Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 242054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
так всё дело в деньгах...??? А я думала в идее...
естественно меня содержит моя семья, пока...на данный момент...но моя семья - мой единомышленник,и поддерживает меня не только деньгами, но и жизненным опытом и правилами ведения бизнеса...!!!
"Просто поговорить" - это неинтересно, но если говорить серьёзно, то значит уже есть какая-то база...!!! и те, кто меня "содержат" просто так не говорят( им просто некогда болтать)...!!!


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вопросов, естественно, к Вам больше нет.
Когда станете самостоятельно зарабатывать, будете содержать себя, свою лошадь, оплачивать иные свои прихоти сами, тогда вернемся к беседе  :sarcastic:
В этом вопросе, по сему, аривидерчи...  :glare:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
 а я думала, вы - взрослый и трезвомыслящий человеки вместо того, чтобы давать оценки другим, поможете советом или не советом тем людям, которые хотят это делать...!!! А так как,вы, кроме "обсуждения" темы спасения лошадейничего не можете, тонам не по пути...!!! Но в гости я,вас, к себе всё-равно приглашаю...!!!

Алльо:)

  • Гость
,вы, кроме "обсуждения" темы спасения лошадейничего не можете, тонам не по пути...!!!

ну-ну... :rolf:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ну-ну-ну, НО-НО

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
балуемся?  %|

Алльо:)

  • Гость

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
нет...я серьёзно попросила помощь и совет, а стали интересоваться доходами моей семьи, что неприятно...!!!

ну да, можно и так сказать...если серьёзного, конструктивного обсуждения не получается, добрая шутка - разрядит обстановку...!!!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
нимагу, держите меня семеро  :rolf:

так всё дело в деньгах...??? А я думала в идее...
Лошадям пофигу Ваши идеи, они банально хотят есть.  :eating:
а я думала, вы - взрослый и трезвомыслящий человеки вместо того, чтобы давать оценки другим, поможете советом или не советом тем людям, которые хотят это делать...!!! А так как,вы, кроме "обсуждения" темы спасения лошадейничего не можете, тонам не по пути...
Никто не дает Вам оценок, даже в дискуссию, как Вы заметили, форум особо не вступает, ибо не Вы первая (и не последняя, что не может не радовать), кому не безралична судьба списанных-покалеченных-не нужных лошадей, но идеи и энтузаиазм - это одно, а материальное обеспечение всего этого - сааавсем другое ))).
Про помочь советом - так а чего Вы ждали? Мой Вам совет - начните зарабатывать деньги сами и все поймете  :sarcastic:.
За приглашение спасибо, меня Poni еще в прошлом году звала  :smile3:. Но, к сожалению, нет времени на разъезды - семья, лошади, деньги как-то у родителей просить на содержание - возраст уж не тот.  :sarcastic:

Вроде пока мысли закончились...может кого-то повторяю...сорри всю тему не читала, потому что очень медленный инет...!!!
На все Ваши вопросы-просьбы-идеи и т.п., если Вы все же потрудитесь прочесть ВСЮ тему от корки до корки, уже давно дадены и разжеваны ответы, нет смысла повторяться  :rolf: Оплатите себе САМИ проведение выделенки, и вопросы "ответятся" сами собой :glare:


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Последний вопрос...а если бы эту идею с вами обсуждал достаточно знающий, опытный в бизнесе, состоятельный, "взрослый" человек...??? Вас бы это заинтересовало...???

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Последний вопрос...а если бы эту идею с вами обсуждал достаточно знающий, опытный в бизнесе, состоятельный, "взрослый" человек...??? Вас бы это заинтересовало...???
Опытный в бизнесе, как Вы изволили выразиться, человек, будет не идеи обсуждать, а требовать составления бизнес-плана. :girl_haha: Потому как болтать ему некогда, ему деньги надо зарабатывать.  :kopilka:
Учи матчасть (читай тему)   :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Мда...грамотный и опытный бизнесмэн или вумэн...хехе...сам его составит...и требовать ни от кого не будет...это глупо...!!!
Кстати...бизнес-план уже есть...составить его легче всего...!!!