Автор Тема: помогите конюшне Будденовец в городе Самаре  (Прочитано 15049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Здраствуйте уважаемые форумчане h:hi: Ночью в среду, 20 февраля, в 00:18 в парке Дружбы горели хозяйственные постройки конно-спортивного клуба «Буденовец» на общей площади 70 квадратных метров. К месту пожара по номеру вызова «Пожар № 1-БИС» прибыли 24 человека личного состава, шесть единиц основной и специальной пожарной техники. Огнеборцы локализовали возгорание в 00:35, ликвидировали в 00:41. В результате пожара погибли четыре лошади, пострадал мужчина 1982 года рождения. Об этом 63.ru сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Самарской области Михаил Метелкин.

По сообщению представителей конно-спортивного клуба «Буденовец» в одной из социальных сетей, пострадавший является конюхом – сейчас он находится в больнице Калинина с ожогами. Помимо этого они высказали предположение о том, что конюшню подожгли.

Причины возникновения пожара предстоит установить экспертам
В субботу, 23 февраля, члены конно-спортивного клуба «Буденновец» приступят к демонтажу сгоревшей конюшни в парке «Дружбы». Напомним, что пожар произошел в ночь на среду, 20 февраля. Его площадь составила 70 квадратных метров. Жертвами происшествия стали четыре лошади. Кроме того, пострадал 30-летний мужчина.

«У нас не хватает рабочих рук для разбора пепелища, поэтому мы обратились к горожанам за помощью через социальные сети. Многие уже откликнулись. Восстанавливать конюшню будем. Однако сначала предстоит собрать на это средства», – рассказали 63.ru в администрации клуба.
Я еду в Самару 24 марта и собрала для них попоны.может-быть у кого-нибудь есть ненужная амуниция погорельцы в ней очень нуждаются.по приезду будет подробный фотоотчет. h:yes:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
помощь конюшне Будденовец в городе Самаре
« Ответ #1 : Март 13, 2013, 06:46:03 »
Что именно из амуниции нужно? И чем ещё, кроме рабочих рук, можно помочь?

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
помощь конюшне Будденовец в городе Самаре
« Ответ #2 : Март 13, 2013, 09:00:09 »
им нужны средства на восстановление конюшни но я считаю лутше помочь амуницией и конюшенным инвентарем.я сабрала пару седел и попоны.закупила материал буду шить недоуздки.ребята из конюшен моего города обещали помочь. нужна любая амуниция в любом состоянии я подремонтирую.может есть у кого что-нибудь ненужное даже советское.у меня есть крылья потники и спинки от кавалерийских седел но нет каркасов.может у кого валяется без дела подойдет и каркас джигитовачного или казачьего.к сожалению по неосторожности происходят пожары на конюшнях а в некоторых городах случались и поджоги конкурентами и в первую очередь конечно же спасают лошадей а инвентарь не успевают.

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 h:cry

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
А ближе Самары у нас все зашибись?

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
нет конечно но я ведь непрошу отдавать даром я прошу недорого продать ненужную старую амуницию h:yes:

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 h:yes: