Автор Тема: Маленькая лошадка по имени Перис. Пополнение... Гранд)  (Прочитано 44465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Такс,в течении нескольких дней мы работаем над широкой рысью т.к. нам нужно накачать переднюю часть нашего туловища,попа у нас огромная,а вот спереди мы селёдка h:DD


Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Очень интересный дневничок!Жду новых событий  :yes:

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Ну вот,за эту недельку ничего интересного не случилось,всё спокойно.Разве -что для меня Перис открылась с другой стороны.....со стороны конкурной лошади ВЫСШЕГО класса!))))
Вообщем она гуляет в леваде с кобылами....сначала она её перепрыгивала когда левада была высотой 80 см.Ну ладно....Прибили доску,она стала 1 м.Перепрыгивает....Сделали 150.... ВСЕ РАВНО ПРЫГАЕТ!!!Делает хвост арабом и перелетает через ограду)))


А так-же мы первый раз выехали в поле)))


Вот такая у нас неделька)))

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Обновляйте дневник, интересно же ;) ;) ;)

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Вот так мы встретили первый хороший снег!
Вообщем у нас на конюшне есть 6-ти месячный жеребёнок.За ним ездили на коневозе мы с Перис (что бы ему было проще перенести дорогу) и Перис его очень хорошо приняла.Когда на днях мы выпустили Перис ,жеребёнка Лимбо ,Метра и Прелесть они просто гуляли по леваде.Лимбо подошёл к Прелести, а та его начала гонять, так Перис подошла и отогнала Прелесть! :shocked:
Потом Лимбо от Перис не отходил, а Перис отгоняла всех от него :yes:


Ну а вот так вот мы дурели))



А это просто фотка которая мне понравилась)))
Это наш Метрик)

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Ну что, обычно проходят наши будни... ничего особенного, в основном работаю в манеже на Перис, частенько ездим в лес карабкаться по горкам h:DD
учим всякие кранчи, поклоны и поцелуи)))
Потихоньку прыгаем барьеры до 70 см  :kon4: и рабртаем в руках :kon5:





А ещё пока делать нечего я фоткаю как дурачатся лошадки,  а потом фоткают меня как я дурачусь с Перис h:D

А если бы тут у Перис была голова- вообще шикарное фото))






Перис - зайчик))


Ну вот как-то так)

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Просматривала на днях свой детский альбом, оказывается моя любовь к лошадям была видна ещё в детстве! 10 лет назад мы были в Польше, и посетили из-за моей инициативы местную конюшню :sarcastic:
И там я ездила на чудесной кобыле ( правда я не помню как её зовут , возможно это девичья память) Но вот даже по фотографиям видно, что там уровень конюшен поставлен очень хорошо! Там всё так красиво, так ухожено!!! h:hi:
Вот пара фотографий от-туда)

У этой лошадки день рождение совпадает с моим, вот только она на 2 года младше меня)))


Вот так вот))

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Очень классный дневник, очень классная лошадка. Продолжайте в том же духе, вы замечательные :glad:
Принимайте в ПЧ :)

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Принимаем конечно!
До выходных наверное не смогу пополнить дневник т.к. приболела немного,  после поля приехала и на следующий день поняла,что простудила шею((( и пока сижу на больничном  :cry:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошадка чудесная и фото красивые)) h:yes:

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Ну а вот так мы съездили в поле... :8):
Вообщем было 8 лошадей, мы как оказалось по скорости не уступаем практически никому, а т.к. я скакать не очень люблю, но в тот день я дала волю Перис и своим эмоциям, короче были скачки по полной  :hehe:
Но вот после этих скачек как оказалось Перис остановить было проблематично. Потом мы начали "тренировать" выдержку и силу воли. Все уехали рысью а мы едем шагом. Шагали мы не долго, потом Перис для себя решила, что ей нужно скакать, я её останавливаю, а она давай свечить, в итоге последняя свечь была на самом деле на тот день последней. Она стала вертикально, я боясь что она завалиться на меня, решила что лучше завалить её на бок. Но ттт она не упала, но упала я ))) Это было не больно, но повод наш этого не выдержал и порвался h:DD
А реакция Перис меня удивила, она просто стояла и смотрела на меня, как я лежала на земле и ругала её, что она меня уронила  :sinjak: !
Всё вроде нормально, но я уже вторую неделю на больничном  :sarcastic: - простудила шею и повредила свою больную ногу ))))
Вот так прошли наши выходные)))

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
И так 7 июня был день города Славутич и там на конюшне проводились соревнования.
Мы с Перис решили поехать поучаствовать так сказать первые соревнования , первый выезд в батманке за пределы конюшни. Ехало двое лошадей моя Перис и частный Принц. 
Мы могли потренироваться на конкурном поле за день до соревнований, но маршрута мы не знали. Перис отпрыгала тренировку хорошо, только стенки немного испугалась  :hehe: . Она маленькая , ей простительно .
Была возможность ехать маршруты 80 см и 1 м .
Мы записались на 80. И так, день соревнований... у меня мандраж, за 20 мин до начала нам сказали маршрут и я давай его учить.. учитывая то , что я в нашем манеже не могу запомнить связку из 5 барьеров, то здесь было ещё сложнее - 9 барьеров 13 прыжков . Я в панике боюсь забыть маршрут ,иду седлаю Перис ,и еду на разминочное поле.
Мы выступали 4-тые . И так , мы выезжаем на приветствие , я не могу найти судей что-бы поприветствовать их, с горем по полам нашла. Начинаю ехать маршрут. Первый барьер пройден, второй , третий, четвёртый , пятый, шестой... и тут двойная система на 1 темп ( на там было приблизительно 8 или 9 метров ( широкая) я рассчитывала сделать два темпа, но Перис видимо нет и она делает темп и прыжок, сбивает жердь я чуть не вылетаю из седла и теряю стремя,  дальше 2 барьера я прыгаю без стремени. Ничего, закончили маршрут с 4 штрафными... я расстроилась, пошла рассёдлываться . Расседлалась и пришла смотреть маршрут на 1 м.
Смотрю первый участник прошёл с 4 штр. о., второй с 8 штр. о., третий тоже 2 жерди сбил... и тут у меня возникает мысль ехать на метр. Я бегу и записываюсь, остаётся 1 участник и я.. я бегом седлаю Перис и выезжаю... Прошли маршрут с 4 штр .о.  как и первый всадник. У нас перепрыжка на 110 см -5 барьеров. Поехал первый всадник, 4 штр. о. Еду я, тоже 4 штр. Надеясь на второе место готовлюсь к награждению. И вот , тот момент от которого я чуть не заплакала - награждение. Вызывают всадников на маршруте 80 см , ну как обычно 3-е место занимает  такой то спортсмен на такой то лошади... 2-е .. 1-е...
И тут называют на 1 м. 3-е место такой-то спортсмен на такой то лошади. Я уже готовлюсь выезжать на второе место, как объявляют НЕ меня!! Оказалось что я прошла быстрее по времени и заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! Счастью не было предела, мы получили кубок, медаль и грамоту!!!!
Вот так, первый выезд, первые соревнования и ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Так бывает!  h:hi:
Вот фотоотчёт)))