Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 242051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Вот... смотрел объявления, наткнулся на http://zoorinok.com.ua/
Вот это:       
"Куплю или возьму в хорошие руки лошадей...любой породы! Состояние здоровья не имеет значение...!!! Буду ждать откликов...!!! Тел. ..."
Любопытно, кто мог бы такими лошадьми интересоваться?
Просто мысли вслух.


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
кстаи...много людей, кто интересуется такими лошадьми...например я и моя мама...!!! интереовались...если полазить раньше можено даже тему такую найти...!!! Просто сейчас уже взять никого не можем...бо д.же тяко...а сначала мы (мама в основно потому что связано с финансирование...а я только могу дать тепло, ласку и время) предлагали руки для лошадей, которые нуждались...и таких много...!!!
 Но конечно встаёт вопрос о тм для его им нужны лошадки...это уже другая, более густая степь..!!! и это нужно проверять переодически...как там лошадки, если они туда попадут...!!! Потому что лошадки для разного нужны людям...!!! Вот, чтоя думаю..!!!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Нуу... меня бы например заинтересовало состояние здоровья даже если лошадь даренная, хотя им, как говорят, в зубы не смотрят. А здесь мясцом попахивает или клиент очень талантливый ветеринар которому всё по зубам...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
думаю конечно его интересует состояние здоровья там же не написано не интересует...а не имеет значение...подразумеваю, что не имеет значение больная лошадь или нет...вылечим, поставим на все 4 ноги...!!! По крайней мере так бы делала я...ну человека легко проверить..!!!

кстати...щас будет хохма...я-то телефоны не посмотрела сначала...!!! Это наше объявление...вот дурень я...!!! Могу сказать на 100% про мясо там речи и не шло...!!! :yes:
чуть от смеха не упал состула...!!!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Могу предположить, что в некоторых случаях подобные обьявления могут дать покатушные конюшни, где на здоровье лошади часто не смотрят. Видимо, Понь подумал об этой возможности.
А выхаживать конечно приятнее приглянувшуюся лошадь, на которую ты зачастую находишь больше терпения  :smile3:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Amartho, Вы частично не правы. Т.е. правы именно про "некоторые случаи"  :yes: ;) .
Покатушные конюшни лошадей как раз стараются брать здоровых, потому что хдоровая лошадь до того как угробится (да и то не у всех покатушников именно такие критерии) должна заработать денег. Поэтому покатушники берут лошадей по критериям только первой части объявления Cobaltов, а вот вторую - тщательно проверяют. Не лохи те, кто возглавляет этот бизнес. Равнодушные, корыстные, но не лохи.

Алльо:)

  • Гость
щас будет хохма...я-то телефоны не посмотрела сначала...!!!
Это наше объявление...Могу сказать на 100% про мясо там речи и не шло...!!! :yes:
:rolf:
Cobalt-ы, снимаю шляпу! РЕСПЕКТ! :rolf:
(читаю дома вслух! Все падают со смеху!
Вам скоро "припаяют" владение мясокомбинатом! :rolf:")

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
могу сказать-по этому объявлению не было ни одного звонка......все наши брошенные и больные появились у нас не с его помощью.....из семи голов у нас 2 здоровы...остальные требуют лечения и ухода....

Алльо:)

  • Гость
все наши брошенные и больные появились у нас не с его помощью.....
:shocked: а как?

из семи голов у нас 2 здоровы...остальные требуют лечения и ухода....
расскажите об этих 5-ти... как они?

Алльо:)

  • Гость
Cobalt, тут мне Дофик подзатыльник влепила и отправила в Поняхин дневник читать про кобальтовских лошадей...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
но там нет их истории.....а они интерестны и поучительны и все трагичны...