Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #72 : Ноябрь 14, 2016, 13:28:21 »
Это точно,сколько бы не падал,как бы не болело,а возвращаешься к ним снова и снова )


Оффлайн Lady Godiva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • Злая Английская тетка
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #73 : Ноябрь 14, 2016, 13:31:38 »
Plusha питается залезть на Любу (ключевое слово пытается), а у меня по ходу перекур был)))) h:DD :balalaika:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #74 : Ноябрь 14, 2016, 13:34:19 »
Plusha питается залезть на Любу (ключевое слово пытается), а у меня по ходу перекур был)))) h:DD :balalaika:

Хорошо, что я ключевое фото сразу удалила)))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Lady Godiva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • Злая Английская тетка
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #75 : Ноябрь 14, 2016, 13:43:51 »
А это нам девченки подарили вольтрап в честь переезда в Англию! Мы его будучи в Черкассах и примеряли h:wink


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #76 : Ноябрь 14, 2016, 13:55:46 »
А это нам девченки подарили вольтрап в честь переезда в Англию! Мы его будучи в Черкассах и примеряли h:wink

Эх, ещё бы с бинтиками...

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #77 : Ноябрь 14, 2016, 14:32:11 »
Как я лошадке травы на косила

Как-то летом, я, будучи студентом на каникулах, заменяла нашего конюха, пока она в отпуск ходила.
Давала завтрак, выводила гулять, отбивала денники, заводила, кормила обедом. И сидела до вечера: то пастись ходили, то в лес ездили, то на Днепр, то просто чаи гоняли.
Решила я, что даром сидеть не буду, пойду лошадке травы ночь накошу. Сказано - сделано. Взяла тачку, тупую косу, грабли и коня, чтоб не скучал и пасся рядом.  h:D
Иду по нашей круговой тропинке, гордо именуемой треком, выбираю траву. И слышу как трещат мои вьетнамки, громко так, резко. Поднимаю ногу -  торчит гвоздь шиферный из тапка. Ну круть думаю, хорошо хоть в тапке моем застрял, а не в копыте лошадином. Вытащила гвоздь, сложила в напузник и дальше ищу траву.
Тут до меня дошло, что как-то у меня в тапке подозрительно мокро. Странно думаю, вроде же сухо, ни росы, ни луж. Смотрю на землю, нога в крови, кровь в земле и за мной кровавый след.  :8):
Вау, думаю, накосила. Разворачиваюсь и топаю домой. По дороге встречаю тренера Свету, она видит кровавый след и меняется в лице:
 - О мама, это ты косой? Куда попала? Скорую?
Не нужно скорую говорю и гвоздь показываю. Уже вдвоем порадовались, что на него наступила я, а не лошадь.
Промыли, забинтовали мою ногу и пошли в леваду коней гонять.
Уже после, за чашкой чая вспоминаю, что плановую прививку от столбняка я пропустила по причине болезни (в универе нам кололи).
С мыслью "А чтоб тебя" поехали в травмпункт.
Когда я с него выбралась, решила, что добровольно сюда больше не вернусь. Места от трех уколов болели больше, чем дырка в ноге, бинт на которой заставили размотать и разочаровано сказали "И всеееее?". А еще дали напутствие 3 дня не мочить оба плеча и лопатку, куда делали уколы. Последнее меня особенно порадовало: лето, жара, я конюха заменяю и мыться нормально нельзя. Ну чудненько же  :hehe:

Как-то не работается мне в понедельник  h:blush



Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #78 : Ноябрь 14, 2016, 14:39:36 »
Ира умудрилась садясь на Пашку сломать ребро. Ну, а Катюха как то своей попой сосну сломала...
яяяяяяяяккккк?

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #79 : Ноябрь 14, 2016, 14:40:47 »


Как я лошадке травы на косила

Уже после, за чашкой чая вспоминаю, что плановую прививку от столбняка я пропустила по причине болезни (в универе нам кололи).
С мыслью "А чтоб тебя" поехали в травмпункт.
Это хорошо, что у Светы мозги есть и она тебя в травмпункт потащила. Сама ты бы туда не поперлась.



Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #80 : Ноябрь 14, 2016, 14:44:14 »
Ира умудрилась садясь на Пашку сломать ребро. Ну, а Катюха как то своей попой сосну сломала...
яяяяяяяяккккк?
Ну, Катя за свою попу уже отписалась.))
А Ира садилась на Пашку, а тот решил поесть травы, ну она и кувыркнулась через него ребром на бордюр...
На рентгене, который поехала забирать Котя было видно пулевое ранение (а по факту, то был брак плёнки)

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #81 : Ноябрь 14, 2016, 14:45:31 »
Это хорошо, что у Светы мозги есть и она тебя в травмпункт потащила. Сама ты бы туда не поперлась.

Не Света тащила, Ира тащила. Света к тому времени уже уехала. И если б у меня было привика, я б туда не поехала)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #82 : Ноябрь 14, 2016, 14:58:29 »
Девочки, клевый дневничек у вас!  h:hi:
Читать интересно и весело, лошадки все красивые!


Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #83 : Ноябрь 14, 2016, 16:18:15 »
Даша остановилась, ну а я с детства боящаяся больших громких машин решила, что лучше я слезу. На ходу. Ну и слезла.

Слезла - это  ты мягко сказала, это же все было на галопе, поэтому ты резко спрыгнула (я то знаю как ты "слезаешь", когда пугаешься))) я думаю в той ситуации не хватало твоего крика: "О, трактор, не убивай меня, я сама убьюсь!"
вот тебе картинка в тему


ну а врачи наши как всегда удивили умом и сообразительностью, давайте на всякий случай разрежем живот и увидим, что от туда будет вытекать, если кровь - значит внутреннее кровотечение, а если ничего - значит вы здоровы, ну а если мозги - значит мозг вытек h:DD