Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7944 : Сентябрь 09, 2015, 14:23:34 »
Почему нет великих художников-женщин?

http://www.theinsider.ua/art/55e82ac9ef8ac/


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7945 : Сентябрь 09, 2015, 18:01:21 »
Фрида негодуе!


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7946 : Сентябрь 10, 2015, 08:08:31 »
 :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7947 : Сентябрь 10, 2015, 17:56:23 »

Diana Kachalova
Не спи с иностранцем!!!
Тут хихикают над православными брошюрками, которые раздают в бабских консультациях и законопроектом не женить без справки о ВИЧ. Но василеостровский кожно-венерологический диспансер (ул.Наличная , 19) круче всех! ЭТО у них висит перед кабинетом №7.



Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7948 : Сентябрь 11, 2015, 12:10:31 »
Наступного разу одружуйтеся, коли вас огорне депресія  :sarcastic:
http://expres.ua/news/2015/08/04/146321-nastupnogo-razu-odruzhuytesya-vas-ogorne-depresiya

Цитировать
Пов’язувати себе сімейними узами найкраще в стані депресії. До такого несподіваного висновку дійшли американські вчені під час вивчення стану здоров’я і матеріального благополуччя більше 3 тисяч подружніх пар.

Дослідники пояснюють це тим, що емоційно пригнічені люди після вступу в шлюб одержують набагато більше психологічних вигод від шлюбу.

Хоча життя таких сімей і не безхмарне, депресивні люди частіше за своїх життєрадісних половинок говорять про великі переваги подружнього життя.

"Коли ви постійно щасливі, вам вже нема до чого прагнути, - пояснює одна з авторів дослідження Крісті Уїльямс. - А от пригніченим людям шлюб забезпечує соціальну підтримку і задовольняє їхню потребу в емоційній близькості".

Крім того, вчені під час дослідження з’ясували, що люди, які ніколи не вступали в шлюб, в середньому вмирають раніше одружених. При цьому в безшлюбних смертність у молодому віці навіть вища, ніж у розведених або овдовілих.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7949 : Сентябрь 11, 2015, 18:17:44 »
Ирина Панина
2 ч · отредактировано ·

Про шуруповерт, значит.
Одинокие женщины меня читают? Тогда записывайте.
Идете в магазин, где продают всякое непонятное для ремонта и строительства.
Но не сетевое. Там всем на всех наплевать. В поменьше.
Заходите, короче, и очень уверенно так, с порога, говорите:
(Щас внимательно очень. Не перепутайте.)
- Здрасти. А есть что из гайковёртов в наличии? Вольт на двенадцать. Хорошо бы Макита.
Всё.
Дальше вокруг вас собираются все мужчины магазина(а их там чуть больше, чем дофига), смотрят с восхищением и рассказывают про то, что Макита неоправданно дорого, и что лучше взять пневматику, потому что пусть и пять кило, зато мобильный, а 12 вольт - это он даже М24 не возьмет, и что такая прелестная женщина одна делает в таком магазине, неужели некому помочь, не может этого быть, что вы делаете сегодня вечером.
В общем, уходите с телефонами двух вполне импозантных мужчин, которым надо вечером перезвонить, и они скажут точно артикул отличного Метабо, или даже лучше Вестера, он у них уже 10 лет, сносу нет.
Вечером перезваниваете.
Дальше всё в ваших руках.
Я была после стрижки, поэтому мне еще предложили фотосессию с кайлом. Или бензопилой. Потому что я фактурная. А он - фотограф, в свободное время промышляет мелким ремонтом.
Ольга Тату.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7950 : Сентябрь 11, 2015, 19:10:43 »
Цитировать
Всемирный банк опубликовал четвертый отчет «Women, Business and the Law», рассказывающий, как законы разных стран ограничивают право женщин на работу. По данным Всемирного банка, законы накладывают ограничения на право женщин работать в 100 из 173 государств, сведения о которых легли в основу документа. По сведениям составителей отчета, в 41 стране женщины не имеют права работать на определенных промышленных предприятиях, в 29 странах закон запрещает им работать в ночную смену, а жительницы 18 стран не могут получить работу без разрешения мужа. Составители отчета отмечают, что разница в оплате труда мужчин и женщин меньше в тех странах, где на работу женщин не накладывают ограничений.

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/215137-work

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7951 : Сентябрь 14, 2015, 12:46:35 »
Ирина Панина
2 ч · отредактировано ·

Про шуруповерт, значит.
Одинокие женщины меня читают? Тогда записывайте.
Идете в магазин, где продают всякое непонятное для ремонта и строительства.
Но не сетевое. Там всем на всех наплевать. В поменьше.
Заходите, короче, и очень уверенно так, с порога, говорите:
(Щас внимательно очень. Не перепутайте.)
- Здрасти. А есть что из гайковёртов в наличии? Вольт на двенадцать. Хорошо бы Макита.
Всё.
Дальше вокруг вас собираются все мужчины магазина(а их там чуть больше, чем дофига), смотрят с восхищением и рассказывают про то, что Макита неоправданно дорого, и что лучше взять пневматику, потому что пусть и пять кило, зато мобильный, а 12 вольт - это он даже М24 не возьмет, и что такая прелестная женщина одна делает в таком магазине, неужели некому помочь, не может этого быть, что вы делаете сегодня вечером.
В общем, уходите с телефонами двух вполне импозантных мужчин, которым надо вечером перезвонить, и они скажут точно артикул отличного Метабо, или даже лучше Вестера, он у них уже 10 лет, сносу нет.
Вечером перезваниваете.
Дальше всё в ваших руках.
Я была после стрижки, поэтому мне еще предложили фотосессию с кайлом. Или бензопилой. Потому что я фактурная. А он - фотограф, в свободное время промышляет мелким ремонтом.
Ольга Тату.

Но Макита таки действительно офигеть какая дорогая  :pardon:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7952 : Сентябрь 14, 2015, 13:04:02 »
(делает пометку) таки работает...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7953 : Сентябрь 14, 2015, 22:28:13 »
вопрос дня ,как мне теперь это развидеть  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7954 : Сентябрь 15, 2015, 07:44:05 »
вопрос дня ,как мне теперь это развидеть  :sarcastic:

То есть, то, шо плохо было тебе одной - тебя не устраивало?? Ты теперь всем это притащила!!  :madgirl:
И теперь всем это надо развидеть!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7955 : Сентябрь 15, 2015, 07:53:21 »
вопрос дня ,как мне теперь это развидеть  :sarcastic:

То есть, то, шо плохо было тебе одной - тебя не устраивало?? Ты теперь всем это притащила!!  :madgirl:
И теперь всем это надо развидеть!
ну блин спойлера у нас тут нет :hehe: