Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8196 : Декабрь 24, 2015, 16:34:26 »
Ув. Max T
Цитата: Anabull от Сегодня в 13:03:40
каждая женщина независимо от статуса, финансового или семейного положения и т.д. рожает для себя, т.к. ребенок по факту кроме мамы больше никому не нужен.следовательно-будущая мама должна хорошо подумать...какая жизнь ждет ее ребенка. это мое личное убеждение. 

А вот это уже полная ерунда 

каждый имеет право на свое мнение.
расскажите, что это ерунда тем детям, которые при живых родственниках и не редко родителях, взрослеют в детдомах и интернатах...


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8197 : Декабрь 24, 2015, 17:33:46 »
[ Бывают разные жизненные ситуации. Мужик может оказаться ''козлом'' и исчезнуть без алиментов и сантиментов, может быть вполне порядочным, но заболеть/умереть/работу потерять, поэтому женщина тоже должна думать и рожать столько детей, сколько она сможет поднять одна, если что.


Вот, поэтому у женщины должна быть возможность сделать аборт при третьей беременности, чтобы суметь самостоятельно поднять двоих, "если что".  Как упоминалось выше, 100% надежных способов контрацепции, кроме целибата, не существует...  Что ж, женщинам с детьми теперь сексом не заниматься вообще?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8198 : Декабрь 24, 2015, 17:48:53 »

Я, кстати, очень не поддерживаю ЭКО. Уничтожение эмбрионов - понятно, но ещё считаю, что если природа сопротивляется зачатию - это неспроста.


А ЭКО, кстати, позволяет прекрасно обследовать еще зиготу на предмет наличия генных патологий.  Обязательная процедура перед  подсадкой в матку. Так что, ЭКО-эмбрион гарантированно качественней в этом плане "природного", который может прекрасно пережить первый триместр даже при наличии аномалий и развиться в инвалида/урода.

Ну, и еще ЭКО решает проблемы со спермой плохого качества (женщина-то, как раз, очень часто вполне здорова в бесплодной паре; проблемы как минимум в половине случаев в мужчинах: пресловутый перегрев мошонки, курение, стрессы и прочая и прочая...).  И что, любящей и нормальной паре с завистью смотреть на выводок резвящихся алкоголят в третьем-пятом поколении?  Или усыновлять их? Или женщине страдать годами от якобы неполноценности и ждать неизбежного ухода мужа, который будет пытаться завести детей с чередой любовниц (и еще и им жизни рушить и комплексы вселять)?   

А еще, родив первого ребенка через ЭКО, женщины очень часто вполне самостоятельно беременеют вторым и третьим.  Не было б первых ЭКО-детей, не было бы и этих природных вторых и третьих.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8199 : Декабрь 24, 2015, 17:59:51 »
Опять таки случай из жизни знакомой - первая беременность внематочная (кстати, такие операции тоже запрещать надо?), потом Эко - это шанс и для матери, и для эмбриона (ов).

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8200 : Декабрь 24, 2015, 18:36:44 »
Много оправданий убийству. Фсе. Я выдохлась. Закидали тапками. Даёшь абортов хороших и разных!  :sarcastic: ''Не умею предохраняться'' - пусть платят невинные, которых пустят под нож, так как трахаться очень хотелось, а ответственность нести не готовы. Ладно. Пошли уже по 25 кругу. Не страшно себе в карму такое закинуть - дело ваше. За сим дискуссию со своей стороны прекращаю и наблюдаю как читатель. Думаю, правда, что ничего нового для себя не прочитаю.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8201 : Декабрь 24, 2015, 19:30:13 »
Ув. Max T
Цитата: Anabull от Сегодня в 13:03:40
каждая женщина независимо от статуса, финансового или семейного положения и т.д. рожает для себя, т.к. ребенок по факту кроме мамы больше никому не нужен.следовательно-будущая мама должна хорошо подумать...какая жизнь ждет ее ребенка. это мое личное убеждение. 

А вот это уже полная ерунда 

каждый имеет право на свое мнение.
расскажите, что это ерунда тем детям, которые при живых родственниках и не редко родителях, взрослеют в детдомах и интернатах...

Вы имеете право на своё мнение, а я - на своё  :sarcastic:. По-моему, такой женщине, которая считает ребёнка "своим и только своим", мужик  и зачинать не захочет.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8202 : Декабрь 24, 2015, 19:40:49 »
Мужики, кажется, вообще редко зачинать хотят, а вот сексом заниматься - эт гооораздо чаще, и не всегда предохраняясь, разве не так? Или вы знаете таких, которые делают это исключительно для зачатия?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8203 : Декабрь 24, 2015, 19:49:20 »
Мужики, кажется, вообще редко зачинать хотят, а вот сексом заниматься - эт гооораздо чаще, и не всегда предохраняясь, разве не так? Или вы знаете таких, которые делают это исключительно для зачатия?

Женщины, представьте себе, тоже не во время каждого секса зачать хотят :sarcastic:. Я о принципе говорил.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8204 : Декабрь 24, 2015, 19:54:05 »
По-моему, такой женщине, которая считает ребёнка "своим и только своим", мужик  и зачинать не захочет.
В словосочетание "родить для себя" разные женщины вкладывают разный смысл. Одни, действительно считают, что ребенок "мой и только мой", калечат ему психику и взрослую жизнь, другие рожают сознательно или потому что "так получилось", и растят как человека, а не как личную собственность.
Залюбить ребенка почти до смерти и в законном браке многие ухитряются. :sarcastic:

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8205 : Декабрь 24, 2015, 19:54:57 »
Вы имеете право на своё мнение, а я - на своё  . По-моему, такой женщине, которая считает ребёнка "своим и только своим", мужик  и зачинать не захочет.
чисто мужская позиция. уважаю

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8206 : Декабрь 24, 2015, 20:02:35 »
За сим дискуссию со своей стороны прекращаю и наблюдаю как читатель. Думаю, правда, что ничего нового для себя не прочитаю.
Отже, ми так і не почуємо відповіді на питання про готовність Ваших знайомих чоловіків, таких правильних, які усі проти абортів, пройти стериліазцію для уникнення небажаних вагітностей, займатися сексом лише для народження дитини (звичайно, виключно у законному шлюбі), ростити і утримувати дитину з будь-якою хворобою чи каліцтвом.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8207 : Декабрь 24, 2015, 20:18:13 »
Мужики, кажется, вообще редко зачинать хотят, а вот сексом заниматься - эт гооораздо чаще, и не всегда предохраняясь, разве не так? Или вы знаете таких, которые делают это исключительно для зачатия?

Женщины, представьте себе, тоже не во время каждого секса зачать хотят :sarcastic:. Я о принципе говорил.

О каком принципе, если вы сами написали, что "тоже" не во время каждого секса зачать хотят? Вы же сами себе противоречите. Или упускаете тот факт, что зачатие возможно и без этого хотения, только вот потом это хлопоты женщины, ну и решение на её совести, а он белый и пушистый.