Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
....впрочем,в июне уже заготовка кормов начнется,так что потягать что-нибудь тяжелое возможность опять появится :rolf: :rolf:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Со своей конюшней никогда не заскучаешь! ;)
Грунт выглядит очень приятно :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю,грунт,при всей своей простоте ,действительно,оказался очень приятным,лошарики по нему уверенно и с явным удовольствием двигаются :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
...кроме тог еще столько предстоит сделать....бортики,буквы,бочка,мойка....и это только до конца июня...

Какие нана буквы?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
букавок нужно 12)))) размеров А3. Проще на фанерке прикрученной к палке. но по Правильному нужны типа пирамид. :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
ой.. про оголовье.. недавно у меня появилась новая лошадь в работе.... Одели на нее оголовье, и пробуем готовить на юношей... это  ужас. Она не уложилась в руку, нет, она просто при малейшем натыкании на повод начинает замыкаться, свечить, крутится, и делать все, что бы не гнутся) Особенно в правую сторону.  :madgirl:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ой.. про оголовье.. недавно у меня появилась новая лошадь в работе.... Одели на нее оголовье, и пробуем готовить на юношей... это  ужас. Она не уложилась в руку, нет, она просто при малейшем натыкании на повод начинает замыкаться, свечить, крутится, и делать все, что бы не гнутся) Особенно в правую сторону.  :madgirl:
да...мало кто из лошадей правильно и спокойно выезжен на оголовье....тут только остается запастись терпением...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
да...мало кто из лошадей правильно и спокойно выезжен на оголовье....тут только остается запастись терпением...
+100
ой.. про оголовье.. недавно у меня появилась новая лошадь в работе.... Одели на нее оголовье, и пробуем готовить на юношей... это  ужас. Она не уложилась в руку, нет, она просто при малейшем натыкании на повод начинает замыкаться, свечить, крутится, и делать все, что бы не гнутся) Особенно в правую сторону.  :madgirl:
Знакомо до боли. :vmad: :swoon:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ха-ха :yes:Яна,я сама в шоке-Вареник на уздечке и Вареник на оголовье-две совершенно разные лошади...теперь будем его потихоньку на оголовье укатывать...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ты знаешь,а я вообще одеваю 1 раз в год(если не нужно выступать)и прекрасно себя чувствую на уздечке.да и мой лошарик-Элларик тоже. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
так и мы первый раз за три года одели....сейчас недельку-другую поработаем...если не пойдет-снимем и дальше на уздечке продолжим...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
правиль умные люди работают-НА УЗДЕЧКЕ.А оголовье-токмо перед стартом. :yes: