« Ответ #85 : Март 30, 2010, 19:25:11 »
я думаю, что вариант с модераторами довольно-таки приемлемый в данном случае

 ...я считаю, что выбирать нужно из тех, кто отличается адекватностью постов на форуме и незамечен в оскорблениях ... скажем так, было бы неплохо, чтобы  в той же "истории сообщений форума" имелись моменты,показывающие как человек может толерантно выйти из конфликта любого уровня сложности ... ну скажем так, наказать дытыну и в угол поставить, предварительно не попытавшись провести демократические "воспитательные работы", тоже не вариант ... мы все были ребенками и все порой по неопытности переходили границы дозволенного ... жизнь учила,взрослые учили  ;) ...ну вобщем вот моя точка зрения - коллективно ткскзть воспитывать подрастающее поколение и учить вежливости ... ну и правописанию  :sarcastic: ... правда вопрос тоже спорный, есть такие (типа мну), которые больше слэнгом пишут - как тут учить? да и стоит ли  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Re: Дети в интернете
« Ответ #86 : Март 30, 2010, 19:57:49 »
кстати, я бы как раз "заведующим деццкой песочиницой" предложила поставить "виновницу"  темы ... я как-бы на форуме нынче редкий писатель, да и читатель тоже, но вот посты Аси заметила сразу ... отличаются толерантностью и разумной своей личной позицией ...

ну это к тому, что Инвизибл сказал "предлагайте,пишите"   h:yes: ну нада ж комусь начать ...может для этого тему отдельную создать? права и обязанности для дополнительных модеров составить?

еще мне в модерах видится Дофина ...при чем уже давненько видится,аж сныццоо  h:DD (ну по своим размышлизмам на форуме и как человек бывалый и усем известный, любящий подшутить, может где и подьязвить па добраму, но в шкандалЯх не замеченный h:yes: ) ...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #87 : Март 30, 2010, 19:59:44 »
Дофу-Дофу-Дофу на пост!!!  :glad:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #88 : Март 30, 2010, 21:30:40 »
Ася - отличный и толерантный вариант  :yes:
Еще Даня могла бы (и тогда ее наконец-то выгонят с основной работы  :sarcastic:)

Так пойдет, Фабиол?  :sarcastic: Елки, они не делаются меньше!

Fabiola

  • Гость
Re: Дети в интернете
« Ответ #89 : Март 30, 2010, 21:37:56 »
ну за Даню я тоже думала ... я просто мало её постов читала на "философские темы", все больше в личке переписывались  :yes: ... если что -  я поддерживаю и её кандидатуру :)

(Гараж, а можно еще меньше букоФки сделать в скобочках  :sarcastic:?)

Fabiola

  • Гость
Re: Дети в интернете
« Ответ #90 : Март 30, 2010, 21:46:09 »
вот как тебя назвать после этого шоб сильна не абидеть? ... ты думаешь я со своими +0,5 и -3,5 на правом и левом соответсвтенно смогу такие огромные букФы прочитать?  :sarcastic:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #91 : Март 30, 2010, 22:12:22 »
Цитировать
Еще Даня могла бы

ну да, как самый адекватный человек на этом форуме  :rolf:  У которого самый адекватный на форуме дневник  :rolf:
Приду в детский раздел и скажу
" Ну, здравствуйте, детишечки! Добро пожаловать в гетто, мои маленькие мерзавцы  :crazy:"


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #92 : Март 30, 2010, 22:22:52 »
Ася - отличный и толерантный вариант  :yes:

не-не-не-не! меня когда обижают, я ночами не сплю и плачусь Инвизиблу  :sarcastic: куда мне модерировать..  и так в углу отсиживаюсь  :sarcastic:

Дофу-Дофу-Дофу на пост!!!  :glad:

Дофа детишек покусает :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #93 : Март 31, 2010, 03:47:53 »
Дык эта... Еще одна Ася есть... Которая латиницей Аsja пишется, прям по Невзорову  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #94 : Март 31, 2010, 04:27:34 »
Г@р@ж  в модераторы..или Гармату) с Тунчиком)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Дети в интернете
« Ответ #95 : Март 31, 2010, 06:00:51 »
ну да, как самый адекватный человек на этом форуме  :rolf:  У которого самый адекватный на форуме дневник  :rolf:
Да-да, там нежное создание уже интересовалось - за что тетя так с лошадками :sarcastic: