Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5151884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39420 : Ноябрь 27, 2014, 21:53:38 »
Марыся, у Ваших единомышленников здесь диалог - это разновидность монолога :sarcastic:
а тем про то "как хорошо в Раше" по сети полно. зачем Вы здесь тратите свои нервы? )

Так дело в том ,что я не нервничаю.Меня никто не раздражает.Я то и спорить не умею,а надо бы,ведь в споре рождается истина


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39421 : Ноябрь 27, 2014, 21:56:04 »
Но они, конечно же, за светлое будущее. Удивительные дела твои, господи.
А еще они не агрессивны  :rolf: :rolf: :rolf:

Они хотят чтоб новости "как херово в Рашке"сменились на "как хорошо у нас на Украине"
Так это все вменяемые люди в своем уме хотят. Тем более что эти вещи прямо связаны. То есть чем херовее все будет у Рашки, тем больше гансов, что у нас таки начнется что-то что будет приближать новости про "хорошо". То есть автоматически это не произойдет конечно. Нужно еще будет работать, развиваться и так далее. Но у нас народ способный, у него все получится. Тут главное что бы не мешали. А чем хуже все будет у Рашки, тем меньше будет средств и возможностей "делать нам нервы".

Я стесняюсь спросить, а когда патриот и интернационализм стали понятиями взаимоисключающими?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39422 : Ноябрь 27, 2014, 21:56:15 »
В таком случае, я слушаю что мне лично было нужно делать, и где не прогнуться когда мне впаяли иск на 12 тысяч?
Судится. Вообще получать и опровергать иски - это нормальное явление в жизни. Вы же его не выплатили, чего становитесь в позу?

Что нужно было делать человеку, который повесился? Он не давал взяток. Ни разу. Где ему нужно было не прогибаться?
Ну уж не вешаться точно.



Могу и я про свою сестру рассказать. У нее украли телефон. Года два назад. Обратилась в милицию. Те сказали таксу за то, что они НАЧНУТ его искать. Она не прогнулась. Ушла. Телефон-то как найти? Сама пусть ищет?
Писать заявление, писать в прокуратуру.
Почему-то мой старенький дешевый сименс нашли через запрос быстро и легко. Может потому что я не ухожу?

Знаю не одного человека, который не дает взятки теперь принципиально. И не боится начать "качаться" с ГАИшникам. Знаю не один случай, когда чиновники стали молча делать то, что обязаны и  перестали вымогать деньги за это.
А я знаю, множество людей, которые не делали это всегда.
И шо? Еще больше знаю тех, кто на словах такие правильные, а чуть что предпочитают сунуть денег и все порешать.

Кстати, про мажоров и Майдан. Позавчера похоронили мальчика, которого сбила машина на трассе рядом с нами. Машина даже не остановилась, ее видели пассажиры автобуса, отец. В милиции, по слухам, сказали даже не шуршите, мол, это из друзей Порошенко. Родители простые люди, судится не будут. И об этом мизерном происшествии даже ни в одних новостях нет. Подумаешь, колхозник помер. Пиар/антипиар делать не надо, можно и не воспоминать.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39423 : Ноябрь 27, 2014, 21:59:03 »
А я и не говорила,что остальные желают Украине самого худшего,просто  эти люди пытаются услышать  два полюса.Ну а то, что я и они не так оптимистичны...посмотрим,время все расставит на свои места.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39424 : Ноябрь 27, 2014, 21:59:39 »
в споре рождается истина

для этого нужен конструктив, а не эмоции )

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39425 : Ноябрь 27, 2014, 22:01:06 »
и получается, что Майдан, устранение от власти Батона, закидывания Беркута коктейлями Молотова, мусорная люстрация... плохо потому что не законно. а развязывание войны, блокировка военных частей и колон техники, разграбление всего и вся на оккупированных территория, несогласные в подвалах... это Вы не замечаете, не критикуете, не законным не называете. но тут же обвиняете оппонентов в двойных стандартах. смешно. и кому креститься надо? :sarcastic:
с критикой  Донбасса тут и без меня справляются.
Незаконно и то, и это.
Надо найти силы это признать и начать наконец-то жить по закону, а не по понятиям.
Всем станет существенно проще.


у моих родителей, например, по суду опыт прямо противоположный. когда они судились, то человек, с которым они судились, был другом начальника суда и судья им прямым текстом в глаза сказала, что вы по закону правы, но такого решения я никогда не вынесу потому что мне нужна моя работа. и даже взятка бы не помогла, хоть ее никто давать и не собирался.
Это единственный суд в Украине?)))

Они хотят чтоб новости "как херово в Рашке"сменились на "как хорошо у нас на Украине"
тем про то "как хорошо в Раше" по сети полно. зачем Вы здесь тратите свои нервы? )
Эти люди мне вещают про логику :8):

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39426 : Ноябрь 27, 2014, 22:02:45 »
для этого нужен конструктив, а не эмоции )
Идея правильная.
Только вот когда я, Понь, Тулуза, говорим о событиях, планах и прогнозах, Вы, Гармата, Пони начинаете рассуждать о нашем моральном облике, пристрастиях и источниках информации.
Так где конструктив, а где эмоции?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39427 : Ноябрь 27, 2014, 22:03:19 »
Еще пример. Моей маме в декабре южныйрес плавил мозги на тему документов для танцзала ,просто прямым текстом хотели денег- если шо то у них там нормльные зарплаты в кабинетах,больше чем у меня  ,мама упиралась  вся это тягомотина тянулась до февраля , а потом в первых числах марта внезапно наконец все документы стали правильными :sarcastic:

Врядли я патриот, ну как бы помирать в разбомбленной Одессе не собираюсь, превратись мой город в лугандон - свалю тут же и подальше.
Воеватель из меня никакой, а воевать за людей которые пустили сами к себе беду в дом не собираюсь

Меня кстати цены на все не удивили, расстраивают да, но не удивляют
Первого марта было понятно что жопа разрастется до кошмарных размеров , я даже к худшему приготовилась ,сейчас вот беспечно подожрала запасы  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39428 : Ноябрь 27, 2014, 22:03:50 »
А я и не говорила,что остальные желают Украине самого худшего,просто  эти люди пытаются услышать  два полюса.Ну а то, что я и они не так оптимистичны...посмотрим,время все расставит на свои места.


Дооо.... "Украина перестанет существовать как государство" - это заявление истинной патриотки. Правда, немножко не оптимистки. Но патриотки! :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39429 : Ноябрь 27, 2014, 22:06:57 »
для этого нужен конструктив, а не эмоции )
Идея правильная.
Только вот когда я, Понь, Тулуза, говорим о событиях, планах и прогнозах, Вы, Гармата, Пони начинаете рассуждать о нашем моральном облике, пристрастиях и источниках информации.
Так где конструктив, а где эмоции?

Дело в том, что с Понем пытались говорить конструктивно на протяжении дооолгого периода времени. Это не помогает :sarcastic: Ему просто нравится ныть и нести пургу. Рано или поздно отношение становится соответствующим. А обострения Тулузы - это уже мем. Они у нее регулярны и неизменны.
Поэтому по тристаписят раз повторять сказанное - увольте. Да, лучше уж постебаться.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39430 : Ноябрь 27, 2014, 22:10:45 »
Судится. Вообще получать и опровергать иски - это нормальное явление в жизни. Вы же его не выплатили, чего становитесь в позу?
Становиться в позу потому, что тысячи людей выплачивают. Не смотря на то, что судились. И дошли до самых верхов. Кроме Гааги. И потратили кучу денег и сил и времени и все без толку. Вы считаете, что это нормально? Что кто-то будет башлять судьям за нужные решения, а законопослушный налогоплательщик должен бегать по судам что бы это как-то решить? Вместо того, что бы жить дальше.
А с рейдерским захватом что делать? Что делать людям, которых выкинули из дома? Судиться? Жить бомжами? Зачем вы сейчас делаете вид, что не понимаете о чем я?

Цитировать
Ну уж не вешаться точно.
Ну ясно.

Цитировать
Писать заявление, писать в прокуратуру.
Почему-то мой старенький дешевый сименс нашли через запрос быстро и легко. Может потому что я не ухожу?
Писать в прокуратуру? Не, ну можно конечно. Только я не пойму почему человек должен ради того, что бы живущие за его счет менты начали что-то делать, должен тратить свое время на всю эту писанину? Ну вам повезло, чо. Иногда они что-то делают. Нужно же и для статистки что-то.
Цитировать
Кстати, про мажоров и Майдан. Позавчера похоронили мальчика, которого сбила машина на трассе рядом с нами. Машина даже не остановилась, ее видели пассажиры автобуса, отец. В милиции, по слухам, сказали даже не шуршите, мол, это из друзей Порошенко. Родители простые люди, судится не будут. И об этом мизерном происшествии даже ни в одних новостях нет. Подумаешь, колхозник помер. Пиар/антипиар делать не надо, можно и не воспоминать.
Ну и ? Это что, Майдан виноват? Или это та же система, против которой вышли люди? Я надеюсь, вы посоветовали эти людям судиться?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39431 : Ноябрь 27, 2014, 22:15:28 »
Из хренового
Назарова выпустили под залог

Бакулина выпустили
Суды менять в первую очередь  :glare:

Рубль упал относительно гривны -но это тока мне хреново

Из веселого
Brent 71.5...
Рубь евро 60и тд и тп ..,..


Из шизы
Вата в растеренности от нового спикера - у них фашистконацисткая хунта не складываеться