Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 242061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Гидропарковская", а точнее "суворовская" поняшка, которая сломала ногу, сейчас под опекой хороших людей, один из которых тусит тут на форуме и которого я счас пну рассказать эту занимательную историю. Она (история) вообще больше для отдельной темы подходит.
По поводу остальных лошадей - знаю ситуацию немного изнутри и не первый год. Поверьте, при всем моем скептицизме бывает и хуже.


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
какая из поняшнек имеется в виду?
к вопросу - "бывает и хуже, но реже". А знание ситуации изнутри... хех..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
какая из поняшнек имеется в виду?
который с переломом ноги. Он там был один такой. Пока, по крайней мере.

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
короче,че с понем: сломал ногу, дибилы его начали "лечить",поставили гипс.но под гипс какогото х** подложили тряпку и она загнилась вместе с ногой.когда гипс сняли,то увидили,что нихрена не сростается(перелом то открытый,а кости в разные стороны торчат!!!) и решили забить на него.Вообщем начали звонить всем подряд ветам,но все советовали сдать его на колбасню.единственый чувак,который кроме как сдать на колбасу посоветовал чёто дельное был Метрофаныч с Академии(ипподром его должен знать).нот его совет касался только как загноение прекратить.Ну короче гдето через месяц решил я посмотреть,че там с ногой.чесно,кушать после этого дня два я нормально не мог.после того,как я расказал всё отцу,он вспомнил,чё у него в 12 корпусе академии кореш есть,через этого кореша мы вышли на Олега Федосеевича,крутого вет хирурга который взялся лечить нашу(после того,как ублюдки закинули поняху,мы его взяли под свою опеку) колбасню. короче бабки нам уже не надо,спонсоры нащлись.а понь после операции уже пошел  на поправку.осталась еще одна операция и кучу часов на отходняк.мораль такая - пидара*** из суворовского надо яйца отрезать, а Федосеевичу рэспэкт!!пээс. не все именитые ветеринары,как оказалось, любят животных,даже за бабки,с**и!!!!!!!! 

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Вы вообще про каких именно пони?..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
короче,че с понем

Димыч, ты б как-то политкорректнее это все описАл  :shocked:. Я понимаю, конечно - эмоции и все такое, но нужно собеседников уважать, а такое, хоть и читается супер-понятно (можешь мне поверить  :yes: ), но очень глаз режет.

Пы.Сы. у меня уже трое. Место еще есть  :sarcastic:  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вы вообще про каких именно пони?..
Про какого.
Про пони покатушников, стоявших ранее в Суворовском училище на пятиборной базе. Киев.

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
короче,че с понем

Димыч, ты б как-то политкорректнее это все.....

я ж * ставил,никто ниче не заподозрит)а на счет места........у меня сессия!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Дикость какая-то.. :( Напомнило про этих http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=107&postdays=0&postorder=asc&start=0 И тоже почему-то переломаны ноги :shocked:

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
ага,точно....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
car2n, я понимаю Ваши эмоциональные настроения, но воздержитесь от написания некультурной лексики и выражений.

спасибо.
модератор

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
да,фигово что тут материться нельзя,простым языком про проблемы не расскжеш!