Автор Тема: "Уникальное" конное шоу на Киевском ипподроме 18-го июля.  (Прочитано 15819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Прочитав на просторах интернета о предстоящем  "Уникальном конно-спортивном шоу, которое впервые состоится в Украине" я решил провести часть своего выходного дня именно на Киевском ипподроме. Вооружившись камерой я привычно пошел к калитке ипподрома. Где ждал сюрприз №1: цена за вход на трибуну  - 40 гривен для взрослых и 25 для детей и пенсионеров.  Подумав что снимать с дорожек всеравно будет  эффективней, отправился в обход. Судя по наполненности трибун,  перспектива провести 3 часа на раскаленном воздухе заплатив за это по 40 грн улыбалась немногим. В программе шоу значилось:  выступления рысаков, показательные выступления по выездке, конкур на мощность прыжка, "туркменские скачки", выступления школы охранных собак "Альфа".
Потом оказалось что на конкур не нашлось всадников, выздка была представлена 2-мя всадницами.  Школа охранных собак вообще вызвала недоумение. "Элитные" собаки охранники явно не подчинялись командам тренеров, и отцепить их от "жертвы" пытались несколько минут.  Причем мне показалось, что если бы не поводки то они бы бросились на "жертв"  в защитных костюмах безо всякой команды. Туркменские скачки - скачки всаднков по парам. Проигравший выбывает. Участвовалао аж 6 человек...
Также разыгрывали традиционные призы Киевского ипподрома.  Немного фоток выложу пониже. Честно, скажу что окончания "уникального шоу" я не дождался, и ретировался с жары.  И уже сидя в маршрутке, по дороге домой,  размышлял: а за что люди платили  ?  :unsure: Хорошо если эти деньги пойдут на благоустройство ипподрома и поддержание рысистого спорта.













Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
А не знаете кто по выездке выступал?

Честно говоря, я не тешила себя иллюзиями насчёт этого "уникального" шоу... А насчёт денег - почему-то мне кажется, что они пойдут не на благоустройство ипподрома, а кому-то в карман :(

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Одна всадница в выездке была Галина Обьедкова, а вот вторую к сожалению, я не знаю.

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
купилась на слово "уникальное" и решила проверить эту уникальность  :sarcastic:) До конца не досидела - жара сморила, да и скучновато :)
Единственное, что понравилось - посмотрела на рысачков. :) А все остальное - было действительно "уникальным"..кхм.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Одна всадница в выездке была Галина Обьедкова, а вот вторую к сожалению, я не знаю.

Второй всадницей была ее дочь - Анастасия Обьедкова, которая также участвовала в скачке и рыси под седлом.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
От себя могу сказать, что для ипподрома представление было в его стиле. Но цена за вход - убила наповал.
Смотреть интересно было бы тем людям, которые не причастны к конному спорту. Бывалый же ничего нового на этом "представлении" для себя не откроет...