Автор Тема: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...  (Прочитано 39461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #24 : Апрель 23, 2007, 14:27:23 »
да очень просто. конь ложится может быть и по команде. но по ходу решает покачаться. а хозяйка стоит ну совсем рядом. он качается и переворачивается на другой бок. по ходу цепляет хозяйку ногами и та тоже оказывается на земле. качается тоже так сказать.
Хомак, прости за допрос с пристрастием, конечно...
Но ведь коню, наверное, показали то место, где он должен лечь... И что  делала хозяйка сбоку (насколько я понимаю, она находилась именно сбоку)?
И что было после того, как он уложил хозяйку?

Не знаю, может я делаю не совсем правильно, но все команды стараюсь давать коныку стоя перед его мордахой, чтобы он видел меня, мои жесты.
 



Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #25 : Апрель 23, 2007, 14:43:24 »
ну раз допрашиваешь, значит в этом есть какой-то смысл  :smile3:
Цитировать
Но ведь коню, наверное, показали то место, где он должен лечь... И что  делала хозяйка сбоку (насколько я понимаю, она находилась именно сбоку)?
И что было после того, как он уложил хозяйку?
хозяйка вроде как руками укладывала. без усилий, то ли за ногу бралась или шото такое. т.е. она была совсем рядом.
ну что было потом.. они все встали.. т.е. ей сильно не досталось, но с ног сбило. и звуковая дорожка идет про доверие бла-бла-бла. когда встали, конь опять полез по карманам за вкусняшкой..

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #26 : Апрель 23, 2007, 14:56:30 »
когда встали, конь опять полез по карманам за вкусняшкой..

Мне кажется, что это ошибка. Угощать после того, что случилось?  Кстати, не понятно почему не сделали второй дубль?

К укладыванию подходим  осторожно: он не понимает пока чего я от него хочу.
Я полный дилетант, а посему двигаемся потихоньку и только до тех пор, пока обоим интересно.
А вчера вон что утяпала: подняла коныка и потом отругала... :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #27 : Апрель 23, 2007, 14:57:57 »
конечно ошибка, я о чем толкую.. просто к слову про АГНа пришлось..

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #28 : Апрель 23, 2007, 15:28:09 »
конечно ошибка, я о чем толкую.. просто к слову про АГНа пришлось..

ежели о АГН...
перерыла весь инет. Пыталась найти ответ на вопрос "как?" ("что" якобы видим)... не получилось!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #29 : Апрель 23, 2007, 15:49:21 »
"как" - это строжайший секрет, спрятанный под семью замками на форуме.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #30 : Апрель 23, 2007, 19:03:25 »
хозяйка вроде как руками укладывала. без усилий, то ли за ногу бралась или шото такое. т.е. она была совсем рядом.
ну что было потом.. они все встали.. т.е. ей сильно не досталось, но с ног сбило. и звуковая дорожка идет про доверие бла-бла-бла. когда встали, конь опять полез по карманам за вкусняшкой..
Марин, хУзяйка эта почему завалилась вместе с конем: она после того как дала команду "лежать" и указала рукой вниз, присела около его плеча. Загадка - почему не встала когда конь валяться вздумал...  8< Мало того - еще и барахталась под ним долгонько. А то, что передами от него наполучала - к гадалке не ходить.
И, таки да, неясно, за что его там угощать было, и тем более забавно было слышать "голос за кадром", вещающий о полной любви и взаимопонимании.
(:sarcastic: я просто еще раз вчерась на эту передачу налетела и пересмотрела  :sarcastic:)

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #31 : Апрель 23, 2007, 19:43:02 »
"как" - это строжайший секрет, спрятанный под семью замками на форуме.

 :( да..
 "и в терем тот высокий
  нет хода никому"(с)

обЫдно!
а я бы поделилась этим сокровенным "как"...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #32 : Апрель 23, 2007, 19:47:28 »
Как уложишь, так и поделишься  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #33 : Апрель 23, 2007, 19:52:37 »
 Загадка - почему не встала когда конь валяться вздумал... 
Дофина, загадка в другом: почему валяться разрешила? И зачем это снимать(показывать) надо было?


эх... а я пропустила эту передачу....

Алльо:)

  • Гость
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #34 : Апрель 23, 2007, 19:55:38 »
Как уложишь, так и поделишься  :sarcastic:

уложу.. как только поймет что я от него хочу.. Но по ногам лупить хлыстом не буду! Воть!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Homak, а давайте еще раз об Обучающих играх...
« Ответ #35 : Апрель 23, 2007, 21:30:55 »
Дофина, загадка в другом: почему валяться разрешила? И зачем это снимать(показывать) надо было?
эх... а я пропустила эту передачу....
Ну, привет! На эту загадку вот отгадка: а запретить она валяться могла либо окриком, либо (что бОлее действенно) пинком ощутимым, но ведь на камеру этого делать нельзя, иначе какие же они тогда "белые и пушистые"?
Выглядело это примерно вот так:

(тут уложенная мной лошадь так же баловаться начала, но была остановлена. Да и не переворачивается она в принципе. Лень ей.  :sarcastic: )
Снимать зачем? Дык оператору пофигу, ему сказали - "Снимай лошадок!", он и снимает. Камера-то оплачена на энное число часов - так пусть по максимуму и юзается. А показывать зачем? А что они еще могли показать? Это, корей всего, самое безобидное из того, что они типа "показывали" для передачи и у них, типа, получилось  :sarcastic:
Вообще общее впечатление от увиденного - люди смутно представляют, что говорить и как описать то, чем они занимаются. А бОльшая половина ввобще не понимает, что делает. Чудесен был кадр, как молчел сел на лошадь на кордео, и она его повезла. просто повезла. Его слабые потуги ею управлять этим самым "ошейником" остались незамечеными, лошадь просто привезла его к каким-то воротам странного, неконюшенного вида (возможно - выход из левады), и там встала, задрав голову. Занавес.
Пропустила... А у тебя есть канал "Усадьба"? Там постоянно показывают лошадиные передачи. Причем каждый из сюжетов просто крутят в течение дня по раза 3-4  и так неделю. Потом сюжет меняется...