Автор Тема: Ассоциации, федерации и членство:разбор полетов  (Прочитано 30998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
Вот сами они,наверно,и будут участвовать во всех стартах:)
По сути, за такие деньги, можно было и бы и правда "развить" спорт и доброе дело какое нибудь сделать. Но это уж точно не в нашей стране:(


Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
linarium, простите за короткий оффтоп: Вы сделали мой вечер. У Вас прекрасный легкий стиль изложения и замечательное чувство юмора. Ваши посты и комментарии удивительно приятно читать :-) Спасибо!))

П.С. По теме, к сожалению, ничего сказать не могу - давно не в курсе.

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
linarium, простите за короткий оффтоп: Вы сделали мой вечер. У Вас прекрасный легкий стиль изложения и замечательное чувство юмора. Ваши посты и комментарии удивительно приятно читать :-) Спасибо!))

П.С. По теме, к сожалению, ничего сказать не могу - давно не в курсе.


Спасибо!все таки филолох)))

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Ковальчук Александр Артурович - президент

Президент конного клуба IIC.

Музыка Александр Николаевич - генеральный секретарь, основатель и первый Президент ААКСУ

Таки основывал эту самую Ассоциацию аматоров конного спорта вместе с незабвенным Дмитрием Киселевым году эдак в 2002-м, тусил у Киселева в Пуще Озерной. Стоял на "Магнате", что-то как-то прыгал. Содержал рыжего мерина по кличке, кажется, Рамадин (в народе Рома), которого ему, по слухам, подарил Бутенко. Затем г-н Музыка продал/подарил коня какому-то мужику откуда-то из далека, не имевшему малейшего представления о содержании лошади. С момента погрузки коня в батман на отбытие к новому владельцу след г-на Музыки в истории для меня затерялся...

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
"сливки"...
Ну что ж,мы народ простой. Будем следить. Поеду на днях в федерацию,поспрашиваю...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дуже цiкаво,як у федерецii на все це вiдреагують.
linarium, вiдпишiться,будьте ласкавi,як щось там проясниться.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Вроде как ассоциация эта новоявленная даже имеет право на существование, если я правильно поняла.
Из плюсов - в Федерации обещали заменить аматорские старты чудным названием "Открытый класс", и можно будет смело стартовать. Получится со стартами ,не имеющими отношения к организаторам ААУ. 
Предварительно, по крайней мере, а ближе к стартам - будет видно.

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
tigra, спасибо за информацию:)
Дай Бог, они не завоюют все старты....

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Я бы рекомендовала внимательно читать Положения к тем стартам, куда вы собираетесь ехать. Если будет написано, что ААКСУ имеет к ним отношение, то ничего не поделаешь - придется либо платить 1000 грн стартовых либо отказываться от участия. 

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
главное заранее, чтоб разворачиваться ДО приезда на старты, а не после

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
ФКСУ на старты предоставляет судей, ставит печати на протоколы, и по ним присуждает официальные разряды. А что может делать ААКСУ кроме вымогательства?

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
организовать сам старт. Но ,думаю ,и без них будет достаточно, было б кому и за какие деньги ехать