Автор Тема: Предлагаю по поводу раздела Срочно.  (Прочитано 16265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Предлагаю по поводу раздела Срочно.
« Ответ #12 : Март 25, 2013, 13:44:10 »
а если по существу, то очень хотелось бы чтобй в этом отделе впрочем как и в отделе продажы указывались все возможные данные, тоесть тот человек который поднимает вопрос что бы максимально чесно описывал ситуацию,а не в стиле- ну на пример,а вот типа мне кажется или а вы не знаете угражает ли мясо вот этому жывотному ну я сама не вкурсе но вдруг(и начинается три страницы которые заканчиваются тем что и небыло никакой ситуации, и люди вообще никогда не собирались когото продавать, тоеть раз уж вам попалась такая инфа на глоза то прежде чем розместить её на всеобщем ресурсе посторайтесь предварительно проверить достоверность сами, если это не подалёу наведатся если обьявление то хотябы прозвонить.Да и название темы в розделе срочьно "СРОЧЬНО" или "СОС- спасите" ни очём не говорит как то конкретнее пожалста
1 пол имя
2 промеры(ну по возможности)
3 возраст (хотябы ориентировачьно)
4 цена(и это чуть ли не главное :unsure:)
5  фото (нет возможности хоть зрительное описание)
6 контакты
И очь коротенько историю без излишней паники, и згущения красок, если есть инцидент то краски сами проявят свой истинный цвет...

да, это я и имею ввиду, достали уже некоторые лжывые люди кидаться такими словами, а на самом деле лошадка тихо продаеться...надо и в разделе Срочно навести порядок