Автор Тема: ЧУ по выездке среди юношей, молодёжные юниорские игры. Обзор, фото, рез-ы  (Прочитано 14730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля


Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Спасибо за материал и фото - читается легко и интересно  :yes:

А что за история с музыкой кюра А.Криштопы? В правилах, насколько я помню, нет ограничений по содержанию музыкального сопровождения для кюра...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Нет таких ограничений. И в законодательстве я не знаю таких ограничений. Нельзя использовать нац. символику в коммерческих целях, нельзя неуважительно относиться к символике государства, но ни то, ни другое к использованию гимна в кюре отнести нельзя.
Да, на мой взгляд, как-то неправильно было использовать гимн в данном случае, но аргументировать я свою позицию не могу - не на что сослаться. И поднимать бурю по этому поводу, разговаривать на повышенных тонах со спортсменом и тренером, говорить об оскорблении государства  - как минимум нетактично со стороны некоторых судей. Достаточно было бы сказать о том, что гимн в кюре использовать всё же не стоит.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
извините за натойчивость  :yes: нет ли случайно где нибудь фото Сумского юноши на ріжей лошади? Напишите в ЛС, Ася, плиз  :yes:

Fabiola

  • Гость
 :glare: выглядело наверное "заносчиво" ... ну хоть будем знать ...  а на повышеных, согласна, не стоит разговаривать ни при каких обстоятельствах  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Очень понравился репортаж.
Особенно информация о юношах. Думаю, что им будет над чем подумать.