Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8448 : Февраль 25, 2016, 17:11:20 »
Одна на костылях вела мужа в больницу, вторая, села и жёстко поговорила!
В итоге, мужья ведут себя не так как вам хотелось? Идея изменения от вас пошла, их всё устраивало!
Нууу, если ваши мужья читают форум, конечно вы правду не напишете...  :sarcastic:
Хотя  ;) мне и так всё понятно!  Откланиваюсь  :thank:
Что значит "ведут себя"? Они что, собаки чтоли.
Моего мужа совершенно эта ситуация не устраивала. Он же не идиот, понимал, что ситуация требует изменений. И это было его решение, а не мое. Просто в нужный момент нужно было ему помочь.
Мой муж не читает форум, но это звучит ужасно: "конечно вы правду не напишете". Как это не напишу правду? Почему? Если я ему говорю правду, то почему я тут не могу это написать? Зачем вообще жить с человеком, которому нужно врать? Я бы, конечно, его пригласила к чтению, но боюсь он откажется. Попробую.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8449 : Февраль 25, 2016, 17:58:30 »
Хфилософ! Тащу в свой цитатник. Так же,как и -
отрицать что-то, не попробовав, нелепо)))).
Ну, тут как сказать. Тяжелые наркотики? Прыжки с крыши? Купание в канализации? Не пробовали, а чета никого и не тянет)

Это риторический прием, Надя. Ты прекрасно понимаешь, что я отвечаю в рамках дискуссии о человеческих отношениях, а не отстаиваю опыт познания пороков. Утрируя до нелепости, ты не доказываешь точку зрения, а просто сводишь разговор в никуда.
:sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8450 : Февраль 25, 2016, 19:02:49 »
Да я и в рамках о отношений далеко не все готова пробовать.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8451 : Февраль 25, 2016, 19:37:18 »
Речь ведь шла об абсолютно конкретной вещи. О степени компромиссности поведения женщины в отношениях).

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8452 : Февраль 25, 2016, 20:18:20 »
В итоге, мужья ведут себя не так как вам хотелось?
Ну, во-первых, отнюдь не все люди ведут себя как бы мне хотелось. И отнюдь не все близкие люди тоже. Более того, я тоже веду себя не так, как бы кому угодно хотелось. Даже мужу. Но это нормально!!!!!!!! Мы люди, а не заводные игрушки, роботы или дрессиованные попугайчики. И именно это следует уважать в семейной жизни - право каждого вести себя как ему хочется. Не забывая о рамках, разумеется. А они у каждого разные. И обговаривать, иногда жестко, моменты, когда поведение близкого человека отражается на твоей безопасности.
Так что да, мой муж ведет себя не так, как мне хочется. Но это, во-первых, не итог, во-вторых - его право по Конституции. ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8453 : Февраль 25, 2016, 20:36:01 »
Нууу, если ваши мужья читают форум, конечно вы правду не напишете... 
Ага, мой читает. Ржет и требует, чтобы я немедленно стала ведической женщиной! :rolf: А я говорю, что 12 лет такой была, и теперь хочу, чтобы он был ведическим мужем. :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8454 : Февраль 25, 2016, 20:37:49 »
и теперь хочу, чтобы он был ведическим мужем. :rolf:
ты что ,это же угроза , как минимум :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8455 : Февраль 25, 2016, 20:42:15 »
Пачиму?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8456 : Февраль 25, 2016, 20:43:06 »
Пачиму?
ни знаю ,мой воспринял как угрозу :sarcastic:

http://maksold.com/life/idealnyj-muzhchina-s-tochki-zreniya-vedicheskogo-znaniya

но я его понимаю ,тут же крышей можно  приехать  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8457 : Февраль 25, 2016, 20:44:13 »
Так что да, мой муж ведет себя не так, как мне хочется.
И мой :hehe: У меня даже собака ведет себя не так, как я хочу, мелочь вредная. За это и люблю. :sarcastic:
Нууу, если ваши мужья читают форум, конечно вы правду не напишете... 
Ага, мой читает. Ржет и требует, чтобы я немедленно стала ведической женщиной! :rolf: А я говорю, что 12 лет такой была, и теперь хочу, чтобы он был ведическим мужем. :rolf:
Мой сказал, что читать не хочет, ему лень. Просил краткое содержание. И что ему сказать?

Я тут погуглила про ведических женщин и ничего не поняла. Кто-то разобрался? Это те, что лепят мужей или у них еще какие-то есть параметры?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8458 : Февраль 25, 2016, 23:55:00 »
ни знаю ,мой воспринял как угрозу
http://maksold.com/life/idealnyj-muzhchina-s-tochki-zreniya-vedicheskogo-znaniya
но я его понимаю ,тут же крышей можно  приехать
это больше похоже на правила поведения хорошего сына, одной фразой: не делать маме нервы :sarcastic:

Я тут погуглила про ведических женщин и ничего не поняла. Кто-то разобрался? Это те, что лепят мужей или у них еще какие-то есть параметры?
пересмотри Самую обаятельную и привлекательную. там Сусанна лепила из Нади ведическую женщину, и муж у Сусанны был ведический :sarcastic:

но вот тот Сергей-Сатья подробно раскладывает 25 почетных обязанностей Великой женщины, включая длинные юбки, и он туда же шалунишка )
ну я вот этих проповедников слушать-читать не могу потому что они свою аудиторию за дебилов держат, и разговаривают с ними соответственно. хотя.. может если сериальчики - кладезь житейской мудрости, то и ничего воспринимается :max:

а вот тот положительный пример - на какой менталитет, образ жизни, воспитание, какие традиции это все изначально было рассчитано - когда жених с невестой друг друга не выбирают, и друг другу не симпатичны и не интересны, а развода не бывает в принципе, и надо как-то сжиться, и найти свое место в семье где тебе все чужие. но даже на исторической родине это не всегда успешно работает, в Индии высокий процент женщин подвергаются домашнему насилию.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GpgY1aqWi8o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GpgY1aqWi8o</a>

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8459 : Февраль 26, 2016, 05:39:09 »
ни знаю ,мой воспринял как угрозу

http://maksold.com/life/idealnyj-muzhchina-s-tochki-zreniya-vedicheskogo-znaniya

но я его понимаю ,тут же крышей можно  приехать 

Упс... Кажется у меня ведический муж! :unsure: За исключением нескольких пунктов. ))))