Автор Тема: Кто знает о судьбе коня? Серый русский рысак Калибр  (Прочитано 17411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Кто что знает о судьбе коня? Серый (светлый в яблоках, ноги, хвост и грива темные) русский рысак Калибр от Блика и Крапинки 1988 г.р.. Рожден и был выкуплен в 4 года жеребцом из колхоза "Авангард" (Пирятин Полтавской области). До этого бегал на Одесском ипподроме. Травмированный маклок и страсть к "потаскать". В остальном очень умное и милое создание.


Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Здраствуйте!возможно,я знаю о судьбе Калибра-если это именно он.Осенью 2005 он был привезен на"Конепром" в Киев в паре с мерином Фрагментом-их подарили отцу Дмитрию-и я 3 года с Калибриком занималась,а осенью 2008 он их срочно продал некой Светлане из Сум.Знаю только,что доехали благополучно-больше никакой информации.Покупала ,по ее словам.друга для души-очень хотелось бы верить

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Искомый конь светло-серый в яблоках (был в молодости). Сейчас, если жив, то практически белый. На "Конепроме" был рыжий конь, т.е. другой Калибр.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
на "Конепроме" был практически белый рысак Колибр, подтверждаю сообщение Stina. Продавали его через этот форум, но не могу найти объявление. У меня есть где то фотки этого коня. 2008 год, "Конепром", продажа.


Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Спасибо. Бальзам на душу. Хорошо выглядит. Хотелось знать жив ли, все ли у него хорошо, не нужна ли ему помощь.
Кто знает, как у него сейчас дела?

Оффлайн Tagay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Добрый день, Калибр и Фрагмент сейчас в порядке, стоят в Сумах. Я их видела, очень хорошие мальчики. И в очень хорошие руки попали, гуляют  - кушают. Видела их 2 мес. назад.
За более подробной информацией можете обратиться к Fabiola. Ее лошади стоят на той же конюшне. h:wink

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
За хорошие известия всем большое спасибо

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
девочки,это не тот Калибр!.этот Калибр 1996 от Бароскопа.они в хорошем состоянии живут хорошо,даже замечательно в частной конюшне под Сумами у Оли и Лены.но это не ваш калибр

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
У коня есть зеленій паспорт с подробнім описанием и указанием родителей?
Может есть результат имунологической єкспертизі?
Если же єтого нету, то что говорят его зубі: 16 лет или, все-же, больше?
А на фото очень похож. У русских рісаков такая масть не так уж часто встречается (на тренотделение 1-2 голові).
Племкам совдеповских времен не верю, встречались и халтура и ошибки.