Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #264 : Декабрь 16, 2016, 06:28:51 »


Я тоже была в недоумении. Он вроде как в тот конкретный момент времени в драку лезть не собирался. Иначе прикрыть Боню ты б не смогла) он просто здороваться пришел)

Ну, мы ж не знали чего ждать от обоих. Поздоровался бы, а потом решили бы выяснить у кого яйки круче.)) О, Даше бы весело было бы...



Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk
Дык нет у нас яек) чего нам заморачиваться)
Хотели бы устроить разборки - ваш толстый зад от веселья б не спас) помог бы примерно как наш, при попытке остановить Пашка)
Но да, вы честно старались)


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #265 : Декабрь 16, 2016, 06:34:56 »


Дык нет у нас яек) чего нам заморачиваться)
Хотели бы устроить разборки - ваш толстый зад от веселья б не спас) помог бы примерно как наш, при попытке остановить Пашка)
Но да, вы честно старались)

Зато они у Бони есть. И как бы он реагировал на ваше приветствие мы не были уверенны. Вот и старались.


Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #266 : Декабрь 16, 2016, 08:08:08 »
Это я была????
А? Где?
У нас? Была, прошлой осенью.
в смысле пост писала я:hehe:

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #267 : Декабрь 16, 2016, 08:27:10 »
Это я была????
А? Где?
У нас? Была, прошлой осенью.
в смысле пост писала я:hehe:
Ааа, я спросонку не допоняла))
Он продолжает делать успехи в дрессировке человеков)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #268 : Декабрь 16, 2016, 11:21:08 »
Ааа, я спросонку не допоняла))
Он продолжает делать успехи в дрессировке человеков)))
Он крутой. Единственный в моей практике конь, который не только понял принципы НХ, но и смог донести до меня мысль, что ему эти принципы не нравятся и по этим правилам он не желает общаться.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #269 : Декабрь 16, 2016, 11:30:55 »
Ааа, я спросонку не допоняла))
Он продолжает делать успехи в дрессировке человеков)))
Он крутой. Единственный в моей практике конь, который не только понял принципы НХ, но и смог донести до меня мысль, что ему эти принципы не нравятся и по этим правилам он не желает общаться.
Мне кажется это как с пенсионерами, которые всю жизнь жили в одном месте и не желают с него сьезжать.
Так и он, 25 лет учился разговаривать на человеческом языке и ему теперь совсем не хочется учиться чему-то новому.
Не знаю как, но он всегда может показать где болит или чешется, что ему не нравится или не вкусно.


Надіслано від мого SM-J500H, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #270 : Декабрь 16, 2016, 11:56:27 »
Мне кажется это как с пенсионерами, которые всю жизнь жили в одном месте и не желают с него сьезжать.
Так и он, 25 лет учился разговаривать на человеческом языке и ему теперь совсем не хочется учиться чему-то новому.
Не знаю как, но он всегда может показать где болит или чешется, что ему не нравится или не вкусно.
Ага, Шалахан, ахалтек, точно такой же. НХ-ой я его сильно не напрягала, он и не против был, но явно нен был в восторге и "человеческий" язык ему понятнее.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #271 : Декабрь 16, 2016, 13:03:43 »
Мне кажется это как с пенсионерами, которые всю жизнь жили в одном месте и не желают с него сьезжать.
Так и он, 25 лет учился разговаривать на человеческом языке и ему теперь совсем не хочется учиться чему-то новому.
Не знаю как, но он всегда может показать где болит или чешется, что ему не нравится или не вкусно.
Ага, Шалахан, ахалтек, точно такой же. НХ-ой я его сильно не напрягала, он и не против был, но явно нен был в восторге и "человеческий" язык ему понятнее.
Вот так вроде взрослые, умудренные опытом кони, а иногда что-то такое откалывают, что и 3х лет им не дашь)

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #272 : Декабрь 17, 2016, 16:39:08 »
Ходила я на мастер-клас масляной живописи.
Сказали мне, что я своему коню невесту нарисовала)

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #273 : Декабрь 17, 2016, 22:37:23 »
Ходила я на мастер-клас масляной живописи.
Сказали мне, что я своему коню невесту нарисовала)
Да у тебя талант!!!)))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Марвари

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #274 : Декабрь 27, 2016, 11:59:40 »
Я думаю, что всем конникам приходилось ставить лошадям капельницы. В каждом из нас живёт мааааленький ветеринар. Сегодня наблюдала такую картину. Пришла к нам девочка-ветеринар ставить лошадке капельницу. Лошадей видела, щупала, но только на вет.практике. (а девочка вет по котикам/собачкам). Думаю, ладно) У нас в городе нету спеца по лошадкам, а жаль. Такой щепетильный поиск яремной вены я еще не видела  h:DD Девочка умняшка! Обмацывала лошадку добрых пол часа, а может и больше. Я же ей говорю, мол, ты так аккуратно всё делаешь. У нас многие веты действуют так: "Ага, здесь должна быть вена *мац-мац*...угу...блин, не прощупывается...та ладно *чпок*..чёрт, не попал...лааадно, щё разок..." Стояли мы и мацали вдвоём, а у лошадки вена спряталась и не вылазит. Так лошадь ещё и впечатлялась, как молодуха (а лошадка уже в возрасте). Корочееее.....с горем-пополам мы справились) Лошадке лучше, а я еще раз поняла, что надо было на вета идти учиться. :la_la:

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #275 : Декабрь 27, 2016, 12:19:36 »
Эх, а я своего уколоть не могу.
Любого другого - без вопросов.
Только к своему иду - так сразу все, ручки трясутся, коленки подкашиваются, мышцы от страха немеют.
И это при том, что он всегда изображает памятник самому себе, никогда не дергается и не нервничает))