Автор Тема: Можно ли...  (Прочитано 30090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #96 : Март 25, 2013, 07:01:54 »
Зачем говорить глупости, никто не пишет с чужих слов, и нет никакой волны, мы просто отстаиваем свою конюшню, и не надо на нас лить грязь, думаю, любой нормальный человек не стал бы это терпеть. Как тяжелый  период так все накинулись, как шакалы рвут во все стороны, нет разобраться по нормальному выяснить все.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #97 : Март 25, 2013, 08:59:51 »
Гмм... Тогда конструктивный вопрос к обеим сторонам (Нике и Натусику). Согласна ли первая сторона прийти, а вторая сторона принять у себя первую на конюшне, чтобы расставить все точки на "Ё"?  Обязуется ли при этом "принимающая сторона" сохранить в целости и неприкосновенности "противную" сторону и отпустить ее со своей территории в первоначальном виде?  h:DD

Оффлайн натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #98 : Март 25, 2013, 14:05:25 »
Я уже в личку отправила Нике предложение посетить нашу конюшню и убедиться, что лошади в нормальной форме. :glad:

Оффлайн Агата-888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #99 : Март 25, 2013, 18:28:40 »
по-моему эту тему пора закрывать и лично моё мнение - Вы действительно сделали хуже персоналу и конюшне в целом. хотели помочь? хм... сомневаюсь, что это помогло бы. тем более, состояние лошадей улучшается, корма появились. такое может быть в любом гос.учреждении,от такого никто не застрахован. а если действительно хотели помочь, то уж точно не на форумах... ещё раз повторю - это лично моё мнение, и я не заставляю никого с ним считаться  :yes:
тем более Вас приглашают посмотреть на лошадей - так езжайте и посмотрите, по фото судить сложно, какими кони были и какими стали. конечно, я не отрицаю, что кони худые и сейчас, но по сравнению с зимой те же Гранд и Алгебра поправились. и надеюсь, что всё там будет хорошо!  :yes:

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #100 : Март 28, 2013, 21:53:02 »
Конюшне я хуже точно не сделала - ректор теперь знает в каком состоянии лошади и сколько кормов они реально получают. Персоналу... а нужен ли лошадям персонал, который не может обеспечить их нормальное существование? "Такое может быть в любом гос.учереждении"... почему-то раньше на этой конюшне ТАКОГО не бывало :glare: