Автор Тема: Год Лошади  (Прочитано 107487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #216 : Ноябрь 30, 2015, 22:26:19 »
Обратил внимание, что лошадьми (ВЕ, НХ и т.д.) занимаются в основном тетки. Куда ни приедешь - одни бабы. Если мужчины и появляются на горизонте, то в качестве - "я муж/друг/товарищь, я привез, посижу в сторонке в инете". Все немог понять, с чего бы это. Испокон веков ВЕ считалась чисто мужским занятием - коня показать, да себя проявить, а тут одни бабы. Вот, позанимавшись, со временем понял - Вся фигня в одежде для ВЕ. Тетка в классической одежде для ВЕ - в бриджах, в куртке подстрелике да еще в непонятной конструкции на ногах из двух частей внимания не привлекает, а вот на мужика  - во всем том же самом, как минимум будут смотреть как на фрика (и хорошо если у вас внешность Джони Деппа) а так в худшем случае как на пи...ра. Не, понятно, на конюшне внимания не обращают, там это в норме вещей, а вот заехал по дороге в маркет... оппа  h0.0 Вообщем надо менять что-то в классической одежде для ВЕ для мужчин, например на вестерн, и смотрится брутально и удобно и всегда можно сделать вид, что едешь на костюмированное пати  :sarcastic: , в любом случае, за пи..ра точно никто не примет  :sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #217 : Декабрь 01, 2015, 06:52:09 »
На самом же деле причина в том, что женщинам свойственно заботится, опекать. В спорте, где нужны другие качества, мужчин и женщин пополам.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #218 : Декабрь 01, 2015, 08:12:35 »
На Крамере есть куча джинсов для верховой езды. А мой муж ездит в простых (которых не жалко).
А представляете, каково балерунам?  :hehe:

Garmata

  • Гость
Год Лошади
« Ответ #219 : Декабрь 01, 2015, 08:14:28 »
Обратил внимание, что лошадьми (ВЕ, НХ и т.д.) занимаются в основном тетки. Куда ни приедешь - одни бабы. Если мужчины и появляются на горизонте, то в качестве - "я муж/друг/товарищь, я привез, посижу в сторонке в инете". Все немог понять, с чего бы это. Испокон веков ВЕ считалась чисто мужским занятием - коня показать, да себя проявить, а тут одни бабы. Вот, позанимавшись, со временем понял - Вся фигня в одежде для ВЕ. Тетка в классической одежде для ВЕ - в бриджах, в куртке подстрелике да еще в непонятной конструкции на ногах из двух частей внимания не привлекает, а вот на мужика  - во всем том же самом, как минимум будут смотреть как на фрика (и хорошо если у вас внешность Джони Деппа) а так в худшем случае как на пи...ра. Не, понятно, на конюшне внимания не обращают, там это в норме вещей, а вот заехал по дороге в маркет... оппа  h0.0 Вообщем надо менять что-то в классической одежде для ВЕ для мужчин, например на вестерн, и смотрится брутально и удобно и всегда можно сделать вид, что едешь на костюмированное пати  :sarcastic: , в любом случае, за пи..ра точно никто не примет  :sarcastic:

Можно ездить вот так ;)



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #220 : Декабрь 01, 2015, 08:38:17 »
Тоня, ага  :yes:
Считаю нужно не париться со штанами а сделать себе футбоку/жилетку/кепку с принтом: "Спасибо что не танцор балета"

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #221 : Декабрь 01, 2015, 13:32:48 »
Вот она, благодарность...
Приехали, понимаешь...замахали нам лошадей кордой до обмороков :(


А если серьезно - спасибо огромное за вашу шумную, увлеченную и разновозрастную компанию :)
Очень надеюсь, что не смотря на сумбур, удалось узнать что - то новое...
И, думаю, скоро увидимся на Владыкино ;)
Теперь наша очередь на ваших лошадей кордой махать!
Настя,официальное приглашение на замахивание у вас с Рут есть!Ждем с нетерпением)

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #222 : Декабрь 01, 2015, 13:35:07 »
Обратил внимание, что лошадьми (ВЕ, НХ и т.д.) занимаются в основном тетки. Куда ни приедешь - одни бабы. Если мужчины и появляются на горизонте, то в качестве - "я муж/друг/товарищь, я привез, посижу в сторонке в инете". Все немог понять, с чего бы это. Испокон веков ВЕ считалась чисто мужским занятием - коня показать, да себя проявить, а тут одни бабы. Вот, позанимавшись, со временем понял - Вся фигня в одежде для ВЕ. Тетка в классической одежде для ВЕ - в бриджах, в куртке подстрелике да еще в непонятной конструкции на ногах из двух частей внимания не привлекает, а вот на мужика  - во всем том же самом, как минимум будут смотреть как на фрика (и хорошо если у вас внешность Джони Деппа) а так в худшем случае как на пи...ра. Не, понятно, на конюшне внимания не обращают, там это в норме вещей, а вот заехал по дороге в маркет... оппа  h0.0 Вообщем надо менять что-то в классической одежде для ВЕ для мужчин, например на вестерн, и смотрится брутально и удобно и всегда можно сделать вид, что едешь на костюмированное пати  :sarcastic: , в любом случае, за пи..ра точно никто не примет  :sarcastic:

Можно ездить вот так ;)



Красиво!Жду Алекса на конюшне в костюме...тот,что на картине мне больше нравится)

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #223 : Декабрь 02, 2015, 00:32:34 »
На Крамере есть куча джинсов для верховой езды. А мой муж ездит в простых (которых не жалко).
вот, о чем я и говорю - вестерн это наше всьо. ;)
А представляете, каково балерунам?  :hehe:
они в маркеты в трико не заходят :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #224 : Декабрь 02, 2015, 06:41:00 »
Ааа, ну если в маркетах. ..  :hehe:
У моего мужа немного другая теория. Он считает, что мужчинам эээ.. в-общем страшно-непривычно-дискомфортно. Лошадь - большое и сильное животное, с которым, в отличие от мотоцикла, например, нужно договариваться. Кнопки-педальки проще нажимать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #225 : Декабрь 02, 2015, 15:50:04 »
Ааа, ну если в маркетах. ..  :hehe:
У моего мужа немного другая теория. Он считает, что мужчинам эээ.. в-общем страшно-непривычно-дискомфортно. Лошадь - большое и сильное животное, с которым, в отличие от мотоцикла, например, нужно договариваться. Кнопки-педальки проще нажимать.
Ну а раньше как-то же договаривались :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #226 : Декабрь 02, 2015, 16:10:00 »
Приходилось.  :sarcastic:

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #227 : Декабрь 02, 2015, 18:37:55 »
Ааа, ну если в маркетах. .. 
У моего мужа немного другая теория. Он считает, что мужчинам эээ.. в-общем страшно-непривычно-дискомфортно. Лошадь - большое и сильное животное, с которым, в отличие от мотоцикла, например, нужно договариваться. Кнопки-педальки проще нажимать.
Ну а раньше как-то же договаривались
перефразируя известную фразу - «Бог создал людей и лошадей. Готлиб Даймлер сделал их равными» h0.0