Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5114614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39444 : Ноябрь 27, 2014, 23:00:39 »

:sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39445 : Ноябрь 27, 2014, 23:02:25 »
Капец у людей логика.
Марови, поговорите с Марысей - объясните ей, что не нужно было слушаться директора. А нужно было в прокуратуру писать.

Марыся, на будущее - в интернете куча вышиванок продается. От 150 грн. А у кого денег нет, те могут сами пошить. Это не сложно и не дорого. Совсем не обязательно кучу денег на это выкидывать. Это если реально надо а не потому что директор охренел. А директора этого выгоняйте к такой-то матери. Соберитесь с остальными родителями. Если вам ваши дети дороги.

А вообще забавно как эти персонажи кучкуются. По одному, видимо, не комфортно. Интересно, кто еще выползет?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39446 : Ноябрь 27, 2014, 23:06:36 »
Вот такой патриотизм я не люблю.Ненастоящий он.И его везде  И дофига. И убивает  он все настоящее,что до этого в человеке было искренним.

вот не любите и сами же в эти игры играете ) и поощряете такого директора своим рабским поведение - надо значит надо.
только это же совсем не означает, что другой ребенок, который пришел в вышиванке, одел ее потому что сказали, а не потому что сам хочет ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39447 : Ноябрь 27, 2014, 23:08:54 »
Вот такой патриотизм я не люблю.Ненастоящий он.И его везде  И дофига. И убивает  он все настоящее,что до этого в человеке было искренним.

вот не любите и сами же в эти игры играете ) и поощряете такого директора своим рабским поведение - надо значит надо.
только это же совсем не означает, что другой ребенок, который пришел в вышиванке, одел ее потому что сказали, а не потому что сам хочет ;)
Конечно нет.я говорю за себя и только.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39448 : Ноябрь 27, 2014, 23:18:50 »
Девочки,вы действительно думаете что все замыкается только на директоре?Ему ж тоже не уборщица тетя Маша вказивки дает,а рай и гор отделы народного образования и  Министерство образования и науки.Все "рекомендации" идут именно оттуда.А директор уже на месте нагибает учителей и родителей

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39449 : Ноябрь 27, 2014, 23:21:41 »
еще это может быть инициативой самого директора, простым желанием выслужиться перед своим начальством.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39450 : Ноябрь 27, 2014, 23:22:07 »
вот и я не пойму нафига ту вышиванку покупать было ?
ну что  бы директор школы сделал бы ?
непонятно ....

А я к России плохо отношусь ,не конкретно к русским там ,якутами  или другим народам населяющим Россию и не только , мне на национальность (в плане этнос  а не страна проживания )- пофигу ,у самой мутная   :sarcastic:  ,именно к государству и всей сопутствующей машине.
В виду того что государство это полезло   сюда и напрямую угрожают мне ,моим близким и  моим планам на жизнь , я  этому государству желаю чего то такого - что бы было не до нас ,можно сразу распада .
Что будет при этом с россиянами  мне уже параллельно ,раньше я переживала  по поводу терактов у них и разных стихийных бедствий - сейчас пофигу. Они это правительство поддержали ,его политику поддержали , пропаганде верят  - ну пускай потом и хлебают полной ложкой
 
Мы за Овоща расплачиваемся ,и они за Хуйло расплатятся 

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39451 : Ноябрь 27, 2014, 23:24:25 »
Девочки,вы действительно думаете что все замыкается только на директоре?Ему ж тоже не уборщица тетя Маша вказивки дает,а рай и гор отделы народного образования и  Министерство образования и науки.Все "рекомендации" идут именно оттуда.А директор уже на месте нагибает учителей и родителей
не заметила у нас школьников в вишиванках ,ищите по месту особоодаренных лизоблюдов .
а ваще тут Марови писала  как надо действовать

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39452 : Ноябрь 27, 2014, 23:26:24 »
Девочки,вы действительно думаете что все замыкается только на директоре?Ему ж тоже не уборщица тетя Маша вказивки дает,а рай и гор отделы народного образования и  Министерство образования и науки.Все "рекомендации" идут именно оттуда.А директор уже на месте нагибает учителей и родителей
Хоть я и не девочка, но могу рассказать, что такие инициативы не с самого верху обычно идут. Как правило это желание директора прогнуться перед чиновниками районного управления министерства или какой-то другой районной власти. В крайнем случае - желание районных чиновников выслужиться перед чиновниками областными. В Кабмине об этом точно слыхом не слыхивали. Нынешний министр в мою бытность студентом был ректором нашего университета - вышиванки никого не заставлял носить :)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39453 : Ноябрь 27, 2014, 23:51:09 »
ЕР: Порошенко не понимает последствий отказа от внеблокового статуса
РИА Новости 5 часов назад, 19:01

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член комитета по обороне Франц Клинцевич называет опасным отказ Украины от внеблокового статуса, последствия которого глава Украины не понимает.

Президент Украины Петр Порошенко в своем внеочередном послании к Раде об основах внешней и внутренней политики страны заявил, что внеблоковый статус Украины не смог гарантировать стране безопасность, от него нужно отказываться.

«Это очень опасный шаг, последствия которого президент Украины явно не просчитывает. Никого не хочу пугать, но войны ХХ века при таком развитии событий могут показаться детскими забавами», — сказал Клинцевич журналистам в четверг.

«Будущий отказ Украины от внеблокового статуса, о чем, пожалуй, впервые так недвусмысленно заявил сегодня Петр Порошенко, по сути дела перечеркнет все международные договоренности, достигнутые со времен Ялтинской конференции», — сказал он.

По его словам, создается впечатление, что Петр Порошенко, говоря о стремлении Украины в НАТО, словно специально «дразнит» Россию, толкает ее на непродуманные действия.

«Словом выступает как настоящий подстрекатель. Россия как великая, уважающая себя держава даст достойный ответ, исключающий какие бы то ни было „истерические порывы“, — сказал Клинцевич.

все все написано на обратной стороне будапештского меморандума да  :sarcastic:
какие были договоренности мы все прощаем вместе с тем вот меморандумом  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39454 : Ноябрь 28, 2014, 00:00:39 »
Девочки,вы действительно думаете что все замыкается только на директоре?Ему ж тоже не уборщица тетя Маша вказивки дает,а рай и гор отделы народного образования и  Министерство образования и науки.Все "рекомендации" идут именно оттуда.А директор уже на месте нагибает учителей и родителей
в харькове такого не было. можно спросить во львове, но там тоже нет, думаю) зато вот в харькове был случай пару лет назад, что горела школа, приехали допа с гепой, а учительница вместо того, чтоб их вмтречать, выводила детей из школы. за что потом пооучила крупный втык от гороно... надо было все бросить и кланятся.
нежелание ссорится с директором я понимаю. но на своем опыте - это можно делать и нужно порой. или переводится.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля