Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #288 : Январь 05, 2017, 19:44:36 »
Мадам, кажись, опять оставила дитё на двуногих, и пошла веселиться  :laie78:

Как ни странно, дитё еще не свыклось с мыслью, что маман ему досталась блудная и придется довольствоваться двуногой и занудной бабулей)) :sarcastic:
А иногда и злобной теткой, хозяйкой не менее злобного деда)


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #289 : Январь 05, 2017, 22:20:44 »
Расскажу, как ко мне в канун нового года приехала сестра на конюшню. Ну и решили мы пойти погулять. С нами пошла Ира. И слава Богу, что она пошла!!! Короче, взяли мы всех кроме "яжмать" с ребёнком.
Рокси отпустили сразу.
Вот первые фото на выходе. Рокси уже где то гуляет, а Паша взял прицел на карман с бубликами.

Но перед этим пришлось уговорить сестру снять длинную дубленку в которой она собиралась идти. Решение было простое. Дала щетки и отправила чистить Улана. Он как бы не против был, чтоб ему шкуру почесали))

Короче, сестра разделась быстро.)))
Вышли мы. Я после больницы - сил никаких нет. Но зато дали мне телефон с фотоаппаратом. Дабы я была довольна и не ныла, что быстро идём.
Сестра вела сначала Улана, потом Радость, и Дану. Ну, а остальные бегали




Ну и мы с данкой

Для того чтоб были красивые фото бегающих лошадей мы отпустили Улана дали сестре в руки Радость и Ира обрадовала её новостью, что теперь надо бегом забежать с ней на горку, где я стою, а остальные лошади побегут за ней. Короче, бежит моя сестра с криком "я на такое не подписывалась!!!" ну а её обгоняют впритулочку Паша с Уланом, ухитряясь ещё и задирать друг друга... У сестры шок, но держится.






Ну, а потом был перерыв.

У улана морда зачесалась))


Присели девочки на пенечек понаблюдать за лошадьми...

Пусть меня простит сотрудник моей сестры, который ей звонил, но разве можно такое действо упускать?


Потом я натерла ногу. В какой то момент я упала и сказала, что не встану. Из всех присутствующих испугалась только сестра - она к такому не привыкла. А вот реакция лошадей...

Ну и паралельно ещё пофотографировались...



Потом высадили сестру на Дану. Систер в лесу без седла и на недоуздке. А вокруг гоняют лошади... На вопрос сестры, что делать мы с Ирой хором ответили: "сиди", а Ира ещё и добавила "руки опусти". Человек первый раз на лошади. Та бежит рысью, а мы ноль реакции...


Ну, а когда я окончательно растерла ногу пришлось снимать с лошади сестру и садится самой. Блин, к своему стыду, еле удержалась. Ну а Улан с Пашкой нас кинули и свалили домой.
Сестра жаловалась позже на то что ноги бо бо... Но это и не удивительно, не так ли?
Зато все остались довольны. Прочапали мы в общей сложности 9 км...))
Вот так я погуляла сестру. Теперь она снова к нам собирается...))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #290 : Январь 06, 2017, 09:13:46 »
. Теперь она снова к нам собирается...))
Экстримал. Хоть шлем ей найдите, что ли.

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #291 : Январь 06, 2017, 09:59:51 »


Экстримал. Хоть шлем ей найдите, что ли.

Зачем?  Я на неё шапку с трудом надела. Шлем это вообще из области фантастики...))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #292 : Январь 07, 2017, 18:39:27 »
Сегодня конюшенный градусник нам подло врал, что за бортом -8, в то время, когда у нас замерз кран.
А для сего действа нужен минус по внушительней  :glare:
А еще ребенок сегодня дико испугался, когда на "яжмать" попону одевали: нервничал, бегал по деннику, пучил глазки и вывалился из родного денника в проход конюшни, прямехонько в открытую пасть доброго дедули  :sarcastic:

Минус ни коням, ни Джусику помехой не был, так что Улан занимался любимым делом, пока я красоту в деннике наводила и гору сена с люцеркой накладывала, чтоб и гнездо свил, если вдруг решит мерзнуть

Фоток получилось мало и с одного ракурса, в жертву был принесен отмерзший палец  ;)











А еще мама мне купила шарфик с лошадкой и я теперь модная: в колготах, трех штанах, трех кофтах и в шааарфике)


Оффлайн Марвари

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #293 : Январь 08, 2017, 01:37:21 »
Guina, ты теперь модная) А как в такую погодку гулять?  :glare:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #294 : Январь 08, 2017, 08:50:27 »


А как в такую погодку гулять?  :glare:

Матерясь от холода. Завтра узнаешь.))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #295 : Январь 09, 2017, 15:23:14 »
Чем мы занимаемся, когда собираемся вместе? Пьём? Ну, некоторые. А потом?
А потом начинаем приседать друг с другом на плечах. Отжиматься и играть в армресслинг))
Короче, приезд злой английской тетки или как мы развлекаемся дома))

Семён в шоке


Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #296 : Январь 10, 2017, 09:43:53 »
Plusha, а твое кобыло - подлое кошелко, следующий раз будешь сама за ней чесать по колено в снегу к навозным кучам  :glare:
Ее высочество видите-ли не нагулялось. Все пошли домой, а высочество стоит и глазенки пучит - "Как так домой, а я не хочу!" (с)   :madgirl:
Потом еще пыталась бензопилы испугаться, но я оказалась страшнее  :sarcastic:
И кобыло даже с прижатыми ушами поганяло Джусика по полю.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #297 : Январь 10, 2017, 10:06:03 »
Короче, приезд злой английской тетки или как мы развлекаемся дома))
Ничего себе, меня  муж так не поднимет. Надо ему показать фото, может, пристыдит его, и возьмет в руки что то тяжелее мышки.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #298 : Январь 10, 2017, 11:04:02 »
Ничего себе, меня  муж так не поднимет. Надо ему показать фото, может, пристыдит его, и возьмет в руки что то тяжелее мышки.

Еще добавлю, что я на 5 килограммчиков тяжелей злой английской тетки, а она со мной на плечах еще присела и встала :8):
Я болталась у нее на плечах и не могла понять, как она это делает :sarcastic:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #299 : Январь 10, 2017, 13:00:02 »


Plusha, а твое кобыло - подлое кошелко, следующий раз будешь сама за ней чесать по колено в снегу к навозным кучам  :glare:
Ее высочество видите-ли не нагулялось. Все пошли домой, а высочество стоит и глазенки пучит - "Как так домой, а я не хочу!" (с)   :madgirl:

Это она от большой любви к тебе

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk