Автор Тема: Всеукраинские соревнования памяти Зозули и Мурашова - Николаев  (Прочитано 33572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Оля, у меня получились довольно-таки сносные фото и на кроссе тоже. Но, с сегодняшнего утра мой домашний компьютер не хочет включаться. Сегодня буду просить помощи у наших компьютерщиков.


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Прикольно звучит - "домашний компьютер", прям как домашнее животное  :sarcastic:  ;)

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
А результаты соревнований есть у кого-то? Было бы очень интересно ознакомиться  :yes:

Кстати, в интернете появилась "интересная информация"  :sarcastic: Прокомментируете?

Цитировать
Соревнования памяти А.Л. Зозули в Николаеве омрачились несколькими эпизодами...

Так при открытии соревнований вообще не был упомянут ни один из спортсменов, создавших славу Николаевской конно-спортивной школы.
Например, об В.А. Погановском олимпийском чемпионе не было сказано ни одного слова.

На соревнованиях по выездке главным судьей Белой О.В. были разрешены шпрунты, что вообще противоречит всем правилам конного спорта и его этике.

Стоит ли после этого приезжать на соревнования в Николаев ?

Вот еще

Цитировать
В соревнованиях памяти Зозули, что проходят в Николаеве полнейший беспредел.

Так в выездке главным судьёй (Ольга Валентиновна Белая) для николаевцев были разрешены... шпрунты.

Разрешение касалось только дочери николаевского зам председателя по конному спорту.

Когда один из тренеров пытался вмешаться в это, ему заявили, чтобы он не вставал поперек пути этого зам председателя.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Да, было дело (сама слышала).
Цитировать
На соревнованиях по выездке главным судьей Белой О.В. были разрешены шпрунты, что вообще противоречит всем правилам конного спорта и его этике.
это неправда!
А вот этим одним из тренеров
Цитировать
Когда один из тренеров пытался вмешаться в это, ему заявили, чтобы он не вставал поперек пути этого зам председателя.
была Кордуболенко Лариса Дмитриевна...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Домашний, в смысле не тот, который на работе.

А про остальное - позорище. Не слышала про шпрунты...

Оффлайн Md.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень надеюсь на то, что сегодня удастся исправить поломку моего компа и распечатать фотографии Николаевских спортсменов.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мастер корпел 3 часа над восстановлением моего компеца. Зато сейчас всё работает. Фото Ольги уже лежат у меня распечатанные.
Если кого интересуют собственные фотоизображения - обращайтесь в личку (причём это касается не только Николаевских спортсменов).
Результаты соревнований нужно взять у Чекан Н.В...